• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Баварии неизвестные обезглавили памятник Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195913
На Баварии неизвестные обезглавили памятник Ленину

26.08.2014 12:35

Сегодня утром по телефону «102» поступило сообщение, что монумент возле ДК им. Ильича пострадал от вандалов


photo_big.jpg


Как сообщили в облуправлении милиции, неизвестные отбили голову у памятника Ленину.

В милиции уже начали уголовное производство по ст.298, ч.1 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение, разрушение или порча памятников истории или культуры). Санкция предусматривает штраф до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до 3 лет. Следственные действия продолжаются.

Напомним, 23 августа снесли каменный монумент вождю пролетариата в Северодонецке на Луганщине.

Волна сноса памятников Владимиру Ленину прокатилась по городам Украины зимой - в разгар «евромайдана». Уничтожили десятки бюстов и скульптур. Собирались демонтировать монумент и в Харькове, но решили отложить из-за сложности работ.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое смешное что отделение милиции находится напротив это го памятника
 
Если бы Шевченко краской облили - тогда конечно вандализм. А так...ну максимум - неудачная шутка. Поймать и пожурить.
 
Самое смешное что отделение милиции находится напротив это го памятника

это суровая правда жизни,у нас в городе возле ментовки на двух колесах алкашня по вечерам пыряет на машинах,ментам пох.:(
 
Надо ему голову Яроша прикрутить:D
 
так это... Засверлить и нарезать резьбу!
Нужную голову всегда можно будет прикрутить.
 
Не неизвестные, а патриоты Герои Украины!
Та какие они патриоты...уроды мля с комплексом неполноценности. Жаль никого не придавило...он в днепре хоть порадовался...когда при сваливании памятника трос порвался...одним калекой больше стало.

По теме...ну и хрена теперь делать с этим обрубком? лично мне ильич побоку...но нахрена так делать...теперь с пол года будет стоять обрубок и это перед новым парком ...загсом в конце концов... Как по мне так это единственно место в городе где этот памятник стоит в тему ВОЗЛЕ ДК им. ИЛЬИЧА
 
Интересно где дели саму голову?? Взял бы себе на дачу, прилепил куда нить ))
На площади Свободы,прилепить вторую бронзовому упырю.

Та какие они патриоты...уроды мля с комплексом неполноценности. Жаль никого не придавило...он в днепре хоть порадовался...когда при сваливании памятника трос порвался...одним калекой больше стало.

По теме...ну и хрена теперь делать с этим обрубком? лично мне ильич побоку...но нахрена так делать...теперь с пол года будет стоять обрубок и это перед новым парком ...загсом в конце концов... Как по мне так это единственно место в городе где этот памятник стоит в тему ВОЗЛЕ ДК им. ИЛЬИЧА
Молодые будут фоткаться на память в удвоенном количестве.:D
 
Надо было ноги крупскому перебить, голова сама бы отлетела
 
где этот памятник стоит в тему ВОЗЛЕ ДК им. ИЛЬИЧА

А что ленин зарезервировал за собой отчество.
 
Если бы Шевченко краской облили - тогда конечно вандализм. А так...ну максимум - неудачная шутка. Поймать и пожурить.
поймать и объяснить что следов оставлять нельзя. И сказать что в следующий раз пол-литрой не отделаются.
Хотя это мечты, если правда что более 80% состава ментов в Харькове проросийские...
 
Кто сделал -это моральные уроды!!!!!! Я считаю, что памятники не причем! если так уже ручки чешутся так че же не в Донецк или в Луганск не поехать!!!!!!!!!!! и там их почесать!!!!!! так нет надо памятник трогать!
 
Кто сделал -это моральные уроды!!!!!! Я считаю, что памятники не причем! если так уже ручки чешутся так че же не в Донецк или в Луганск не поехать!!!!!!!!!!! и там их почесать!!!!!! так нет надо памятник трогать!
В принципе так ,но власти уже давно надо было их убрать и называя людей моральными уродами,вы также называете и того кому они памятник разбивали.
 
Назад
Зверху Знизу