• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Схема коллапса

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Схема коллапса

Краткое содержание:
Дорожники вступили в сговор с тепловиками и будут зверски ломатьреконструировать рельсы на Пл Розы Люксембург -X- пер. Армянский начиная с 27 августа.
тут подробное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про коллапс/ реконструкцию площади Розы Люксембург и транспортной развязки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пох на коллапс, но то что случилось сегодня это ваще жесть. Чтобы выехать со двора на одной из улиц мне пришлось проехать 200м по смоле, которую раскидали дорожники. весь в смоле, колеса до сих пор протектора не видно. пол дня катался на аварийке ,тк от меня во все стороны камни летели. ну не уроды...
 
Пиздец.. Очередная отмывка денежных знаков.
 
я эту схему с сайта скачал, открыл и сразу удалил :-)
херчопонять сходу.
но точно могу сказать только то, что издец будет в любом случае.
надо менять место работы, а то я каждый день там не хочу на это смотреть...
 
Пиздец.. Очередная отмывка денежных знаков.
Лишь бы поскулить что тебе от этого пирога ничего не досталось.

Когда делали перекресток Героев и Шевченко тоже ныли и не удобно было по дворам шишковки ездить чтоб обойти ремонт, так теперь (4 года прошло) там полный порядок и рельсы проезжаются запросто. Сокрее бы сделали всетакие рельсовые развязки и повороты - на много было бы комфортнее ездить. Ради такого дела я месяц-другой потерплю.
 
Лишь бы поскулить что тебе от этого пирога ничего не досталось.

Дружище, ты хоть представляешь сколько под это дело спишут? И это не только из твоего кормана!!! За этот ремонт можно три таких как минимум сделать! И не в такие сроки.
 
Да хай делают, там такие ямы шопиздец
 
Дружище, ты хоть представляешь сколько под это дело спишут? И это не только из твоего кормана!!! За этот ремонт можно три таких как минимум сделать! И не в такие сроки.
Да, понимаю. И что? Как это можно сейчас изменить? Головой нужно было думать когда галочки ставили, а теперь только остается пожинать плоды.

З.Ы. Деньги по любому спиздят.
 
Да, понимаю. И что? Как это можно сейчас изменить? Головой нужно было думать когда галочки ставили, а теперь только остается пожинать плоды.

З.Ы. Деньги по любому спиздят.

Да, деньги и без нас спиздят. А то что галочки, верняк. Надеюсь бабули не зайдут в следующий раз с прежнем мышлением.
 
да ну. может подскажешь, где галочку надо было ставить, чтобы казну не разворовывали. ты прямо в когнитивный диссонанс вогнал маня. оказывается в галочках дело.

Скажу сразу, что я не за Юльку. Но из двух зол, я выбирал Юльку.
Я не говорю тебе сейчас сравнения до и после. Просто каждый должен это ощутить
 
Скажу сразу, что я не за Юльку. Но из двух зол, я выбирал Юльку.
Я не говорю тебе сейчас сравнения до и после. Просто каждый должен это ощутить

да я ваще из зол ничего выбирать не хочу. была бы яма там же и спижжено было бы столько же. я тя умоляю. у нас есть уже один романтик - х-лучи. хватит одного.
 
да я ваще из зол ничего выбирать не хочу

А зря. Вот так многие и думали. А в итоге "лавочки" бабушек победили.
Теперь пожинаем плоды.
пс. Скажи, только положа руку на... Когда Янык стал презиком стало лучше чем при Юльке?
 
о какая злободневная тема)))
один в смолу вымазался, других политическая обстановка не устраивает...
не хватает только Ливса с сиськамэ)
 
пс. Скажи, только положа руку на... Когда Янык стал презиком стало лучше чем при Юльке?

ну мне янык на хату 11 косарей дал. если чо. хотя я не голосовал за него. ты же вроде взрослый человек... и вроде как социальный статус обязывает хотя бы пару знакомых иметь, которые владеют информацией не для прессы кто есть кто. а послушать - как будто ты шустер лайф насмотрелся.

ты такими лозунгами вопросы задаешь.... "было лучше" можно применить всегда. да мне было лучше в суровые 90е, я был молод и беспечен, счастлив от двух гривен в кармане. при чем тут юлька. "было" всегда лучше. ты еще скажи, что бензин при юльке был по 5 гривен.
 
о какая злободневная тема)))
один в смолу вымазался, других политическая обстановка не устраивает...
не хватает только Ливса с сиськамэ)

Пара и цицки лицезреть :ги:

ну мне янык на хату 11 косарей дал. если чо. хотя я не голосовал за него. ты же вроде взрослый человек... и вроде как социальный статус обязывает хотя бы пару знакомых иметь, которые владеют информацией не для прессы кто есть кто. а послушать - как будто ты шустер лайф насмотрелся.

Я дружище шустов только употребляю. Не когда этот театр не смотрел.
А вот по политической обстановке, лучше не спорь сомной. Я варюсь там, где ты даже и не слыхал.
А то что тебе кто то выдал мнимые косаря :D
ХЗ
 
Ладно, скоро вступите в ТС к нам и все наладится :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу