• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что скажите о газодизеле? кто ставил?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2007
Повідом.: 364
что скажите о газодизеле? кто ставил?

это не реклама, просто привел выписку с сайта, НЕ РЕКЛАМА!!!! НЕ РАБОТАЮ я там!!!!!
Газ на дизель, уже давно не теория, а технология! , позволяющего работать дизелю в режиме "газ" или "дизель-газ" в соотношении 30%-70%. оборудование соответствует 4-му поколению ГБО, имеет распределенный впрыск и многоуровневую защиту двигателя на всех режимах работы. Система работает со всеми видами газового топлива! Поддерживаются 4-х, 6-ти и 8-ми цилиндровые дизельные двигатели, включая ЕВРО3 и ЕВРО4.
Газодизель имеет массу преимуществ перед обычным дизельным режимом! В режиме "газодизель" двигатель работает мягче за счет того, что нагрузка на кривошипно-шатунный механизм значительно ниже. Можно смело заявить, что работая в режиме "газодизель" срок службы обычного дизельного двигателя увеличивается в несколько раз! Грамотная установка газа на дизель позволяет достигнуть полного сгорания как дизеля, так и метана что значительно сокращает выбросы в атмосферу токсичных газов.
 
это не реклама, просто привел выписку с сайта, НЕ РЕКЛАМА!!!! НЕ РАБОТАЮ я там!!!!!
Газ на дизель, уже давно не теория, а технология! , позволяющего работать дизелю в режиме "газ" или "дизель-газ" в соотношении 30%-70%. оборудование соответствует 4-му поколению ГБО, имеет распределенный впрыск и многоуровневую защиту двигателя на всех режимах работы. Система работает со всеми видами газового топлива! Поддерживаются 4-х, 6-ти и 8-ми цилиндровые дизельные двигатели, включая ЕВРО3 и ЕВРО4.
Газодизель имеет массу преимуществ перед обычным дизельным режимом! В режиме "газодизель" двигатель работает мягче за счет того, что нагрузка на кривошипно-шатунный механизм значительно ниже. Можно смело заявить, что работая в режиме "газодизель" срок службы обычного дизельного двигателя увеличивается в несколько раз! Грамотная установка газа на дизель позволяет достигнуть полного сгорания как дизеля, так и метана что значительно сокращает выбросы в атмосферу токсичных газов.

Я бы первый не рискнул-делайте через год отпишусь,работает или нет!;)
 
самому стремно....но замаанчИВО!
 
При союзе много грузовиков таких было. Кто там у нас на зиле ездит может он чё знает? Надо привести данные об экономической целесообразности! Цена установки и т.д.
 
это не реклама, просто привел выписку с сайта, НЕ РЕКЛАМА!!!! НЕ РАБОТАЮ я там!!!!!
Газ на дизель, уже давно не теория, а технология! , позволяющего работать дизелю в режиме "газ" или "дизель-газ" в соотношении 30%-70%. оборудование соответствует 4-му поколению ГБО, имеет распределенный впрыск и многоуровневую защиту двигателя на всех режимах работы. Система работает со всеми видами газового топлива! Поддерживаются 4-х, 6-ти и 8-ми цилиндровые дизельные двигатели, включая ЕВРО3 и ЕВРО4.
Газодизель имеет массу преимуществ перед обычным дизельным режимом! В режиме "газодизель" двигатель работает мягче за счет того, что нагрузка на кривошипно-шатунный механизм значительно ниже. Можно смело заявить, что работая в режиме "газодизель" срок службы обычного дизельного двигателя увеличивается в несколько раз! Грамотная установка газа на дизель позволяет достигнуть полного сгорания как дизеля, так и метана что значительно сокращает выбросы в атмосферу токсичных газов.
Доля правды в этом есть. Но брехни полно. Газодизель физически не может работать в режиме ГАЗ. только газ-дизель (70-30), по причине того, как дизель все равно нужен для воспламенения газа.
ПРо увелечения ресурса - бред - основная нагрузка идет при сжатии.
Непонятно как сие будет себя вести с высокотехнологичными системами типа коммон рейл с многоточечным впрыском в 1800-2000 бар и ихними катализаторами...
В кратце есть, но крайне малопопулярная из-за низкой экономической выгодны.
 
а на сайте найденном яндексом по запросу газодизель у нас в днепре ставят, та хвастают что супер пупер + на камонреил подходит
 
ЩАс канечно может прийти ДМИТРИЙ и расказать что все мы лохи и нищеброды, потоуму как у нас нету денег поставить себе газ :)
Но в кратце скажу так - обслуживания комоон рейл требует стерильных условий и высочайшей культуры. Испачкать дорогостоящую деталь - зачастую ее испортить. Посему, я бы не доверил свой коммон рейл тазик нашим мастерам вообще.

А если учесть, что то что ты написал это их рук део- смахивает на шерлатанство.
 
Чисто теоретически-а как газ в дизеле поджигается?:confused:
 
У бати на работе есть такой автобус. Не знаю чего, но после установки капремонт мотора делали уже 2 раза за 2 года. Сейчас сняли нафик :)
 
Но в кратце скажу так - обслуживания комоон рейл требует стерильных условий и высочайшей культуры. Испачкать дорогостоящую деталь - зачастую ее испортить. Посему, я бы не доверил свой коммон рейл тазик нашим мастерам вообще.

вово, шото я очкую над этой системой экперементы ставить.

некуда будет деньги деть лучше вебасту поставлю.
 
Читал статью, что Питер закупил мусоровозы на базе Камазов на метане. Чем все кончилось не знаю..
 
Чисто теоретически-а как газ в дизеле поджигается?:confused:

ну как? газ - любимое дело настоящих деморкатов. и вот этот газ при каждом такте сжатия проникается до самого сердца помаранчевой идеей и воспламеняется, возвышенно желая служить своей багине. Правда, как в жизни, через такт его отправляют на помойку, да еще и через сажевый фильтр...
 
Капец, куда этот газ не суют.
 
Скоро и мопеды на газ перейдут...
И не важно что балон будет весить больше самого мопеда
 
хм. в мопеде если ставить газ, то можно тупо сжатый воздух - и в цилиндр его подавать)) даже зажигания не надо
 
Чисто теоретически-а как газ в дизеле поджигается?:confused:

От дизеля, вот именно по этому чисто газовый дизель это миф. Стандартный такт газодизеля выглядит так: в цилиндр вдуваеться газовоздушная смесь, начинаеться такт сжатия, возрастает температура, в верхней точке вбрызгиваеться малая доза дизтоплива, которая воспламеняеться от температуры и воспламеняет газ, а дальше как если бы воспламенялась большая порция солярки но без газа.
 
ну как? газ - любимое дело настоящих деморкатов. и вот этот газ при каждом такте сжатия проникается до самого сердца помаранчевой идеей и воспламеняется, возвышенно желая служить своей багине. Правда, как в жизни, через такт его отправляют на помойку, да еще и через сажевый фильтр...

Закусывать хорошо надо если паленку пьешь;)
 
Назад
Зверху Знизу