"Кредитна спілка"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 176
Есть депозит в этой организации в прошлый раз (пол года назад) при окончании срока депозита сказали что сейчас нету денег для выплаты и предложили перезаключить договор еще на пол года сейчас подходит к окончанию и этот срок. как вернуть деньги -- обратится в суд или есть другие пути решения. И какова вероятность успеха вернуть деньги?



что никто ничего незнает?
 
Останнє редагування:
В суд - это, я думаю, в любом случае нужно, независимо от того будут ли еще опробованы другие методы. И чем раньше в суд - тем лучше.
 
Я думаю в реальности ничего это не даст.
 
С другой стороны даже никто и не будет присутствовать - бо или уже сели, или уже далеко не в Украине.

Ну выиграли дело и что дальше ?

Отбирать то у них нечего :(

И я сомневаюсь, что у них, что-то появится когда-то.

Вот Вы лично много знаете случаев, когда такого рода лохотроны, после суда, что-то кому-то отдали ? Я не знаю не одного.
 
Ну не понятно на самом деле что там у них твориться в этой "организации" сейчас, есть у них что-то или нет. Не факт что все так плохо. Мы этого пока не знаем, у нас недостаточно информации об этом. Не факт что стоит просто вот так отказываться от борьбы за имущество.
 
Да хера тут знать и так все понятно. Если бы все было нормально они бы не морозились...
 
То что они морозятся, и даже тот факт что у них "не все в порядке", еще не значит что конкретный человек не сможет (успеет) вырвать свое имущество из лап этих проходимцев. То есть, может быть (и даже скорее всего), вы правы и все плохо, но это еще не значит, что у конкретного человека все потеряно и не стоит бороться.
 
Паркер за него поборется, блин!
 
Ну не понятно на самом деле что там у них твориться в этой "организации" сейчас, есть у них что-то или нет. Не факт что все так плохо. Мы этого пока не знаем, у нас недостаточно информации об этом. Не факт что стоит просто вот так отказываться от борьбы за имущество.


Думаю что по процентам обещанным по депозиту можно с достаточной точностью сказать реально вернуть деньги или нет.

Есть один чудик знакомый который так прилип.
Причем я ему с криком доказывал что такой высокий процент заработать и вернуть не возможно.
Этот вклад изначально невозвращаем.

Но пока есть на свете люди которые считают себя умнее других и мечтают не работать а валяться на диване и жить за проценты, их будут кидать.
 
Кредитна спилка "Слобода" кинула на 46 мл.грн., потерпевших более 2 тыс., и куда ещё можно нести деньги после таких событий?
 
Вот и я о ней.
Там проценты были большими.
Не реально большими.
 
Товарищ ТС даже название кредитного союза не написал. Кредитный союз - это не название; это - вид финансовой организации (как,например,банк или ломбард).
 
Дак от названия смысл сего счастья не меняется
 
Дак от названия смысл сего счастья не меняется

Смысл "счастья" зависит от наличия всех необходимых лицензий и показателей работы организации. ТС является членом союза,поэтому мог бы без проблем попросить там всю отчетность и посмотреть разрешительные документы. Если мозгов нет,то конечно,сразу нужно нести туда,где 30% годовых. :))))
У меня у самого деньги в одном из кредитных союзов,уже 5 лет перекладываю!
 
Назад
Зверху Знизу