М О Р Е

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
М О Р Е

Ну че народ, кто на море был? Или едет? Я вот слышал что Ялту оползнями закидало, в Коктебеле тоже в этом году дерьмово! Кто что знает? :yahoo:
 
А в Алуште, вот тока шо пришел на работу перец, сказал что сараи какие то с мухами и сухами какашками от 10 баков:)))
В Коктебеле из-за прошедшего уже слава богу джазового фестиваля - еще грязнее, и народу дофига...., в среднем цены того года, если поискать.

А ваще лично я собираюсь перебороть все лето в Харькове, а в середине-конце сентября валить....с палаткамии спальниками ....автостопом на недельки 2 туда, где еще будет вовсю шпарить ЛЕТО, - за холмы южных гор:)

Кто хочет так же - пишите..., все реально, 2 года назад ездили так же....!!!:)))
Главное настроение, желание i грошi...
 
А я живу на берегу моря. Ненавижу эту хадость :( Лучше в горы! Горы!!! ААААА!!!!!
 
Средиземнава :)
 
Море Лаптевых?

Кто хочет так же - пишите..., все реально, 2 года назад ездили так же....!!!)) Главное настроение, желание i грошi...

Я Хочу!
 
Останнє редагування:
Везет те Ёпта, много у тя морей у дома
:)
мне б хоть одно маленькое море
:(
 
то Samara Morgan,
говорят на безЛюдовке неплохо можно позагорать, но я там не разу не был чтобы говорить точно, но отзывы слышал только хорошие о ней.

Кстати, что такое riever в подписи у тебя ?
может ты хотела river написать ? песня есть с названием cry me a rever, нравится мне очень, но не та что Тимберлейка.
 
Dave сказав(ла):
то Samara Morgan,
говорят на безЛюдовке неплохо можно позагорать, но я там не разу не был чтобы говорить точно, но отзывы слышал только хорошие о ней.
Dave сказав(ла):
Кстати, что такое riever в подписи у тебя ?
может ты хотела river написать ? песня есть с названием cry me a rever, нравится мне очень, но не та что Тимберлейка.


1
Безлюдовка это хорошо. В особенности если там под боком живут одногрупники:)))

2
Подпись как подпись, английские буквы....."CRY ME A RIVER", дословно "наплачь мне в руку", литературно "ты еще поплачешь"...river!!!!!!!!! r i v e r.....:)
Песня есть очень красивая с таким же названием у Diana Krall, просто супер вещь....ща включу....все...включила:)

ага, обшиблась...тока заметила:)))))
пасиба те большое!!!
 
Останнє редагування:
ну раз заметила то исправляй :)
 
однозначно.

плач мне река хех
 
та не злорадствую я, я не такой.

собственно по теме
сам я на море не еду в этом году, не до этого как то,в плане отдыха- надежды на будущий год. Вообще, я бы с бОльшим удовльствиям покатался бы зимой на лыжах в Карпатах чем на море.

то Samara Morgan:
что то лицо мне твое знакомо...
может в кино видел
на аватаре - точно твоя фотка ?
 
Журавлевка тоже нормально
 
Dave сказав(ла):
та не злорадствую я, я не такой.

собственно по теме
сам я на море не еду в этом году, не до этого как то,в плане отдыха- надежды на будущий год. Вообще, я бы с бОльшим удовльствиям покатался бы зимой на лыжах в Карпатах чем на море.

то Samara Morgan:
что то лицо мне твое знакомо...
может в кино видел
на аватаре - точно твоя фотка ?

Ах.....Карпаты ...., мот када нить заработаю и поеду!
Лицо говоришь знакомое..!!! ага...есть чут чут
 
Ну что :диявол: же.....пудрю лицо еще сильнее и иду.....иду..., иду..., я уже близко Dave, вижу твою фигуринку в окне, ты че то топчешь по клаве..., но уже поздно, я близко....близко..., на расстоянии вытянутой руки...
 
TattooHa сказав(ла):
Samara Morgan сказав(ла):


дословно "наплачь мне в руку"QUOTE]

сомневаюсь :)

сомневаться иногда хорошо....
ок.
можно перевести и так....................................... "плачь обо мне река"
да в принципе...не так уже и важно.....поздно. нада уходить:)
 
Назад
Зверху Знизу