Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Наш город

Старый 28.08.2018, 06:12   #81
ssevaa

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Боб27
Я б хотів щьоб держанві установи наші робили гарніше
тогда еще в спортлото напиши и на заборе синей краской )))

Вверх
Старый 28.08.2018, 06:13   #82
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Боб27
ви проти такого?
никто не против, просто ты тут пасешься и талдчишь одно и то же на ужасном каком-то наречии(не русский не украинский) вместо поиска работы и написании письма в официальные органы, а не на форуме как последний балбес!

Вверх
Старый 28.08.2018, 08:14   #83
Юберморген

Цитата:
Сообщение от ssevaa
никто не против, просто ты тут пасешься и талдчишь одно и то же на ужасном каком-то наречии(не русский не украинский) вместо поиска работы и написании письма в официальные органы, а не на форуме как последний балбес!
ТС уже предпенсионного возраста, толерантнее надо быть

Вверх
Старый 6.09.2018, 21:27   #84
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Юберморген
ТС уже предпенсионного возраста, толерантнее надо быть
да я вот смотрю на тенденцию темы в ноль...по ходу нашел и телефон-автомат и "ваканЦию" и успокоился...

по темам - плевать на возраст - если человек неадекват и не знает где телефоны-автоматы найти, то это диагноз....

я толерантный, но когда мне в ебало отпускают дверь на входе в метро, то я реагирую одинаково(вне заависимости от возраста)...еще и выслушав "у тебя еще молоко на губах не обсохло чтоб ты мне делал замечание" - или нах прямым текстом или молча, но с этнузиазмом вежливо тот же НАХ )))

вобщем на возраст я не смотрю - если ОНО в детстве было НЕЧТО, то и в "предпенсионном возрасте" не изменится(мне все должны и т.д.)

ТСу нет претензий кроме того что пожилой человек не знает где найти телефон-автомат и поддержание этой темы длительное время НИ О ЧЕМ!

Вверх
Старый 6.09.2018, 21:32   #85
ssevaa

немного не в тему но сталкиваюсь постоянно...

почему я должен уступать место пожилому человеку который ПРЁТ ТАКИЕ сумки которые я хуй подниму в трамвай и при этом он еще просит их с остановки в трамвай поднять???!!!
так что помолчим о возрасте...

Вверх
Старый 6.09.2018, 22:23   #86
Сергей Викторович.

Во всём мире (кроме совка) место уступает более сильный. Это и в метро, и за рулём, и, вообще, по жизни. Абсолютно не важно - сколько кому лет и кто какого пола. Люди просто действуют по ситуации. И не грешно попросить оказать какую-то мелочь или услугу. Люди не телепаты не не могут знать, что чел после операции и ему нельзя поднимать сумку "на пупок", а на "кравчучке" везти можно. У нас помалу эту практику перенимают из Европы, но медленно. В основном, водители, которые там бывают.

Старый 7.09.2018, 12:02   #87
balaklawa

Цитата:
Сообщение от ssevaa
если человек неадекват и не знает где телефоны-автоматы найти, то это диагноз....
У человека скорее всего стояла задача писать лишь бы шо, абы на мове. Вот он и парил нам мозг о "фейковых вакациях". А мы велись. И срач на пять страниц.

Старый 10.09.2018, 09:38   #88
Боб27

Цитата:
Сообщение от balaklawa
У человека скорее всего стояла задача писать лишь бы шо, абы на мове. Вот он и парил нам мозг о "фейковых вакациях". А мы велись. И срач на пять страниц.
Там справди була фейкова вакация.

Зараз там на сайти держзайнятости по новоому дурять - одну туж саму вакацию повторюють по 15 разив.

ПРИВАТНЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТРЕСТ ЖИТЛОБУД - 1"% ( № вакансії: 20391809070138) одну вакацию - муляр повторіло аж 15 разив

Отакот набіваються робочи мисця одне теж саме повторюється 15 разив

захидіш на сайт держзайнятости як багато вакаций а придивляєшся одни тиж сами повторюються багаторазово

А тєбтє дратує колі на сружику розмовляють?. то в роботи не головне головне шоб отия робота була та діло добрє робилося

Вверх
Старый 10.09.2018, 21:12   #89
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Боб27
А тєбтє дратує колі на сружику розмовляють?
Мене не те дратуЕ.
Меня бесит дикий суржик и безмозглость и упертость человека который ХОЧЕТ найти работу, но ноет на форуме и обвиняет всех вокруг.
Есть желание - найдешь, а претензии по поводу работы гос структуры отсылай им в письменном виде и получай официальный ответ. А то как-то писанина на частном форуме никак не влияет на решение вопроса и даже нет намеков на его решение...это раз уж ты такой рьяный правдолюб.
Телефон автомат нашел? Или опять тупо уперся в один сайт(исходя из поста про 15 "вакацiй") Мне это напоминает "мошеЙников" в каждой второй теме. Безграмотность процветает.

поищи работу на других сайтах, а не упирайся рогом в один сайт который типа официальный...
я уже озвучивал что нашел работу штудируя другие сайты и как раз ту что я искал - условия отличаются от тех что были в объяве не сильно и это мелочи о которых не укажешь в заявке на вакансию, по крайней мере по бабкам то что обещали то и есть.

Вверх
Старый 11.09.2018, 06:53   #90
Боб27

Цитата:
Сообщение от ssevaa
Мене не те дратуЕ.
Меня бесит дикий суржик и безмозглость и упертость человека который ХОЧЕТ найти работу, но ноет на форуме и обвиняет всех вокруг.
Есть желание - найдешь, а претензии по поводу работы гос структуры отсылай им в письменном виде и получай официальный ответ. А то как-то писанина на частном форуме никак не влияет на решение вопроса и даже нет намеков на его решение...это раз уж ты такой рьяный правдолюб.
Телефон автомат нашел? Или опять тупо уперся в один сайт(исходя из поста про 15 "вакацiй") Мне это напоминает "мошеЙников" в каждой второй теме. Безграмотность процветает.

поищи работу на других сайтах, а не упирайся рогом в один сайт который типа официальный...
я уже озвучивал что нашел работу штудируя другие сайты и как раз ту что я искал - условия отличаются от тех что были в объяве не сильно и это мелочи о которых не укажешь в заявке на вакансию, по крайней мере по бабкам то что обещали то и есть.
Та я вжэ роблю знайшов мисце на ОЛХ та смотрю сайт держзайнятости з того що можэ будэ краща робота в сенси грошив и завжди спиткаюся на то шо багато однакових какансиив повторюются на килька аркушив тожбо подумав що так набывають килькисть робочих мисць ты як до цього вважаэшь тое правыльным?

про мошенникив ты правыльно напысав бо такии е бува дзвоныш а там робот говорыть шоб передзвоныв з миського телехвону так то платни номеры мошенныкив

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Наш город