термокомбинезон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 58
термокомбинезон

Девченки, хочу купить термокомбез Чикко?Какие есть отзывы?
 
А на какой возраст? Мне кажется одежда эта неоправданно дорогая. Хотя подруга повернута на одежде Чикко. И говорит, что все отличного качества, удобное и бла-бла..
У нас термик Рейма (дочке 8 мес). Я очень довольна. Он легкий и очень мягкий. Ленне тяжелее и ткань жесткая.
 
приветик, покупайте! в чико ща распродажа, покрайней мере в ТРК Украине, они не за полтарушку отдают, а за 456 вроде...
 
приветик, покупайте! в чико ща распродажа, покрайней мере в ТРК Украине, они не за полтарушку отдают, а за 456 вроде...
Спасибо за совет, была,купила, посмотрим теперь как носить будем!Если есть информация о подобных акциях - буду очень благодарна узнать!
 
А на какой возраст? Мне кажется одежда эта неоправданно дорогая. Хотя подруга повернута на одежде Чикко. И говорит, что все отличного качества, удобное и бла-бла..
У нас термик Рейма (дочке 8 мес). Я очень довольна. Он легкий и очень мягкий. Ленне тяжелее и ткань жесткая.
Спасибо за совет!!!
 
а где Рейму покупали и по чем?
 
А какой эффект даёт термокомбинезон и нужен ли он? По моему, ребёнка же не в космос отправляете, пусть на нём будет нормальная человеческая одежда, ведь он находится в самых обычных условиях, а не в Арктике.
 
Посилання видалено
 
У нас чикковский термик, нам годик с хвостиком, бегает в нем с удовольствием.
плюсы:
-не надо кутать детенка, одела под комбезик тоненькую кофтенку, колготки и пошли гулять. Сколько пользуем, ни разу не замерзли на прогулке (мы и топаем, и в коляске сидим), хотя бабульки у подьезда пугаются, что у меня детка "ай-ай-ай, в таком тоненьком гуляет! И куда эта мама смотрит! И шарфик не одела :)!"
-упали - свободно поднялись и пошли (не сковывает движений, легкий, как пушок)

минус:
-деть быстро вырастает из таких классных одежек :(, ну и цена :)
 
Назад
Зверху Знизу