• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите в выборе авто

Ну сравнивать 15-ху и Нубиру как бы некорректно, конечно Нубира понравится больше, но давай подумаем что будет потом:
Первая Нубира гниет хуже жигулей, не факт что он купил с хорошим кузовом. Ходовка у этих машин неудачная, постоянно надо что-то менять, да и возраст предполагает общую усталось и неизвестное прошлое в лице нескольких хозяев.

А если получится найти вторую нубиру в нормальном сотоянии за 5, то можно брать за такие деньги, как и Ланос от первого нормального хозяина

Маленький совет: телефон продавца в гугле пробивай, сразу увидишь перекупа
 
Всем привет, задумываюсь в покупке авто, бюджет 5000+-. Немогу определится так как первая машина. Нравится много чего. купить иномарку 10ти 15ти лет или ланос,чери или джили с 2007 по 2010???? Понимая что буду брать бу машину немаловажный факт ремонта, чтоб не был запредельно большим. Или лучше еще подсобирать???? Машину собираюсь купить на ближайшие лет 5+-.

новая джили ск в простейшей комплектации - 123 900 грн. похоже что сейчас это ровно 5к;)
 
Смущает то что начитался про чери и джили что они гниют пипец как, также полистав авториа увидел что выбор предстоит между ланосом, сеансом и калиной. Недумал что станет проблема с выбором.((((. Ну время ещё подумать есть, буду присматривать.
 
Ланос . тут без вариков.

Хотя я бы еще глянул бы geely Mk .у знакомого пробег 185 тыщ в такси работает. состояние очень даже ничего. ни ржавчины ничего. все зависит от владельца. мотор еще не делался.
 
выбор предстоит между ланосом, сеансом и калиной.

Ланоса и бери.
Покатаешься, поймешь что хочешь машину и с минимальными проблемами продашь потом.
А может и Ланос устроит вполне. Всякое в жизни бывает.
 
а лучше ничего не бери!сваливай из страны и голову не морочь:D
 
Назад
Зверху Знизу