• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тебуется совет,какой дорогой лучше ехать в Купянск.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4907
Тебуется совет,какой дорогой лучше ехать в Купянск.

собственно,пригласили на мероприятие,но наслышан,что вместо дороги там сплошные выЕБоны, но может кто-то знает альтернативную,более адаптированную под автомобили,трассу.
Буду признателен.
 
дам тебе совет. как человек ездящий там раз в месяц стабильно.
едь поездом. даже не автобусом. поездом будет быстрее чем на машине.и целее . намного. поедешь машиной. проклянешь все и будешь вспоминать мои слова
 
ехай по основной, там ремонт начали
 
старый форумчанин и не нашел соответствующую и очень живую тему
 
на поезде,вроде как,чересчур людно.
Знакомый утверждает,что можно ехать через деревню Гусинка,вроде как накатанная грунтовка,с его слов можно идти 100 легко.

дам тебе совет. как человек ездящий там раз в месяц стабильно.
едь поездом. даже не автобусом. поездом будет быстрее чем на машине.и целее . намного. поедешь машиной. проклянешь все и будешь вспоминать мои слова

спасибо
 
Давайте внесу ясность. Последняя поездка на Купянск на Хонде Пилот от выезда из Харькова заняла 3ч 45 мин - это 120 км
 
есть же тема, там все расписано где хорошо и где плохо
 
Тебуется совет,какой дорогой лучше ехать в Купянск.
Железной :пиво:
Она пока самая быстрая и ровная в ту сторону.

ехай по основной, там ремонт начали

Ага начали :D:D:D
Землей немного ямы засыпали в одном месте :іржач: Все остальное с каждым днем становится только хуже!
 
грунтовка
100
грунтовка
100
.....
ебанутый:незнаю:

вот тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1554433

спасибо
прошу прощения,я тему не нашел,плохо искал,видимо.
Рассказываю.
В Купянск ехал через Коробочкино, потому как знакомый из Коробочкино утверждал,что дорогу начали делать и сделали уже чуть ли не до Чкаловского (ну тут он явно погорячился,ибо за Коробочкино дорога в привычном понимании просто отсутствует).
До Шевченково практически задница,после бильш-меньш "трасса", вся в ямах,ехать можно даже 80,но очковато.
Дорога в Купянск заняла примерно 3ч 20 мин. (Удивило обилие валяющихся на дороге дохлых кур от Шевченково до Купянска).

Обратно решили ехать иначе. Перед Шевченково свернули налево и поехали на Волхов Яр. Сложилось впечатление,что дорога получше, точно так же вся в ямах и местами с труднопроходимыми участками,по километражу там больше,чем через Коробкино,но по времени получилось быстрее,где-то наверное на пол часа как минимум.
Вывод для потомков- лучше по ростовской трассе до Волхов Яра,потом налево на Шевченково.
 
Назад
Зверху Знизу