• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шевроле Авео(2007-2008) или Мазда 6(2004)

за 6к можно было взять нормальный года 2006го с газом

ну так этот 2007, и все проверяли на станци мы, есть книжка.
а газ нам обойдется в 500 у.е.
вы хочете написать, что машина говно:confused: но пишите деликатно?

У цепного и у ременного мотора свои плюсы и свои минусы, если всё менять вовремя, ничего не порвет и не загнет.

4 раза рвала на кенго, не пробегал даже 40 тысяч, ой не хочу вспоминать. просто наверное защиту надо ставить , один раз камешок попал, а три раза не помню.
 
кстати, у хозяина уточняйте когда последний раз менялся ремень грм, по регламенту каждые 60 тыс, я меняю на каждых 50ти...

да вы что? я ж спрашивала говорили нет, йопти.
та просто следить за машиной и проблем не будет... ;)
 
кстати, у хозяина уточняйте когда последний раз менялся ремень грм, по регламенту каждые 60 тыс, я меняю на каждых 50ти...


та просто следить за машиной и проблем не будет... ;)

ну там же дешевле чем в дизеле все поменять?
 
не новый наверное б/у, ой все. я девочка и не хочу вникать детали.
 
я девочка и не хочу вникать детали.
39285_640.jpg
 
кстати, у хозяина уточняйте когда последний раз менялся ремень грм, по регламенту каждые 60 тыс, я меняю на каждых 50ти...

Я считаю, что в любом случае надо все расходники, ремни, масла и т.д. менять после покупки. Мало ли что тот хозяин налечит. А так уже наверняка будет.
 
Я считаю, что в любом случае надо все расходники, ремни, масла и т.д. менять после покупки. Мало ли что тот хозяин налечит. А так уже наверняка будет.
17000 менял ремня. Я тоже мужу говорю давай поменяем. Но он жеш верит продавцу. Если успеем и допилю то поменяем до поездки.

Харьковские прокуроры удивлены аскетичностью ровенского коллеги :D

Ага, очень переживал как купить новую, люстрация в деле.
 
Назад
Зверху Знизу