Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
вот вам несколько моих блюд и соответственно моих фото))))

323942.jpg


317798.jpg


305510.jpg


310630.jpg


308582.jpg
 
Вот это ДА :yahoo:
Ты это сам готовишь?
 
Вот это я понимаю! И слюной подавиться можно!
Я не спорю что это не конкурс фотографов, но после буццбургеров меньшего не хочется :D
 
мужчина, который умеет готовить и любит есть каши!!!!!:yahoo::клас::пиво:
 
Забавно что несмотря на явно жуткие экономии на продуктах, ТС плотно тратицо на пиво.

ты, наверное, давно не был в Украине, у нас много людей пьют по вечерам пиво и тратят на спиртное больше денег, чем на еду
 
Почти 17 часов. ТС, где сегодняшний обед? :confused:
 
Забавно что несмотря на явно жуткие экономии на продуктах, ТС плотно тратицо на пиво.
"явно жуткие экономии в продуктах" - это в сравнении с кем? Я ем то что нравиться и то что хочется мне и моей семье.
Покупая пиво я не "урезаю" себя в покупке чего-то другого

И вообще, людей живущих по принципу "я самый крутой а вы все гавно, и едите вы "ужас какой-то, лучше яду выпить.." не особо уважаю"...

без обид - но факт!

Несмотря ни на что, +1 за интерес к теме))
 
26 ноября

обед-полдник (сегодня много дел было, голова кругом, поэтому поздний обед и поэтому коньяк...)

перекус был чай+сосиска в тесте(кулиничи) = 7грн

3 БуццБергера:

батон 1/3 = 1грн.
300гр. фарша куриный = 9 грн (30грн кило)
1 яйцо в фарш добавил = 0,75грн
соль 4 гр. = 0.04грн
листья салата = 0,7грн
соленый огурец = 0,5грн.
сыр 60гр. = 3,6 грн
лук репчатый, кетчуп, горчица и китайская острая специя = 2грн.

коньяк...

Шабо 4* 200мл. = 21,2 грн (бутыль 0,5 = 52грн)
кола 100мл = 0,7 грн

ИТОГО ПООБЕДАЛ = 46,49 ГРН



п.с. ПИТЬ АЛКОГОЛЬ БЕЗУМНО ВРЕДНО, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЕГО!!! (алкоголь это враг... НО солдат не боиться врагов!!!)

п.п.с. многие могут сказать что глядя на фото я выпил больше коньяка, но говорю сразу, я был не один)))) хотя, еще не вечер...



Разве? Совсем-совсем не хочется более дорогих продуктов?
а разве вопрос в цене!? Вы предерживаетесь мнения что чем дороже тем лучше?
если допустим, я хочу машину, мои потребности может удовлетворить как лада приора так и лексус RX350... но зачем я буду переплачивать, когда мне нужна машина как средство передвижения а не средство для понтов или чего-то еще?
И с едой точно так же, я кушаю очень вкусно и по ЭТОМУ поводу довольно счастлив. Я кушаю каши, кушаю сыр, кушаю мясо что еще надо!?
Еще раз повторю, я не живу ради еды, я ЕМ ради того чтобы жить. И машину я покупаю не ради понтов а ради того чтоб она хорошо ездила.
 

Вкладення

  • 5.2.JPG
    5.2.JPG
    284.4 КБ · Перегляди: 149
Останнє редагування:
:eek::eek::eek: впервые вижу человека, который выбирает продукты, смотря на цену, а не на вкус.

бородатый анекдот про нового русского? :D
Ну грубая логическая конструкция, мы же не на экзамене формальной логики. Держи точнкую: среди дорогих есть такие, которых в принципе нет среди дешевых, неужели не хочется?
 
Ну грубая логическая конструкция, мы же не на экзамене формальной логики. Держи точнкую: среди дорогих есть такие, которых в принципе нет среди дешевых, неужели не хочется?
моё мнение такое:
есть разные категории людей:
1. те кто питаюсься чтоб хоть как-то прожить
2. питаются так чтоб жить нормально
3. питаются так, что в будни едят то что хотят, в праздники пьют и едят то что хотят
4. питаются так изысканно, так разнообразно насколько хотят.

я отношусь к категории 3.
 
Если так, то хорошо. Я просто в этом очень сомневаюсь, а врать (самому себе хотя бы) нехорошо. Но это конечно к теме не относится, я так, проходя мимо.
ну не знаю, может со стороны веднее, но я в еде себе не отказываю. Вообще, цель эксперимента другая, поэтому рассуждать на эту тему нет смысла...
 
коньяк...

Шабо 4* 200мл. = 21,2 грн (бутыль 0,5 = 52грн)
кола 100мл = 0,7 грн
не покупай эту гадость или, хотя бы, не называй коньяком.
я не стану говорить, что коньяк - это исключительно уровня XO и произведенное довольно далеко от границ незалежной, однако вышеприведенное... некий спиртосодержащий напиток светло-коричневого цвета с довольно неприятным вкусом и запахом :отстой

моё мнение такое:
есть разные категории людей:
1. те кто питаюсься чтоб хоть как-то прожить
2. питаются так чтоб жить нормально
3. питаются так, что в будни едят то что хотят, в праздники пьют и едят то что хотят
4. питаются так изысканно, так разнообразно насколько хотят.

я отношусь к категории 3.
выделенное соответствует действительности чуть менее, чем на йоту ;)
 
:eek::eek::eek: впервые вижу человека, который выбирает продукты, смотря на цену, а не на вкус.
ыыы.
В магазине три баночки красной икры. За 40, 50 и 70 гривен. Также икра на развес по 80 грн за 100 грамм. Вопрос - какую брать?
Да и колбаски всех типов понадкусюй - чтобы выбрать что брать именно на вкус.
А в голову не приходит, что большая цена колбасы это необходимое (но недостаточное) условие для того, чтобы в колбасе было мясо?
 
В магазине три баночки красной икры. За 40, 50 и 70 гривен. Также икра на развес по 80 грн за 100 грамм. Вопрос - какую брать?
хрен угадаешь :(
украинскую (с хотя бы одним словом на "державной" на этикетке или же с упоминанием украинских городов в адресах производителя) - не стоит, т.е. если не для галочки в анкете "сегодня ел икру", а для удовольствия - не лучший выбор. ну а дальше - лотерея с сахалинской и камчатской... не всегда удачная, увы. примерная стоимость нормальной икры в банке: 90 грн. (80-100), дешевле, как правило, - полная ерунда

Да и колбаски всех типов понадкусюй - чтобы выбрать что брать именно на вкус.
А в голову не приходит, что большая цена колбасы это необходимое (но недостаточное) условие для того, чтобы в колбасе было мясо?
мясо в колбасе начинает появляться с сотни гривен за кг., причем его настолько мало и настолько много всего остального, что колбасу можно купить раз в полгода чисто потому, что ностальгия замучила :)
никаких других причин для покупки колбас, сосисок и прочих магазинных копченостей быть не должно - это дерьмо, причем за любые деньги.
лучше дома буженины сделать (и просто, и быстро, да и по себестоимости в любом случае дешевле выйдет колбас и прочего, а по качеству - даст фору любому изделию с прилавка).
 
не покупай эту гадость или, хотя бы, не называй коньяком.
я не стану говорить, что коньяк - это исключительно уровня XO и произведенное довольно далеко от границ незалежной, однако вышеприведенное... некий спиртосодержащий напиток светло-коричневого цвета с довольно неприятным вкусом и запахом :отстой


выделенное соответствует действительности чуть менее, чем на йоту ;)
пробовал много украинских коньяков, таких как: одесса, шустов, киев, гринвич... но мне по вкусу и мягкости больше всего нравиться шабо 4*, но поспорить что хэнэси будт мягче и вкуснее не могу, одна цена говорит сама за себя, я считаю нет смысла переплачивать в несколько раз.
---
То что моё питание относиться к категории 3 вы готовы оспорить?! т.е. вы лучше меня знаете что я хочу и что требует мой организм!?
Емя в кармане у меня будет миллион $ на расходы, клянусь, я питался бы также... просто для кого-то жизнь это гонка за едой, одеждй и гаджетами, но для меня жизнь это способ достичь совершенства и стать лучше, а еда это всего лишь способ выжить и не более. Хотя, признаюсь, люблю готовить, но это как хобби, а не как способ выжить.

:eek::eek::eek: впервые вижу человека, который выбирает продукты, смотря на цену, а не на вкус.
ыыы.
В магазине три баночки красной икры. За 40, 50 и 70 гривен. Также икра на развес по 80 грн за 100 грамм. Вопрос - какую брать?
Да и колбаски всех типов понадкусюй - чтобы выбрать что брать именно на вкус.
А в голову не приходит, что большая цена колбасы это необходимое (но недостаточное) условие для того, чтобы в колбасе было мясо?
знакомый в своё время работал на мясо-комбинате, и рассказывал про картон и крыс от которых избавиться нереально... и РЕКОМЕНДУЕТ брать только сырокопченую колбасу...

хрен угадаешь :(
украинскую (с хотя бы одним словом на "державной" на этикетке или же с упоминанием украинских городов в адресах производителя) - не стоит, т.е. если не для галочки в анкете "сегодня ел икру", а для удовольствия - не лучший выбор. ну а дальше - лотерея с сахалинской и камчатской... не всегда удачная, увы. примерная стоимость нормальной икры в банке: 90 грн. (80-100), дешевле, как правило, - полная ерунда


мясо в колбасе начинает появляться с сотни гривен за кг., причем его настолько мало и настолько много всего остального, что колбасу можно купить раз в полгода чисто потому, что ностальгия замучила :)
никаких других причин для покупки колбас, сосисок и прочих магазинных копченостей быть не должно - это дерьмо, причем за любые деньги.
лучше дома буженины сделать (и просто, и быстро, да и по себестоимости в любом случае дешевле выйдет колбас и прочего, а по качеству - даст фору любому изделию с прилавка).
буженина рулит, со специями, чесноком...мммм... прям вдохновние вызвали :)
 
Назад
Зверху Знизу