• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой Родники кдск

В Журавлях еще не видно главной интриги, которая будет тогда, когда сделают ремонты, заселяться, припаркуются и т д. владельцы 348 !!! квартир. Плюс будут парковаться торгаши с рынка и их покупатели.
Плюс арабам и неграм процентов 30-% квартир посдают,т.к. наши больше 12 000 - 15000 грн.за 1-но ком.кв. не дадут.

А где твои торгаши будут парковаться - если территория огороженая, и все паркоместа в продаже(и большая часть это подземный паркинг), и больше нету, я конечно ещё не насколько опытный как ты, но это очень интересный вопрос..
 

агент счас меня рассмешил ))), звонил ему по квартире, а он говорит "ими я больше не занимаюсь, а занимаюсь домами"

короче я ж "сколько у тебя в работе твоих домов?". Ответ меня убил ))), " у меня в работе 70 домов сейчас" Я спрашиваю: "что..?! все твои и на эксклюзиве? Одновременно в продаже 70 домов?"

и чувак говорит "да" )))).. вот жду от него ссылку на весь ОЛХ )))
 
агент счас меня рассмешил ))), звонил ему по квартире, а он говорит "ими я больше не занимаюсь, а занимаюсь домами"

короче я ж "сколько у тебя в работе твоих домов?". Ответ меня убил ))), " у меня в работе 70 домов сейчас" Я спрашиваю: "что..?! все твои и на эксклюзиве? Одновременно в продаже 70 домов?"

и чувак говорит "да" )))).. вот жду от него ссылку на весь ОЛХ )))

Наверно на повышение пошел:клас:))
 
А где твои торгаши будут парковаться - если территория огороженая, и все паркоместа в продаже(и большая часть это подземный паркинг), и больше нету, я конечно ещё не насколько опытный как ты, но это очень интересный вопрос..

Посмотрим через пару лет кто был прав.
 
Ну ты и рофлишь)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот смотри тебе калькулятор привата 3% большая цифра?))) На данный момент такая как у меня кв стоит на продаже по 60к ,а я взял за 50..

"Тыкать" мне уже стал, жаргон какой-то употреблять. Нечего сказать наверное.
Посмотрим через пару лет кто был прав.
А депозиты в гривне посчитай от 15 до 18 % годовых. Ты ж в гривне покупал.
 
Вообще тема про КДСК на Родниковой.

КДСК на Родниковой - преимущественный вид из окон на озеро, родник, купальня, детские и спортивные площадки, свежий воздух, родниковая вода и прочее. Рядом магазинчики, два супермаркета (Континент и Экватор).

Журавли - "бизнес класс" - облезлая тыльная сторона "Познани", металлические гаражи со ржавыми крышами, базары всех мастей с трех сторон, всюду машины и несанкционированная торговля, и самое, главное, - метро, повышающее стоимость 1 м2 на 15 000 грн. Раз есть метро, зачем машина и парковка за 320000 грн.?
 
А депозиты в гривне посчитай от 15 до 18 % годовых.
Инфляция не слышал?) Или гривна крепкая валюта?) С нашей инфляцией такие депозиты только в минус)

Раз есть метро, зачем машина и парковка за 320000 грн.?

Если погулять в свободное время то да, а во всех остальных\большинстве случ я езжу на такси, за последний год в метро был раз 5

Могу пожелать только удачи, такому "профи" своего дела)
 
Вообще тема про КДСК на Родниковой.

КДСК на Родниковой - преимущественный вид из окон на озеро, родник, купальня, детские и спортивные площадки, свежий воздух, родниковая вода и прочее. Рядом магазинчики, два супермаркета (Континент и Экватор).

Воду с родника я б не пил. Зона для прогулок отличная. Вид убить может возобновление стройки интерницоналиста. Маловероятно, но все же.
Там где магазинчики ещё и АТБ и отличный мясной))))
Наглядно проблема со стоянкой, жалко нет паркинга как в 9а, но Меридиан решит все проблемы)))
 
Инфляция не слышал?) Или гривна крепкая валюта?) С нашей инфляцией такие депозиты только в минус)

Он намекал, что что ты продал бы доллары хоть 3 года назад по 26, хоть два и купил бы за столикое же, а вот гривневый депозит / овгз сделали б за 2 года +40%
 
Он намекал, что что ты продал бы доллары хоть 3 года назад по 26, хоть два и купил бы за столикое же, а вот гривневый депозит / овгз сделали б за 2 года +40%

Намек Вы правильно поняли
 
а во всех остальных\большинстве случ я езжу на такси, за последний год в метро был раз 5

Желаю Вам и дальше ездить на такси.
Но на такси ездить можно и от Меркурия и от КДСК - Родники. Разница будет гривен 5 (если заказывать в службе такси,а не у грачей, которые будут парковаться,опять же у Журавлей)
 
Уникальный новострой, можно живя в Харькове купить квартиру недалеко от "Экватора", с видом на "Океан" :)
 
Топи жесть. А я уже песочинскай присмотрел, очень крутой дом как по мне, и местность не депрессивная;) но отброшу, застройщик неблагонадежный ;(
 
Топи жесть. А я уже песочинскай присмотрел, очень крутой дом как по мне, и местность не депрессивная;) но отброшу, застройщик неблагонадежный ;(

Песочин скай будет вовремя построен. В песочине у них все ок. В Харькове им не интересно строить...
 
Назад
Зверху Знизу