Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Ну, вообще-то, чтобы армия начала действовать по конституции, надо ввести военное положение, хотя бы локальное. Это так, между прочим. Иначе армии там вообще быть не может.
А АТО, раз это АТО, должно выполняться исключительно силами МВД

Да ладно?
 
Привет всем свидомым из Донецка!
А у нас квартире газ, свет и вода ... А у вас?
а у нас все то же, но окна не выбиты и соседи не поразъезжались, а еще слыша фейерверк нет желания бежать в подвал!
 
а у нас все то же, но окна не выбиты и соседи не поразъезжались, а еще слыша фейерверк нет желания бежать в подвал!
Надо к вам понаехать, получить социалку и квартиру. Мы сами люди не местные и т.п. :іржач:
 
Я даже "ще не вмерла" знаю. Тут осталось правда немного нашему правительству поднажать и гимн нужно будет менять ... Ну к примеру на "як умру, то поховайтэ" (ЦЫ)

А готов принять Ислам?
 
при вне внешних угрозах и за редким случаем для участия в АТО, чтобы предотвратить угрозу теракта на военных и других стратегических объектах.

Вы тут дурочку не включаете:)
В конституции четко написано, какой главный функционал армии.

Чевойсь? Конституция? Напомнить кто президент по конституции?

Ой блять, хош куплю билет в Ростов тебе?:D:D:D
 
Скучно тут с вами нужно было раньше влезть потроллить свидомых. Пичалька. Ладно пойду еще на 5 лет по отсутствую ...
 
Остальное — твои фантазии и хотелки.
Ты написал три абзаца собственных фантазий. Но даже если их не опровергать, я не понимаю, как это может оправдать смерть около 5000 человек (по самым скромным оценкам), десятки тысяч раненых, разрушение двух областей и пару миллионов беженцев. Что это за АТО, из-за которого погибает в тысячу раз больше людей, чем от самих боевиков?

И, конечно же, очень удобно начинать своё изложение с восстания, закрывая глаза на то, чем оно было вызвано. Напоминаю, что изначально были лишь требования провести референдум о федерализации.
 
Скучно тут с вами нужно было раньше влезть потроллить свидомых. Пичалька. Ладно пойду еще на 5 лет по отсутствую ...
Ты главное смотри под чеченцев там не попади, а то не дойдешь через 5 лет:D
 
смахивает на киев зимой...

Да что ты говоришь! Я что-то не могу вспомнить на вооружении активистов Майдана гранатометы, ПЗРК, танки и БМП. Если кто видел – пусть освежит мою память. А еще на Майдане вскрыли все банкоматы, похитили ОБСЕшников, ломанули автосалоны и вспороли животы парочке депутатов. Ах, да, ну и акмы с ровд повыносили.

И, конечно же, очень удобно начинать своё изложение с восстания, закрывая глаза на то, чем оно было вызвано. Напоминаю, что изначально были лишь требования провести референдум о федерализации.

Я тебе только что написал что было изначально. Из–за всех этих дел то очень откровенно, то призрачно, торчат уши России. То спецназовцы какие–то, то снабжение, то танки втупую через границу, а теперь уже не удивляемся ничему — бомбардировка российскими градами через границу уже был будничный случай.

На майдане — восставший народ с исключительно гуманистическими и патриотическими про–украинскими целями (исключим из уравнения всяческих радикальных националистов — их 1%, а кацапская пропаганда и адепты унтермайдана мычат, как будто нациков тут 99%) Но даже у нациков самая крайняя идея — это сильная самостоятельная Украина. Что тут плохого?.

По факту проводится «операция русская весна» — военный переворот спланированный и тотально поддерживаемый российскими спецслужбами и военными, вплоть до тупого входа танковой колонны через границу или бомбардировки градами наших десантников прямо с территории РФ.

Нет? Сепара ответ.
 
Назад
Зверху Знизу