Статистика продаж новых авто. Пичалька.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Статистика продаж новых авто. Пичалька.

Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год. И полез я глянуть что было в 2008. 600к. Новых машин. Для сравнения. Рынок просел в 8 раз...я свою машину брал в 8м году...для статистики, в немытой за август 133к новых машин. За один блядь месяц в 2 раза больше чем в украине за год...
 
Ну, на то она и немытая, хуле.
 
Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год. И полез я глянуть что было в 2008. 600к. Новых машин. Для сравнения. Рынок просел в 8 раз...я свою машину брал в 8м году...для статистики, в немытой за август 133к новых машин. За один блядь месяц в 2 раза больше чем в украине за год...

Сейчас на заваде ауди нахожусь, завод работает в 2 смены. Примерно в 2 смены делают до 500 машин, ауди А1. С 17 октября начнут выпускать audi etron
Это в Брюселле
 
Сейчас на заваде ауди нахожусь, завод работает в 2 смены. Примерно в 2 смены делают до 500 машин, ауди А1. С 17 октября начнут выпускать audi etron
Это в Брюселле

Маленький завод вроде, всего 160000 машин...
 
Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год. И полез я глянуть что было в 2008. 600к. Новых машин. Для сравнения. Рынок просел в 8 раз...я свою машину брал в 8м году...для статистики, в немытой за август 133к новых машин. За один блядь месяц в 2 раза больше чем в украине за год...

Так а что не так?
 
Нищая страна. В 8 раз обнищала за 8 лет.

Это, как по мне, очень косвенный показатель, но на самом деле очень яркий!

Я так думаю, всё закономерно. Ничего нужного не создаем, доедаем советские основные фонды, которые ты в соседней теме хаешь, планомерно скатываемся в ...
 
Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год.

Да, блеать, дохуя, тут еще можно правительству гайки закручивать и закручивать
 
А сколько в 2008 пригнали блях?
Для статистики, в загнивающей за июль 1410к новых машин. Будешь считать, в сколько раз это больше чем в немытой и Украине?
 
Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год. И полез я глянуть что было в 2008. 600к. Новых машин. Для сравнения. Рынок просел в 8 раз...я свою машину брал в 8м году...для статистики, в немытой за август 133к новых машин. За один блядь месяц в 2 раза больше чем в украине за год...

Не переживай. Вата будет активно за уебков из ПР голосовать, поэтому 80К машин в год может показаться сказочно фантанстическим показателем.
 
Это, как по мне, очень косвенный показатель, но на самом деле очень яркий!

Я так думаю, всё закономерно. Ничего нужного не создаем, доедаем советские основные фонды, которые ты в соседней теме хаешь, планомерно скатываемся в ...

И потом снова по кругу:

Менi тринадцятий минало,
Їбав ягнят я за селом,
Бо , блядь, дівчата не давали,
Машини, сука, не було.
:D
 
Тока шо на корре прочел про ниибательский рекорд продаж машин в украине. 80 тыщ ожидается за 2017 год. И полез я глянуть что было в 2008. 600к. Новых машин. Для сравнения. Рынок просел в 8 раз...я свою машину брал в 8м году...для статистики, в немытой за август 133к новых машин. За один блядь месяц в 2 раза больше чем в украине за год...
Флажок обнищания
 
На ниссан два автопоезда разгрузили, салон вольво ебашат к ноябрю...
 
Ну пичалька... А в 1993 сколько? Наверно на порядок меньше.
Если с "нуля" до 600к поднялись за 15 лет, то и с 80к поднимется то-же... Думаю лет за 10-ть...
 
Нищая страна. В 8 раз обнищала за 8 лет.
Вообще так говорить неправильно. Не иметь денег и не тратить эти деньги в кризис на новую тачку это разные вещи.

Иначе можно сказать что англичане обнищали в 1000 раз за 6 лет судя по этой фотографии.

Лондон 2011 год и Лондон 2017 год

fahb6a.jpg


j5hjeh.jpg


Они обнищали? Или они просто не хотят деньги тратить на новый телефон?
 
Назад
Зверху Знизу