Кредо молодого регионала?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Почитайте исповедь одного из нас...

В принципе аналогия то есть во всем, но можно так же сравнить армейскую систему с тюремной, общество ни чего нового не придумало... Хотя... Если была бы тюремная система в обществе (более приближенный аналог, феню и нарушения закона не имею в виду), то всем было бы проще.. А че? Есть Смотрящий, есть понятия, есть и демократия (сходка и выборы)... Все просто и прозрачно... Есть, конечно, и разводка, но ведь это действует на тех, кто не знает понятий (законов), она то и стимулирует эти понятия знать.

Дело в стереотипах. Умный тот, кто не думает штампами. Конечно, сейчас поднимется вой, мол, вот асоциум уголовщину защищает... Бля.. Донецкий... Нет, не защищаю... Я обсуждаю общую модель без завихов. К тому же, кто сказал, что она менее справедливая, чем сегодняшняя государственная модель?

Как вы считаете, он прав? При таком мировоззрении, конечно, Европе нам не нужна.. :eek::eek:

Мамаду, ты вроде бы уже туда вступил... Расскажи, это из устава или откуда "комсомолец" набрался такого??? :D
 
Жизнь по-понятиям...нда, вот только понятия то у них весьма своеобразные, где неминуемое наказание, где "понятийная" справедливость???? фуфло, лицемерие...
 
Есть Смотрящий, есть понятия, есть и демократия (сходка и выборы)... Все просто и прозрачно... Есть, конечно, и разводка, но ведь это действует на тех, кто не знает понятий (законов), она то и стимулирует эти понятия знать.

При таком мировоззрении, конечно, Европе нам не нужна
Это на 100% европейский подход. Именно европейский а не американский.
 
Мамаду, ты вроде бы уже туда вступил... Расскажи, это из устава или откуда "комсомолец" набрался такого???
Вегераз, ты чего это ко мне прискипался, или хочешь чтоб я на тебя серанул? Запомни, склеротик, я нигде и никогда не состоял, окромя в октябрятах, пионэрах и комсомольцах! И все. А вот ты был членом повторяю, что именно Членом КПСС и им по сути и остался

Как вы считаете, он прав?
вот ты лично не прав, не запостив ссылки на приведенную цитату, ты нарушил правила форума
 
Это на 100% европейский подход.
Простите за оффтоп, а как Вы считаете это европейский подход или жлобский?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как Вы считаете это европейский подход или жлобский?
И причем тут демократия, сходки и выборы? У кого чего болит тот о том и говорит? Я на пересдаче квартир посуточно за период евро 2012 заработаю 40000 грн. Завидуй мне по-жлобски.
 
Ну, я жалобу не буду нажимать, ее кто-то нажал уже. А так прямым текстом пощу модератору, что б он удалил тему, ибо срач. Тема переход на личности, это раз... Во вторых мелкотемье... В третьих я не регионал... В четвертых это не исповедь.... упссссс.....
 
Палатка за 877 гр в сутки европейский подход, не?
Европейский подход к демократии, или к чему? Ты вообще пост ТСа читал или тебе просто заказали ссылку на сайт пораскидыать по форумам за 50 центов пост?
 
Ну, я жалобу не буду нажимать, ее кто-то нажал уже. А так прямым текстом пощу модератору, что б он удалил тему, ибо срач. Тема переход на личности, это раз... Во вторых мелкотемье... В третьих я не регионал... В четвертых это не исповедь.... упссссс.....

Лучше наложить запрет на ВСЕ темы от асоциум ибо его темы срач, переход на личности, это раз... Во вторых мелкотемье... В третьих ... В четвертых.... упссссс.....


«будэм таперь цыкать на рассею, а она будэ утираться»…
 
или тебе просто заказали ссылку на сайт пораскидыать по форумам за 50 центов пост?
Ага, заказали рассказать про европейские подходы региональных профессионалов.
Заказчик- Мишель Платини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вегераз, ты чего это ко мне прискипался, или хочешь чтоб я на тебя серанул? Запомни, склеротик, я нигде и никогда не состоял, окромя в октябрятах, пионэрах и комсомольцах! И все. А вот ты был членом повторяю, что именно Членом КПСС и им по сути и остался


вот ты лично не прав, не запостив ссылки на приведенную цитату, ты нарушил правила форума

А кто недавно криком кричал, что ты поддержишь ПР?? И всю неделю пока я был в бане ты безнаказанно лил воду на мельницу ПР?? Думаешь я не видел???:)
 
... wegeras, ну ты и с ... "нехороший человек". Какого х... ты мои "лавры" асоциуму приписываешь ...
PS. А если серьезно, с тобой частенько такое случается: вырвать фразу, или даже не фразу, а только лишь часть, вне контекста, и вынести на "суд общественности" ...
 
И причем тут демократия, сходки и выборы? У кого чего болит тот о том и говорит? Я на пересдаче квартир посуточно за период евро 2012 заработаю 40000 грн. Завидуй мне по-жлобски.

Вот еще один "комсомолец" из Донецка подтянулся.. Это секретарь видать. Или кто у вас старшой?

Ну, я жалобу не буду нажимать, ее кто-то нажал уже. А так прямым текстом пощу модератору, что б он удалил тему, ибо срач. Тема переход на личности, это раз... Во вторых мелкотемье... В третьих я не регионал... В четвертых это не исповедь.... упссссс.....

Я на твою личность упор не делал в этой теме, кстати..
 
А кто недавно криком кричал, что ты поддержишь ПР??
да, поддерживал и поддерживаю, я не отрицаю этого.
Но я же не говорил что я партийный? я обхожусь как то поддержкой. Или ты разницу не определяешь между поддержкой и членством?

... wegeras, ну ты и с ... "нехороший человек".
он прочсто старычй ..., очень старый ...., можно сказать что Вегераз суперстар
 
Европейский подход к демократии, или к чему? Ты вообще пост ТСа читал или тебе просто заказали ссылку на сайт пораскидыать по форумам за 50 центов пост?

Кстати, слышал по Евроньюс: Платини в шоке от украинских "бандитов и мошенников"
" Глава УЕФА Мишель Платини обвинил "бандитов и мошенников" в искусственном завышении цен на гостиничные номера в Украине до начала чемпионата Европы по футболу.

Он выразил надежду на то, что украинские власти решат эту проблему до начала чемпионата, который пройдет в украинских и польских городах.

Во время визита во Львов, один из четырех украинских городов, которые будут принимать Евро-2012, Платини выразил обеспокоенность от имени УЕФА непомерно высокими ценами на размещение в украинских отелях во время чемпионата.

"Раздражает то, сколько сюда инвестировано, а людям приходится говорить, что они не могут приехать, потому что есть бандиты и мошенники, которые хотят заработать во время Евро кучу денег", - сказал Мишель Платини.

"Нельзя менять (цену на номер) с 40 евро до 100, а затем до 500 вот так просто, за один день, так не делается", - добавил глава УЕФА.

Мишель Платини заявил, что украинские власти должны решить этот вопрос."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почитайте исповедь одного из нас...

В принципе аналогия то есть во всем, но можно так же сравнить армейскую систему с тюремной, общество ни чего нового не придумало... Хотя... Если была бы тюремная система в обществе (более приближенный аналог, феню и нарушения закона не имею в виду), то всем было бы проще.. А че? Есть Смотрящий, есть понятия, есть и демократия (сходка и выборы)... Все просто и прозрачно... Есть, конечно, и разводка, но ведь это действует на тех, кто не знает понятий (законов), она то и стимулирует эти понятия знать.

Дело в стереотипах. Умный тот, кто не думает штампами. Конечно, сейчас поднимется вой, мол, вот асоциум уголовщину защищает... Бля.. Донецкий... Нет, не защищаю... Я обсуждаю общую модель без завихов. К тому же, кто сказал, что она менее справедливая, чем сегодняшняя государственная модель?


Как вы считаете, он прав?
Он прав. В том смысле, что просто верно и точно описывает реальность, в которой все мы существуем. Поэтому и не видит разницу между ней и якобы другой сегодняшней гос.моделью. И кстати мыслит штампами.
 
Останнє редагування:
Почитайте исповедь одного из нас...



Как вы считаете, он прав? При таком мировоззрении, конечно, Европе нам не нужна.. :eek::eek:

Мамаду, ты вроде бы уже туда вступил... Расскажи, это из устава или откуда "комсомолец" набрался такого??? :D

Не, ну а чё. Вот смотри. Приходит ко мне клиент. Жалуеццо. Я ему говорю: так, тут ты прав. Тут не прав. А тут по понятиям прав,но понятия на тебя не распространяются, потому шо ты - фраер.
И все довольны. И кругом пиздецДанбасс.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
... wegeras, ну ты и с ... "нехороший человек". Какого х... ты мои "лавры" асоциуму приписываешь ...
PS. А если серьезно, с тобой частенько такое случается: вырвать фразу, или даже не фразу, а только лишь часть, вне контекста, и вынести на "суд общественности" ...

А что я здесь вырвал, скажи на милость??? :confused: Покажи.
 
Назад
Зверху Знизу