И что дальше?

Я проголосовал бы за

  • я - поклонник "оранжевых сил", но буду голосовать за регионалов

    Голосів: 0 0.0%
  • я - поклонник "регионалов", буду голосовать за "оранжевые силы"

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
И что дальше?

Лично я в последнее время совсем запутался в украинской политике.
Уже неясно кто где с кем когда в каком союзе и против кого.
Как я вижу - юлька совсем не справляется с ситуацией в стране - ни в политическом плане ни в финансовом, по ее ли субъективным причинам или по глобально-объективным, либо изза противодействия оппозиции.

предположим , будут перевыборы. Как факт, и юля и ющ оказались популистами и, можно сказать, полит импотентами.
Интересно, за кого проголосуют "оранжевые" и "голубые" форумчане?
Что, снова возвращать зека? или витренко выйдет в фавориты вместе с коммуняками?
 
Маловато вариантов.
Я ни при каких обстоятельствах не буду голосовать ни за "оранжевых", ни за "бело-сердечных"
И вряд ли в ближайшее время буду голосовать за "регионалов".
Так что выпадаю я из опроса... :(
 
Маловато вариантов.
Я ни при каких обстоятельствах не буду голосовать ни за "оранжевых", ни за "бело-сердечных"
И вряд ли в ближайшее время буду голосовать за "регионалов".
Так что выпадаю я из опроса... :(

:пиво:
думаю що послухаюся монтян - піду на вибори, але проголосую проти всіх
 
К всеобщему сожалению скажу,что голосовать незакого.Нет того лидера,за которым люди пойдут.Страшно и больно за будущее детей.
 
я кстати думал добавить еще по одному варианту, но подумал, будет тяжелая голосовалка..
 
Надо понимать, что мой выбор - на текущий момент. В любой момент может произойти нечто, что поменяет мой выбор.
 
До выборов ещё дожить надо.
 
Думаю, к следующим очередным выборам нам предложат несколько новеньких блюд из старых продуктов, и даже успеют красочно описать преимущества каждого из них.
 
Думаю, к следующим очередным выборам нам предложат несколько новеньких блюд из старых продуктов, и даже успеют красочно описать преимущества каждого из них.

+1.
Не будет ни оранжевых, ни возможно голубых. Будут какие-то новые проекты, возможно со старыми рожами:D
 
Лично я в последнее время совсем запутался в украинской политике.
Уже неясно кто где с кем когда в каком союзе и против кого.
Как я вижу - юлька совсем не справляется с ситуацией в стране - ни в политическом плане ни в финансовом, по ее ли субъективным причинам или по глобально-объективным, либо изза противодействия оппозиции.

предположим , будут перевыборы. Как факт, и юля и ющ оказались популистами и, можно сказать, полит импотентами.
Интересно, за кого проголосуют "оранжевые" и "голубые" форумчане?
Что, снова возвращать зека? или витренко выйдет в фавориты вместе с коммуняками?

за коммми:)
 
Варианта своего в голосовалке не наш0л.
Против и оранжей и бело-голубых.
 
ТС: добавь в голсовалку что-то вроде "ни за кого" или "против всех", а то уже прямо как в кацапстане получилось. там же людям не оставляют право выбора проголосовать против всех.
заберу бюллетень себе на память чтобы мой голос не пошел за голубых без моего ведома. а в урну для голосования - вот это:
именно так и действует система так любимая многими политиками, не забудь продать...:(
 
Хм. Оранжевый. За голубых голосовать не буду ни при каких условиях, пошел он ваш Яйценосный... За Юлю впрочем голосовать не буду тоже.
Видимо буду дулю в бюллетене рисовать...
 
Лично я в последнее время совсем запутался в украинской политике.
Уже неясно кто где с кем когда в каком союзе и против кого.
Как я вижу - юлька совсем не справляется с ситуацией в стране - ни в политическом плане ни в финансовом, по ее ли субъективным причинам или по глобально-объективным, либо изза противодействия оппозиции.

предположим , будут перевыборы. Как факт, и юля и ющ оказались популистами и, можно сказать, полит импотентами.
Интересно, за кого проголосуют "оранжевые" и "голубые" форумчане?
Что, снова возвращать зека? или витренко выйдет в фавориты вместе с коммуняками?

Красные +1, остальные нах!
 
Лично я в последнее время совсем запутался в украинской политике.
Уже неясно кто где с кем когда в каком союзе и против кого.
Как я вижу - юлька совсем не справляется с ситуацией в стране - ни в политическом плане ни в финансовом, по ее ли субъективным причинам или по глобально-объективным, либо изза противодействия оппозиции.

предположим , будут перевыборы. Как факт, и юля и ющ оказались популистами и, можно сказать, полит импотентами.
Интересно, за кого проголосуют "оранжевые" и "голубые" форумчане?
Что, снова возвращать зека? или витренко выйдет в фавориты вместе с коммуняками?
А почему нет - я - поклонник "регионалов", буду голосовать за Витренко
 
Назад
Зверху Знизу