Асатру. Древне-Нордическая традиция Скандинавии.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 187
Асатру. Древне-Нордическая традиция Скандинавии.

Интересно есть-ли на форуме практикующие Одинизм-Асатру. (гадание на рунах, защита рунами и т.д.) Может есть община? Было бы очень интересно пообщаться.
 
Руны я начала изучать 12 лет назад . Чем больше я практикую и накапливаю различную информацию ,связанную с рунами и их историей , тем больше открываю для себя их колоссальную силу, и способность ативизировать любые природные энергии . Знакома с женщиной , которая работает с учениками .
 
Интересно есть-ли на форуме практикующие Одинизм-Асатру. (гадание на рунах, защита рунами и т.д.) Может есть община? Было бы очень интересно пообщаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:контракт:
 
Катон сказав(ла):
Слава Нордической крови. У кого она не течет в жилах, тот не имеет доступа к тайне.

Игорь 23 сказав(ла):
Заранее предупреждаю, на всякий случай, разжигание национальной розни запрещено правилами ХФ. Не стоит развивать дискуссию в єтом направлении.

Если не нравится, ХФ - не единственное место в мире, где можно обсудить эти вопросы.
 
Как только речь заходит о рунах , кое-кого начинает выворачивать наизнанку . Руны работают.
 
Руны я начала изучать 12 лет назад . Чем больше я практикую и накапливаю различную информацию ,связанную с рунами и их историей , тем больше открываю для себя их колоссальную силу, и способность ативизировать любые природные энергии . Знакома с женщиной , которая работает с учениками .
расскажите пожалуйста про руны и вашу практику!!! давайте только не будем обращать внимание на карасика!!!

Как только речь заходит о рунах , кое-кого начинает выворачивать наизнанку . Руны работают.
вот все верно вы сказали!!!
 
это в старом анекдоте
-не люблю котов
-а может просто ты не умеешь их готовить ?
Так вы, как профессионал мощнейший, продемонстрируйте эту самую руническую магию сомневающимся пожалуйста. А так - доказухи нету, что она работает.
 
Слава Нордической крови. У кого она не течет в жилах, тот не имеет доступа к тайне.

Это закон-ключ.Научиться гадать, используя руны, как и всякий другой инструмент, может каждый, имеющий хоть зачатки ясновидения.Но подключиться к северной традиции шаманизма могут исключительно имеющие предков нордов.
 
Это закон-ключ.Научиться гадать, используя руны, как и всякий другой инструмент, может каждый, имеющий хоть зачатки ясновидения.Но подключиться к северной традиции шаманизма могут исключительно имеющие предков нордов.
Можете как-то обосновать?

и как же это проверить, были ли утя предки норды или нет?
Сделать тест специальный на ДНК, из Европы откуда-то выписывают.
 
Так вы, как профессионал мощнейший, продемонстрируйте эту самую руническую магию сомневающимся пожалуйста. А так - доказухи нету, что она работает.

Забавно ты напоминаешь меня самого, доказывающего, что магия таро не работает.
Лично я в этом убежден-)
Был случай, когда мне необходимо было смоделировать и повлиять на ситуацию. Очень нужно было.
Я взял фото человека, взял колоду Гримуара, разложил нужные карты в порядке расклада игральных карт, активизировал их и оставил работать.
иии-пшик, ничего не было, все осталось как и прежде.
Вот теперь меня сложно убедить в том, что магия таро реальна.
Мне несколько человек с пеной у рта доказывали обратное.
Ну для меня нет логики в том, что в случае, если у меня таро работают на диагностике и гаданиях нормально то, что они наотрез отказались мне помочь в том вопросе.
Возможно, что Гримуар черная колода и я ей практически не пользуюсь и нет контакта.
Ну не знаю
А на счет рун.. то в чем я их использую в основном.. ты мне не враг до ТАКОЙ степени, чтоб прочувствовать то что я ими делаю.-))
Тебе предлагалось поставить себе ландыш и снять его, когда начнется работа рун и ты сам в этом сможешь убедиться
Но ты побоялся. И правильно сделал. Фото ты свое естественно мне не дашь. Каких доказательств ты ждешь?
 
Я тоже уверена что магии Таро - бред и сказочки для дураков.Таро, как и руны - инструмент мантический, моделировать будущее нужно другими способами, самый простой и не магический - визуализация, и то она просто так действовать не будет. Картами можно моделировать будущее и менять его, если арканы брать как вольт, и работать с картой соответсвенно. А не оставлять их лежать на столе, надеясь на какие-то изменения. Короче, херня :D
 
Вольтом служила фотография и заговор там был произнесен и тд.. В общем куча мала всего. Мне необходимо было решить проблему. А по ходу нужно было просто заговорами прошибить эту стену и был бы результат
Исходилось из утверждения что в каждой колоде есть дух колоды, живой и активный. И он таки есть. Но ленивый.
 
Назад
Зверху Знизу