Голосование : какое пиво ?

Любимая марка пива


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2005
Повідом.: 1590
Голосование : какое пиво ?

Насколько я помню, такая тема уже была, просто решил ее реанимировать для сбора статистики ... Итак, какое пиво народ предпочитает (для однозначности, просто указывает торговую марку). Для простоты указал самые распространненые марки.
 
Останнє редагування:
Поставь голосование с основными марками. Удобнее будет.
З.Ы. А по теме - так я вообще не пьющий 8-)
 
Hoegaarden

а где голосование?
 
Блин .. а почему в голосовалке чешского пива нет? из того, что есть - черниговское
 
Barmaley сказав(ла):
Блин .. а почему в голосовалке чешского пива нет? из того, что есть - черниговское

Чтобы количество пунктов влезло в разумные рамки ... :)
 
По-моему, самое стабильное по качеству (не зависимо от вида пива внутри марки) - это Сармат.
Цена-качество-наилучшее сочетание на рынке Украины.

P.S. Рогань испоганилось года 3 назад, а Оболонь задолбало тем, что одну бутылку купишь - супервкус, другой раз - хоть в унитаз выливай!!!
 
а чего нельзя несколько пунктов выбрать????
я например люблю белое, белую ночь и балтику8
 
Так вообще ничего нет.... где Гинесс, где Ньюкасл Браун Эль, где Хугарден вконце концов... из перечисленного ничего не пью, так как не пиво это :)
Считаю, что лучше выпить кружку хорошего пива, чем ящик всякого ацтоя :)
 
Тимон сказав(ла):
Так вообще ничего нет.... где Гинесс, где Ньюкасл Браун Эль, где Хугарден вконце концов... из перечисленного ничего не пью, так как не пиво это :)
Считаю, что лучше выпить кружку хорошего пива, чем ящик всякого ацтоя :)
:клас: :пиво:
 
чего-то в последнее время все чаще думаю, что лучше трескать водку (отвертку)
для здоровья меньше вреда
 
Ага - водка - форева!!!
А если по теме, то у меня предпочтения меняются - я пью то пиво, которое в данные момент лучшее
 
Питерская "Балтика 3"
 
По идее пиво- оно и в Африке пиво. Мне почти всегда по барабану, какое пиво пить: от самого светлого до черного стаута. Но есть сорта, которые мне не нравятся. Когда-то давно пытался похмеляться Ивановским.. какой это был УЖАС!!!
 
пиво пью только летом, редко, как правило под футбол - Miller 0,33 :пиво:
 
Черниговское и Балтика
 
Назад
Зверху Знизу