Оцифровка с VHS

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1979
Оцифровка с VHS

Подскажите, где можно купить нужную железяку для компа, чтобы оцифровать качественно и грамотно с VHS в цифру? И во сколько мне такая железяка обойдётся? Спасибо.
 
Если обычно оцифровать - что-то типа тв тюнера искать. если качественно - лучше отдай людям и тебе сделают.
 
далеко не специалист в этом деле. летом меня просили оцифровать штук 10 кассет. дали видак, кассеты и какую-то usb штуку для оцифровки со словами что не шарят и не разобрались. перепробовал кучу прог и результат конечно получился не особо- пропадание цвета и звука, "расческа" и тп. и вот недавно мне отдали старый неработающий системник в котором была вот такая штука:

compro_videomate_m300f_images_3649137.jpg

она завелась меня на 10ке- дрова и проги нашлись на оф сайте и спокойно стали на 10х64. отнес этому человеку подключили попробовали-- картинка
намного лучше получилась. этот тв тюнер наверное года 2006
 
Нет, TV-Тюнером пробовал оцифровку, жуть получилось. Слышал я про платы видео захвата, но о них ничего толком не знаю.
 
Нет, TV-Тюнером пробовал оцифровку, жуть получилось. Слышал я про платы видео захвата, но о них ничего толком не знаю.
Платы видео захвата обычно стоят несколько , а то и десятки тыс
 
Чеченцы в личку напиши он тебе все по полочкам разложит. Что и как нужно и можно
 
Мы покупали специальную деку на два гнезда- пленка и диск, но, она ДОРОГАЯ!!!
 
Мы покупали специальную деку на два гнезда- пленка и диск, но, она ДОРОГАЯ!!!

дрочь для массового рынка

а ваще оцифровка видео на проф мафон и плате захвата стоит порядка полтоса за час. нах ото себе мозги любить
 
самая дешевая хрень это EasyCap, они от 200 грн начинаются. Это usb свисток. Отзывы и примеры думаю найдете.
 
У меня плата нели ейного монтажа пинакл студии, брал когда ещё пинакл 10-11 версия была(сейчас уже 20 версия) для домашнего видео вроде хватает. Иногда только при захвате несовпадение аудио с видеодорожкой, тогда делаю захват отдельно видео и отдельно аудио а в проге соединяю. Пользуюсь около десяти лет (правда все оцифровал и года 3 не пользуюсь разве что знакомым и то последний раз было как раз три года назад)

Нелинейного монтажа
 
поройся у меня в продажах.
behold
когда-то это применял. может пригодицца
 
Назад
Зверху Знизу