Украинцев стало 46 млн

Видимо, по разному подсчитывают. Я читал что в этом году - Рост. В 2007 году возможно, роста еще не было.:)

По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2008г. составила 141,9 млн.человек и с начала года уменьшилась на 96,0 тыс.человек,

Общие итоги миграции +82052
Государства Закавказья +20897
Государства Средней Азии +29437
Узбекистан +13974
Посилання видалено
 
Мы это уже обсуждали в теме о том, что россия (страна-террорист) одна из наиболее привлекательных стран для иммигрантов.:)

Ага :D
Общие итоги миграции (з початку року по 1 травня) +82052

Государства Закавказья +20897
Государства Средней Азии +29437
Узбекистан +13974
Киргизия +8455
Армения +10917
Азербайджан +6976
 
Так что же получается, в Россию въехало всего 82052 человека?:іржач: У вас концы с концами не сходятся..:пиво:
Якщо й не сходяться, то не в мене а в "Федеральной службы государственной статистики" :пиво:
Посилання видалено

82052 за "Январь-апрель 2008".
 
"Травень" в качестве обозначение чего-то типа "1 травень" - это не по русски и уж совсем не по федерально-государственному..:іржач: Учите матчасть!:клас:

а товаришь Саахов тоже был туповат... аватарка подобрана не зря:D
 
Каким бы не был тов. Саахов, однако в России термин "травень", "первый травень", "не первый травень" и т.п. не употребляется, тем более официально.:)

ты в натуре тупой, чи шо? Если таки да - будем разжевывыть...
СВ пишет НА УКРАИНСКОМ. И это он В ПОСТЕ НАРИСОВАННОМ МЕТОДОМ КОПИПАСТЕ дописал фразу уточняющую именно на украинском. А по приведенной им ссылке на сайт госкомстата РФ НЕТ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ про "травень"


аватарка таки рулит, она тебе подходит...
 
Вы меня поражаете! И я вам говорю что на сайте Госком стата РФ НЕТ НИ ЕДИНОГО УПОМИНАНИЯ про "травень"!:D А если СВ приписывает это Госкомстату РФ - то он "несет пургу". Тем более, что про "травень" он "как гусь в воду пукнул" - приплел совсем не по теме. Намек, тему прочитайте в названии топика.:)

у тебя клиника...
тебе бесполезно что либо рассказывать
иди с НАТОй воюй... хотя кому ты тут нужен...
 
Назад
Зверху Знизу