Меня колотит от Юли - не смотрю больше телевизор

загнать никто не пытался,
Да ну? а ты бы 40 дней в СИЗО отсидела? И что потом бы с тобой было?
а в органы приглашали и выдать России тоже.
Не в органы приглашали, а упекли в СИЗО. А рашкинский пиар Юльке я до сих пор не понимаю - зачем Путину было так поднимать её рейтинг? Зная ненависть народа Украины к Путину, это было странно. Говорят, Гном влюблён в неё - чем не вариант? Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.

Я думаю если захотите узнать подробнее, то в инете найдете, если нет, так зачем мне распинаться.
Так я прекрасно знаю все эти подробности, не надо распинаться.

Да и подсчитывать кто, где и на сколько разбогател, тоже не собираюсь выяснять, это тоже дело гиблое. Да и все равно скорее всего к одним и тем же результатам придем, там дела темные и грязные.:eek:
Вот-вот, тем более что все построения ГП России развалились ещё на этапе оформления - стало быть, и не было ничё.

Так что ждем и смотрим сериал, а вдруг, что интересное случится.:D
А вдруг и нам хоть где-то высказаться дадут.:rolleyes:
А вам кто-то сейчас мешает высказываться? Юля всегда открыта к критике - при её интеллекте отразить любую атаку не составляет труда.
Думаю, дело в том, что пост-советские женщины просто дико завидуют её силе, уму и обаянию. Жалкие вы. Все ж прекрасно знают, что если мужчине придётся выбирать из двух женщин - одна умная, но внешне чуть хуже, чем другая, то мужчины всегда выбирают первую.
 
Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.
Вы хоть сами себя то считаете адекватным?
 
Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.
Вы хоть сами себя то считаете адекватным?
не заважай. красиво пише :)
 
Да ну? а ты бы 40 дней в СИЗО отсидела? И что потом бы с тобой было?

Не в органы приглашали, а упекли в СИЗО. А рашкинский пиар Юльке я до сих пор не понимаю - зачем Путину было так поднимать её рейтинг? Зная ненависть народа Украины к Путину, это было странно. Говорят, Гном влюблён в неё - чем не вариант? Маленькое лысое чмо впервые встретило женщину, которая может надавать ему по еблу. Сломалось чмо, стало подыгрывать.


Так я прекрасно знаю все эти подробности, не надо распинаться.


Вот-вот, тем более что все построения ГП России развалились ещё на этапе оформления - стало быть, и не было ничё.


А вам кто-то сейчас мешает высказываться? Юля всегда открыта к критике - при её интеллекте отразить любую атаку не составляет труда.
Думаю, дело в том, что пост-советские женщины просто дико завидуют её силе, уму и обаянию. Жалкие вы. Все ж прекрасно знают, что если мужчине придётся выбирать из двух женщин - одна умная, но внешне чуть хуже, чем другая, то мужчины всегда выбирают первую.

Ну что могу сказать, ПР хорошо пошел, нам только учиться у запада. У них уже все разработано, вот только под страну напильником дорабатывают. :D
А женщин и сильных и умных на Украине много. Вы и 10% женщин наших не знаете, а такое говорите. Они у нас просто умнички. Что Тимошенко даже рядом не валялась. :yahoo:
Я та думала вы за Украину, а тут экстаз от образа "Юли". Даж лично ее не знаете, а уже столько пафоса. Небось, что такое физиогномика тож не знаете?!:)
 
Назад
Зверху Знизу