Новый Сервак на Шоке... Линейка!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 398
Новый Сервак на Шоке... Линейка!!

Ребята тот кто играет в Линейку! советую переходить на сервак ШОк, там откроеться Шок6(уже 5 серваков есть это 6)(народа минимум 3000 онлайн! под новый год! идет очень много народа и можем закрепиться!! и захватить сервак! кто за, оставляйте сообшениЯ!
Все инфа об серваке на сайте Lienageii.ru! давай народ го!!
Кто за оставляйте сдесь сообшения! возьму заранее в клан!
 
Я туда скорей всего перейду...Но с кланом...ибо la2world.ru достал...Мой ник TheSouL...
 
Кароче там мой ник будет TheSouL, клан Forgotten...Мы кланом сруливаем туда с la2world.ru...
 
oki vu k nma v ally poydete? esli da! dam ssuklu na ally forum!
 
мдя, это плохо! хотелось чтб все вмести були! у меня уже есть 3 клана и челов 40! это мало хотелось бы больше!
 
Народ приходите к нам, сервак не Ява, все пашет рейты х7, тока ПКшников нет... вот адресок на всякий случай Посилання видалено
 
так что идете к нам в алли? если да, дам алли форум и сайт! + нашему клану 4 года а в линейке я 6 лет! так что опыта хватает!
Уже есть 3 клана и человек 40-50! но это мао надо еще чтоб сразу взять под контроль сервак)
 
так что идете к нам в алли? если да, дам алли форум и сайт! + нашему клану 4 года а в линейке я 6 лет! так что опыта хватает!
Уже есть 3 клана и человек 40-50! но это мао надо еще чтоб сразу взять под контроль сервак)

Пока не пойдём...Подрастёт мой клан и тогда уже решим...Скажи название своего клана и алли...Что-бы мы хоть друг друга не трогали...
Мой клан Forgotten...
 
я на Шоке -2 мне там нравится... а новый сервак не думаю что принесет что нить стоящее
 
ну если что, заходите на Exile.mybb.ru почитайте о нас, понравиться ждем)
 
Уважаемые игроки!
Наконец-то мы с радостью сообщаем, что открытие ранее анонсированного сервера Шок-6 планируется в четверг, 28 декабря. Сервер будет с общепринятыми для шоков рейтами (дроп х10, адена х20, спойл х1). Перед открытием, как и обещали, будет произведен вайп.
Обращаем ваше внимание, что одновременно с запуском сервера стартует многоэтапный ивент «Новые герои». В ходе этого ивента игроки могут получить огромные денежные призы по итогам прохождения всех этапов. Еще не разыгран последний приз на сервере Шок-5, а Вы уже можете попытать счастье на нашем новом сервере. Суть ивента сохранилась, изменены некоторые детали и, конечно же, увеличен призовой фонд.

Ивент номер 1 для клана возможно очень важен))))))))))))))))
1. Профессионалы, 4650 вмз
Первый персонаж, получивший третью профессию среди представителей своего класса, получит 150 вмз.
Всего 31 приз по числу возможных различных третьих профессий. Теперь каждый состязается на равных вне зависимости от скорости прокачки выбранного им для игры класса.
Варлоки клана-ДЕРЗАЙТЕ



2. Великие феодалы, 3500 вмз
Повелитель замка Аден получит 2000 вмз.
Лидер клана-завоевателя замка Орена получит 1000 вмз.
Властитель земель Диона получит 500 вмз.
Обращаем Ваше внимание, что победители данного этапа могут получить приз только в обмен на игровой реплей (записанный видеофрагмент, функция записи встроена в клиент) своего победного участия в осаде.
На осадах реплеи снимаем все)))



3. Победители темных владык, 2879 вмз
Необходимо сразиться и одолеть темных владык мира аден, на сей раз помимо древних чудищ к их числу примкнул изгнанник Башни Дерзости, низвергнутый император - Baium. Тот, кто одолеет каждого из них быстрее всех и будет победителем. Четырем "темным владыкам" (Queen Ant, Core, Orfen и Baium) в дроп будет добавлена уникальная вещь (шанс упасть без штрафов на разницу в уровнях - 100%), которую можно поменять у администрации на приз (только один раз для каждого из темных лордов).
За дерзкого императора Баюма - 1200 вмз.
За повелительницу насекомых Орфен - 700 вмз.
За Ядро башни Крума - 579 вмз (в очередной раз вычислительное Ядро само вычислило свою награду, и число снова получилось несколько необычным, так и оставим - ему виднее).
За Королеву муравьев - 400 вмз.
Обменять вещь из каждого босса на приз можно только один раз.
Обращаем Ваше внимание, что победители данного этапа могут получить приз только в обмен на игровой реплей (записанный видеофрагмент, функция записи встроена в клиент) своего победного участия в походе на босса.
Ет no комемнт




4. Безжалостные бойцы, 2700 вмз
Набравшие высший бал в трех категориях фестиваля тьмы семи печатей получат соответственно:
В безлимитной категории партия получает 1350 вмз (По 150 вмз на каждого участника).
В категории до 64 уровня партия получает 900 вмз (По 100 вмз на каждого участника).
В категории до 53 уровня партия получает 450 вмз (По 50 вмз на каждого участника).
Обращаем Ваше внимание, что победители данного этапа могут получить приз только в обмен на игровой реплей (записанный видеофрагмент, функция записи встроена в клиент) своего победного участия в фестивале. Приз получает индивидуально каждый из участников партии, результат фестивалей замеряется первые 3-4 недели после открытия сервера (то есть 2 цикла ивента 7 печатей).
в етом малоразбираюсь)





5. Знатные дворяне, 2700 вмз
Первый персонаж, ставший noblesse (дворянином), получает 1200 вмз.
За второе место - 900 вмз.
За третье - 600 вмз.

ппц!!! МАНИ ! ! ! :D
 
)

а я забил) У меня бомжи кабели спи**или) и только на сл.неделе сделают) а смысла уже тада не будет) пойду на макс нет)
 
я пошел ) на Макснет) Буду играть не на Шоке, Мелке, ОфФе, как раньше) а На Макснете) на нашем харьковском серваке) Что удивительно своих туда притянул) Теперь на харьковском будет народ с москвы, питера, хабаровска, литвы, Калининграда и других далеких горолов)
 
Назад
Зверху Знизу