Moto GP : Маркес -ублюдок!

валера000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2014
Повідом.: 13
Moto GP : Маркес -ублюдок!

Я уверен.что все кто следит за мото гп люто ненавидят этого мелкогонедоноска Маркеса .. за то что он сделал на Филипп Айленде ну и в Сепенге конечно! ММ расшифровывается не марк маркес а марк Мразь...
 
В хоккее мордобои лучше.
 
эээй

е мае ..12 чел смотрели... где реакция ..где согласие... я у шоци...

вы че ..люди..не интересуетесь? мото гп не интересуетесь ??? мож вы не мотоциклисты просто...



аааа ну понятно... просмотр и молчание-знак согласия... !! спасибо..пацаны!))
 
Останнє редагування:
ндаа

чет я думал что в городе есть мотоциклисты... не обсуждать такую тему...

а мож я ошибся темой хобби мото и попал в тему хобби вязание-рукоделие...похоже на то..
 
Как-то пох на MotoGP. Имею два мота, ни один из них спортом не является например, и что?
 
Маркес безусловно себя повел не очень хорошо. Но я больше виню руководство Хонды - надеюсь такое поведение скажется на их продажах. Когда в Ассене Маркес отправил Росси заниматься мотокроссом по песку - никто не жаловался. А тут такое - теперь Валентино не станет чемпионом, ну а вся его фаны дружно будут ненавидеть Хонду в целом и Маркеса в частности.
 
А чё произошло-то? Просветите лузера.
 
чет я думал что в городе есть мотоциклисты... не обсуждать такую тему...

а мож я ошибся темой хобби мото и попал в тему хобби вязание-рукоделие...похоже на то..

Их и преведы пошли .. Ппц. Если не смотришь Мото ГП, то и не байкер, ты вовсе...) Ох и каша у людей в голове.. Есть тысячитысячи дядек на чопперах, которые мотоГП от мотокросса не отличают, но в сезон проезжают 20 т.км. они походу тоже лохи..

А чё произошло-то? Просветите лузера.

ТС не может говорить и писать.. Эмоции зашкаливают
 
А мотокросс лучше чем MotoGP!
 
Маркес безусловно себя повел не очень хорошо. Но я больше виню руководство Хонды - надеюсь такое поведение скажется на их продажах. Когда в Ассене Маркес отправил Росси заниматься мотокроссом по песку - никто не жаловался. А тут такое - теперь Валентино не станет чемпионом, ну а вся его фаны дружно будут ненавидеть Хонду в целом и Маркеса в частности.

Дружище!. молодчага ..во первых ты в курсе событий ..во вторых все грамотно рассудил..туважение тебе !! ))
 
Валера так как с Твоими достижениями на треке?.По теме Маркес красавец и талант.Хотя Я болею за старичка Вале.Нытик в чемпе это чупа чупс-Ему все мешает,то шлем потеет то Росси Его настройки пиздит.Это мото ЖП а не бальные танци
 
Валера так как с Твоими достижениями на треке?.По теме Маркес красавец и талант.Хотя Я болею за старичка Вале.Нытик в чемпе это чупа чупс-Ему все мешает,то шлем потеет то Росси Его настройки пиздит.Это мото ЖП а не бальные танци

Димон..приветы.. Достижений на треке нет и пока не может быть.. это был мой первый в жизни сезон.. начиная с апреля.. до трека пока просто не добрался ..но планы такие есть.. волнительно конечно.. трек для того и трек чтоб подойти к грани..а чуть за грань и ..там как повезет упасть ..НО! при всем при этом за мото ГП слежу наивнимательнейше..перечитал и пересмотрел все что есть про это ..Да ..и про Турист Трофи тож конечно .. так что кто там чем дышит знаю.. Маркес безусловнейший талант конечно..но что б так паскудно вести себя и в Австралии и в Малазии .. нарушая все традиции и нормы .. он щенок просто.. Как сказал один из форумчан .."чемпионат выиграть не может..теперь ходит и срет по углам"..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для тех, кто согласен с мнением автора!
 
а теперь с 16 года когда всем поставят на моты одинаковые мозги.. а главное перейдут на Мишлен..у которого нет и в помине держака Бриджа.. посмотрим на таланты муравья..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для тех, кто согласен с мнением автора!

Дружище !! спасибо тебе !! вау !! таки есть мотопацанчики и у нас !! иц бьютифл ))



Хлор тоже говнюк.. перестал уважать его.. хоть и болел за него полсезона первых.. ну а Вале..великий! и это данность ))

а петицию я подписал !))) спасибо еще раз ))
 
Останнє редагування:
Незачто!))
Маловероятно, что это на что-то повлияет...
Если наказывать Росси, то пусть их уравняют с Лоренсо в очках +/-. Но не с последнего ж места в последней гонке.
Посмотрим, что будет в Валенсии.
 
Назад
Зверху Знизу