• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалите!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 199
Удалите!

Удалите тему, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Служи, паря! На пользу пойдет. Вот вспоминаю свои молодые годы............

Если хочишь служить в Харьковской области выходи на пограничников, сбу.
 
Служи, паря! На пользу пойдет. Вот вспоминаю свои молодые годы............

Если хочишь служить в Харьковской области выходи на пограничников, сбу.

иди в армию!полезная штука!!!

Ребята, я же написал - НЕ ХОЧУ.
 
только бабки...иди в военкомат и узнавай сколько стоит отмазка от армии...
 
Раздел тот. И идти по повестке надо. Иначе сначала штраф а потом уголовная ответственность. А там в военкомате зависит насколько вы не хотите служить и какой суммой вы готовы ради этого пожертвовать.
Вам принесли повестку не в армию а на привоз дани. Все мужчины в этом государстве обложены данью. Кто то платит своим временем и здоровьем, кто то деньгами. Но платят все, и вы никак этого не избежите.
Совет. Вам эта дань обойдется дешевле, если будете поменьше рассказывать в военкомате какая у вас хорошая работа и как вам не хочется служить.
 
Подредактил сообщение, т.к. действительно, меня за мента принять можно.
 
Публично такие вопросы задают только косящие под простачков опера с БХСС.
 
Землю есть и божиться, что я не мент, не буду.
Поэтому, если хотите, можете, делитесь опытом. Нет - на нет и суда нет.

Точно высшее? Или талантливо на ст. 19 косим?
Не понял, что за статья.
Высшее образование 100%.
 
Самое простое - мед. справка. Раньше у окулиста стоила 300-400 уе
 
Сегодня (29 апреля, воскресенье) 2 милиционера в штатском пришли ко мне и вручили под роспись бумажку следующего содержания:

Громадянину _________, який проживає __________ підлягає призову
ПОВІСТКА
Згідно із законом України "Про загальний військовий обов'язок і військову службу" Ви подлягаєте призову на строкову військову службу.
Пропоную з'явитися до 9 години прибути до призовної дільниці за адресою __________.
За неявку по повістці штраф 119 грн.


Итак, у меня есть высшее образование и высокооплачиваемая (по харьковским меркам) работа. В армию не хочу. Белый билет тоже не хочу.
Повестки, которые ранее кидали в почтовый ящик, игнорировал.

Какие есть варианты?

Если не тот раздел, переносите, но мне кажется именно туда запостил.

а лет то тебе сколько?
 
Пойти и отслужить! Чего все боятся той армии... новые друзья, опыт, да и соскучиться успеешь по гражданке. Плюс ко всему, больше не будешь бегать от повесток!
Всё Вы правильно говорите, но это было бы актуально если бы мне было 18 лет и ни копейки за душой.
Я в старпосте писал, что у меня хорошая работа, которую я 100% потеряю, если пойду в армию.
А найти работу в Харькове не так легко. Родители мои тоже не депутаты, брат на иждивении.
Короче, что я буду рассказывать Вам? Не пишите глупости, пожалуйста.

На данный момент для меня пойти в армию - это крах всего.

а лет то тебе сколько?

23 года.
 
Родители мои тоже не депутаты
А это идея. Договоритесь с Рожанскими и признайтесь что это вы были за рулем той Шкоды. Сходите этот годик отсидите, все равно разницы нет между армией и колонией. А они вам компенсируют и потерю работы и остальное. И от армии отмажут.
Кстати, таким образом в колониях за чужое сидят несколько процентов осужденных. И желающих сидеть за деньги хоть отбавляй.
 
Какие есть варианты?

Косить по медицине.
Это не сложно, главное не стесняться жаловаться.
Лучше конечно выбрать болезнь из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, изучить её, и пользоваться своими знаниями на медкомиссии :)

Кстати, учитывая нынешний призыв (21 000 человек на всю страну), попасть в армию сложно.

Раздел тот. И идти по повестке надо. Иначе сначала штраф а потом уголовная ответственность.

Уголовная ответственность наступает только в случае неявки без уважительной причины по повестке на отправку в войска, а до этого еще надо пройти районную и областную медкомиссии и получить эту самую повестку, то есть быть годным. Не пугайте человека.

За неявку по повестке в районный военкомат предусмотрена лишь административная ответственность, то бишь штраф, и он ничтожен.

Самое простое - мед. справка. Раньше у окулиста стоила 300-400 уе

Не обязательно справку об отсутствии глазных яблок покупать :)
 
Это пиздец какой то, совершенно открыто и серьезно, обсуждается вопрос дачи взятки, должностому лицу??
Ребята вы же потом кирпичами срете в разделе политика по поводу коррупции.
И сами же её разводите!
Что значит " сколько денег".??
Это ужас просто.
 

армия всего год длится, да и нет уже той армии, которая таки была "угрозой мировому капитализму":))) ну понятно если в 18 еще от маминой юбки страшновато оторваццо, а тут вроде хлопец взрослый, девок небось не страшно щупать, а в армию - слабо! позор для пацана! А не стыдно потом полжизни бегать и клянчить у докторишек липовые справки, или денег занимать чтоб таки всунуть взятку? А карьера...ну так за год врядли что изменится, договорись что верешься к ним, ведь не на 25 лет уходишь...

вот и думай потом, и куда в нашей стране мужики подевались: либо слюнтяи либо педики...а мужиков практически и нету:(
 
А кто взятку даёт? Я в своё время вполне законно откосил по зрению, а в Гиршмана за это 300уе просили
 
Назад
Зверху Знизу