всем спасибо

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 5355
всем спасибо

///
 
Останнє редагування:
Как осуществлять процесс продажи не выделенной 1/3 части ?

не выделена это Вы собственник 1/3 части без выделения в натуре... либо был приватизирован дом на троих..и Вы считаете себя собственником 1/3 части..в то время, как определение частей сособственников не производилось ?
 
///
 
Останнє редагування:

(ц) "чисто плотность = чисто масса на чисто объем":D

Для того, что бы собственнику попасть в дом, суд не нужен. Нет ключа, взломайте дверь, поменяйте замок и дайте ключи всем сособственникам.

А если проживающие лица напишут заявление, что у них что-то пропало после взлома замка (даже если это сделал собственник)-?
 
///
 
Останнє редагування:
Конечно же напишут. Поэтому я в этой теме

Предложение таково:
1. Написать им с уведомлением письмо: Прошу заключить со мной договор найма 1/3 части квартиры. В противном случае, через месяц заключу с кем-то другим.
2. Прийти самому или прийти арендатору в тот момент когда они дома. Главное: Вам открыли дверь добровольно. Вы взяли и поменяли замки. С этого момента у сособственников должен быть все время кто рядом. Не выходить из квартиры, пока они сами не съедут. Как только съедут - оставить их также, как и они Вас без ключей.
 
///
 
Останнє редагування:
///
 
Останнє редагування:
///
 
Останнє редагування:
///
 
Останнє редагування:
Жестко и уверенно. Это Ваш дом (1/3 его часть). В присутствии другого собственника (или без него) снимая все на видео, ломаешь замок и ставишь другой.

Потом пусть тот собственник с Вами договаривается, ключ просит.

Но кто купит 1/3 ?!!
 
///
 
Останнє редагування:
///
 
Останнє редагування:
Жестко и уверенно. Это Ваш дом (1/3 его часть). В присутствии другого собственника (или без него) снимая все на видео, ломаешь замок и ставишь другой.

Потом пусть тот собственник с Вами договаривается, ключ просит.

Но кто купит 1/3 ?!!

Да, и еще добавлю:
1. Легенда "у меня поломался замок"
2. Взять с собой свидетелей, с ними составить акт + фото(или видео) фиксация, как уже сказали.
3. Тут же направить им письмо (или в руки под роспись, или телеграммой) "Придите, возьмите ключи, а то замок поломался, я поменял, как же Вы войдете". Ключи им выдать под расписку
4. Внести свои вещи. Вроде Вы там живете, и их действия могут быть расценены как незаконное выселение, что является статьей УК.
5. Все эти манипуляции в отсутствие сособственников во избежание кровопролития.

А что касается страхов, то по ст.55 Конституции "Каждый имеет право любыми не запрещенными законом способами защищать своим права и свободы от нарушений и противоправных посягательств". Главное не нанести соседям существенный ущерб при вселении.
Поэтому спора о Вашем вселении нет? - Нет. (Вам предлагают вселиться). Вот и вселяйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу