'/

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 103
/////////
 
Останнє редагування:
ну так смотрите россия-24 или беларусь-тв по спутнику - кто запрещает
там как раз вести с полей как весело жить стало рассказывают

зы тв вообще не смотрю
 
Тю...ну не включай ящик , делов-то .
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.

вывод такой:телевизор-зло!хф-фореве!
 
что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место)

А беременным? Помню так и проехала на 305 с П. Поля на Одесскую на 9 месяце. Никто даже не пошевелился :( И сейчас когда еду с маленьким ребенком место не всегда уступают, а иногда еще и орут, че я в салон дальше не прохожу. А как я пройду, за плечами сумка, руками сына держу. Особенно добрые тетки раздражают, которые предлагают сына на руках подержать, а то, что ребенок чужих теток боится - это не понятно (или они это знают и так для очистки совести предлагают)

А по поводу новостей, то такие новости созданы только для одного - отвлекать от глобальных проблем. Так, что телек лучше не смотреть, хочешь объективные новости - читай сайты.
 
ТС, если тебе наболело от передач по ящику, то у тебя просто слишком хорошая и спокойная жизнь. Было б это единственной проблемой. Что тебе мешает не смотреть на твой взгляд отрицательные передачи и фильмы. Смотри только позитивные передачи и каналы, для этого существует программка, каждый выбирает для себя, или смотри с инета то, что тебя интересует.
А то ты ноешь, но смотришь как будто тебя скотчем привязали и заставляют смотреть. Или у тебя зависимость от телевизора))
b0b28PtAxAY&feature
 
А вообще по телеку меня больше всего реклама бесит. Пока рекламу посмотришь, забудешь, что смотрел. Так, что телек не смотрю :), благо интернет есть
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.

Вот что с людями телевидение делает.
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.
продай телевизор, в освободившееся время занмаешся чемнибуть полезным. Зарабатываешь денег, покупаешь машину и больше не видишь ни молодеж, ни трясущихся стариков. Я решил твою проблему?
 
не, ну ребята, Вы так все пишите, мол не смотри негатив по телику. Та в том же и проблема - что позитива нет) А вот девушка в интересном положении действительно в тему написала.

продай телевизор, в освободившееся время занмаешся чемнибуть полезным. Зарабатываешь денег, покупаешь машину и больше не видишь ни молодеж, ни трясущихся стариков. Я решил твою проблему?

это не лично моя проблема и проблема выбора телепередач- это проблема всего нашего людского общества. По поводу полезных дел - я работаю, и покупка машины не решит эти моральных проблем. Общество гниёт... Вот что самое страшное. А материальные блага не спасут наших детей от морального дебилизма. И коментарии, которые преобладают в моей теме просто соизмеримы с высказываниями 15-20-ти летних подростков... Ну продам я телевизор, перестану смотреть всякую гадость...ну разве от этого моего поступка молодежь начнет уступать место старикам, перестанет материться при маленьких детях? бухать в общественных местах без всякого зазрения совести??? Я тоже был молодым и тоже пил водку... Но мы прятались и не дай Бог кто нибудь из взрослых увидел...А что сейчас...И кто в этом кроме нас самих виноват? Нужно что то делать, а не продавать телевизоры, "хлыснуть пивка" и т.д.
 
А беременным? Помню так и проехала на 305 с П. Поля на Одесскую на 9 месяце. Никто даже не пошевелился
Так надо было расшевелить.Когда еду с ребёнком,с посадочного места сгоняю.Ладно я,но малой пусть посидит сидя.
 
А вообще по телеку меня больше всего реклама бесит. Пока рекламу посмотришь, забудешь, что смотрел. Так, что телек не смотрю :), благо интернет есть

+1 не смотрю телек уже 3 а может и 4 года:yahoo:

Вот что с людями телевидение делает.

:іржач:

продай телевизор, в освободившееся время занмаешся чемнибуть полезным. Зарабатываешь денег, покупаешь машину и больше не видишь ни молодеж, ни трясущихся стариков. Я решил твою проблему?

:пиво:

Нужно что то делать
конкретнее можно?
 
+1 не смотрю телек уже 3 а может и 4 года:yahoo:



:іржач:



:пиво:


конкретнее можно?

я думаю, что просто нужно быть людьми. Уважать друг друга. а все остальные Ваши +1, ржачь и пиво - оценю в ---500. Вы тоже будете бабушка и это время наступит намного быстрее и неожиданнее, чем Вы себе представляете...
 
выключил телевизор в 2008 году, ваша проблема мне чужда :)
 
а ты выкинь телевизор- качество твоей жизни заметно улучшится... прямо щас иди и выкинь
 
выключил телевизор в 2008 году, ваша проблема мне чужда :)

Да причем же здесь телевизор, то, ребятки? Cуть проблемы не в нём. Если бы все так было легко и просто - выключил телек и все наладилось. Мне кажется я об этом уже писал в предыдущих постах... Но так никто ничего не понял, или не хочет понят. Вобщем все как у нас - как горохом о стену.
 
Назад
Зверху Знизу