• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шкиряк подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Шкиряк подал в отставку

Шкиряк подал заявление премьер-министру Украины Арсению Яценюку
Исполняющий обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) Зорян Шкиряк подал в отставку. Об этом Шкиряк сообщил в ходе брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

Соответствующее заявление Шкиряк подал премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Напомним, Зорян Шкиряк был назначен временно исполняющим обязанности главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям 25 марта 2014 г. Назначение произошло после того, как главу ГосЧС Сергея Бочковского задержали прямо в ходе заседания Кабинета министров, а после уволили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видимо, бльо, абиделсо шо второй раз в Непал не отпустили "паработать" с бабцой :D
 
вот она нова влада... хреновастая и бегут как крысы.
 
Какой то мудак из партии регионов наверное держался бы за должность до последнего.
 
а чего было понты колотить " Я не уйду" ?
 
бля да вы его интервью по прибытии смотрели))))) ага сам)))
а какже насчет козла отпущения??)))
 
Я больше никогда не буду чувствовать себя в безопасности :(
 
И не поедешь в Непал, а то не спасут?
download.php
 
И он с этой просьбой согласился в отличии от некоторых мразей из партии регионов чуть больше года назад.

))) А там даже не просили, а просто ставили перед фактом.
От ты гонишь.
 
мужской поступок!
поддерживаю, обосрался - отползай
 
Зорян Шкиряк подал в отставку

12.05.2015 17:04

«Моя миссия завершена», - заявил сегодня и.о. главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям


photo_big.jpg


«Мое пребывание на должности было временным, считаю, что на этом этапе моя миссия завершена… Хочу сообщить, что я обратился к Премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об увольнении меня с должности временно исполняющего главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям», – сказал Шкиряк.



Отметим, Зоряна Шкиряка остро критиковали после завершения миссии по спасению украинцев из Непала. Тогда самолет со спасателями больше недели не мог вылететь из Украины на место происшествия в Непал.

Сам же и.о. главы службы свою вину не признавал и говорил, что «козлом отпущения его сделать не удастся». Также он сообщал о готовности уйти в отставку в случае соответствующего решения руководства страны.

Напомним, Зорян Шкиряк был назначен временно исполняющим обязанности главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям 25 марта 2015 г. Назначение произошло после того, как главу ГосЧС Сергея Бочковского задержали прямо в ходе заседания Кабинета Министров, а после уволили.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу