Минсоцполитики: Сокращение пенсий работающим пенсионерам не планируется

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196914
Минсоцполитики: Сокращение пенсий работающим пенсионерам не планируется

12.03.2014 18:10

По словам министра Людмилы Денисовой, ведомство таких предложений не вносило - все выплаты будут сохранены на прежнем уровне


photo_big.jpg


Она также отметила, что в той непростой ситуации, которая сложилась сегодня, основная задача правительства в целом и Минсоцполитики, в частности, - «поддерживать наших граждан, включать какие-либо компенсаторы, чтобы люди не становились беднее».

Кроме того, министр заявила, что пособия и пенсии финансируются без задержек, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ответ на дебильные вбросы про мвф
 
Обещал волк кобыле-оставил хвост,да гриву.Временные пришли-пообещали и ушли.
Пой ласточка,пой!!!.
 
этот пункт, честно говоря, я поддерживаю. у нас на работе почти все пенсионеры работают хреново. только и думают, как бы домой побыстрее свалить. а если надо поработать, то идут на больничный. а молодежь заканчивает ВУЗ и вынуждена работать где попало. а старики еще и плачутся, как им все надоело...
 
Понятное дело-как говориться дорогу молодежи,но все мы когда то станем пенсионерами:(
 
молодежь заканчивает ВУЗ и вынуждена работать где попало....
А зачем тогда ВУЗ заканчивать? Их нынче в Харькове 39, два разогнали из-за отсутствия набора. Было когда-то 19, и не такие А-А-А-грамадные, как нынче. Пожалуй, только политех и медицинский не разрослись, а остальные не менее, чем в два раза.
И куды энтих маладых специалистов девать?
 
А зачем тогда ВУЗ заканчивать? Их нынче в Харькове 39, два разогнали из-за отсутствия набора. Было когда-то 19, и не такие А-А-А-грамадные, как нынче. Пожалуй, только политех и медицинский не разрослись, а остальные не менее, чем в два раза.
И куды энтих маладых специалистов девать?

Ну, в той отрасли где я работаю, если пенсионеров выгнать нахер, и профнепригодных, то как раз бы можно обеспечить работой не только выпускников, но и некоторых студентов.
 
Минсоцполитики: Сокращение пенсий работающим пенсионерам не планируется
Хе,:( здесь не то что пальцев (на руках) и ногах, а и волос (на голове и не только) не хватит, чтобы перечислить то, чего в стране не планировалось. А оно есть.
Думаю, нет необходимости все это перечислять...
 
этот пункт, честно говоря, я поддерживаю. у нас на работе почти все пенсионеры работают хреново. только и думают, как бы домой побыстрее свалить. а если надо поработать, то идут на больничный.
Моя мать работает дворником и получает заслуженную пенсию. Схуяли она должна получать 50% пенсии? А ты пойдешь дворником? А студент пойдет?
 
Видимо нужно оговорить список профессий. Например дворник - пусть получает и пенсию и зарплату. А вот государственный чиновник - 60 лет и пиздуй на пенсию, она и так немаленькая. На производстве тоже - ИТР - в 65 гнать - мозги уже не соображают. А вот рабочий - там опыт важен, плюс молодежь учить надо.
 
Назад
Зверху Знизу