Кем должен быть мер Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 336
Кем должен быть мер Харькова

Вчера после небольшого просмотра "Шустер Лайф" я пришел к выводу что жители города Харькова с каждым разом выбирают себе в меры человека все богаче и все страшнее. Это что такой способ самозащиты? Я понимаю что сейчас кто-то ответит что они хозяйственники и прочий бред. Но поверьте со стороны это указывает совсем обратное. Страшное и не бритое рыло в экране телевизора вещает от имени всего города. Какой стыд. Позор такому великому и красивому городу. И это облик каждого городского жителя?
 
Да уж... ситуация конечно впечатляет)))
Я скажу честно, что раньше был против ныне действующего мэра, но реально он много чего сделал для города.
Пусть конечно и за деньги народа, но всё же... Другие только нас обдирали и при этом клали деньги себе в карман, а не старались сделать город лучше и красивее.
 
Вчера после небольшого просмотра "Шустер Лайф" я пришел к выводу что жители города Харькова с каждым разом выбирают себе в меры человека все богаче и все страшнее. Это что такой способ самозащиты? Я понимаю что сейчас кто-то ответит что они хозяйственники и прочий бред. Но поверьте со стороны это указывает совсем обратное. Страшное и не бритое рыло в экране телевизора вещает от имени всего города. Какой стыд. Позор такому великому и красивому городу. И это облик каждого городского жителя?

Ты сначала в своём Мухосранске порядок наведи!
Да,Гепа -бандит,но который хоть что-то делает для города.
 
Останнє редагування:
пускай будет бандитом но защитит от украинизации с таким лохторатом перевыборы ему не страшны.)
 
Ты сначала в своём Мухосранске порядок наведи!
Да,Гепа -бандит,но который хоть что-то делает для города.
Тоесть ты зная что он бандит целенаправленно его выбрал? Как оскудела харьковская земля коль небыло других вариантов.
 
У нас ведь тоже много "делается" закрыли две школы чтобы сделать в одной ремонт, это ли достижение?
 
Варианта было 2-Кернес и Аваков. Ты своей кандидатуры не выставил. Педерасту не место в кресле мэра, так что другого выбора не было.
И во всем виноват-Ты. Выставил бы себя кандидатом, и доказал бы, что можно быть гламурным мэром, который не только не крадет, а еще из своего кармана в бюджет деньги сливает.

Зачем ты развиваешь тему "пидарастии" ? Наверное очень близкая и интересная для тебя? Так открой для себя соответственный топик. А у нас тут обсуждается человек который может с не бритой и страшной рожой лесть в экран. Мне это противно. А вам нет? Может и президент пускай так ездит по миру? Ну зачем же так явно выставлять свой бандитский вид?
 
Зачем ты развиваешь тему "пидарастии" ? Наверное очень близкая и интересная для тебя? Так открой для себя соответственный топик. А у нас тут обсуждается человек который может с не бритой и страшной рожой лесть в экран. Мне это противно. А вам нет? Может и президент пускай так ездит по миру? Ну зачем же так явно выставлять свой бандитский вид?

... завидует . что в ролике с Киршем не он засветился:D
 
Закрытие школ это "реформа" первые шаги так сказать. А все началось с физиономии небритого еврея по телевизору. А там пошло поехало : украл, закрыли, не виновен.
 
сабаков на обследовании у моего друга был - заразился от мальчишки педераста.
Доказательства?

Сабакова - педераста-мальчишклееба с лицом объевшегося сметаны Кота Базилио? Забирай его себе.
Зато у Гепы харя гламурная.
 
Тоесть ты зная что он бандит целенаправленно его выбрал? Как оскудела харьковская земля коль небыло других вариантов.

Других вариантов не было!Гепа-это компромиссный вариант!
 
Луценко, что там с доказательствами лечения Авакова от срамных болячек?
Дело в том, что это абсолютный тупой пиздеж по следующим параметрам. Аваков человек не бедный. Поэтому, в случае проблем со здоровьем, он врядле обратился бы к кретину который не знает об уголовной ответственности за разглашение медицинской тайны. Либо твой друг пиздюк а ты легковерный дурак, либо ты пиздюк.
 
Сидит где-нибудь,в лучшем случае,в Чугуеве-Мерефе!
да суть вопросов выдает что гораздо дальше ...... ну не ближе Балаклеи )))

Луценко, что там с доказательствами лечения Авакова от срамных болячек?
это только с разрешения Авакова - законы надо знать
 
Назад
Зверху Знизу