• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с позвоночником. Поиск вертебролога

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 401
Проблема с позвоночником(к кому обратится)

У меня как оказалось проблема с нижней третью позвоночника еще с рождения. Никогда ничего не беспокоило, но где то последний год начало, причем все сильнее и сильнее.
Сегодня сходил в консультационную клинику института им Ситенко там нервная женщина-врач, нарасказывали ужасов разных.... назначила лечение.

Хотелось бы еще поговорить с кем-то, т.к. сам Институт сейчас не работает там ремонт а врачам из поликлиники почему-то не очень доверяю, может у кого нибудь есть знакомый специалист, который за умеренную плату согласится проконсультировать по данному вопросу.

Сенкс.
 
Хрустя шеей ... :)

Ни знаю че так с тобой в институте им. Ситенко, лихо, я там много лет наблюдаюсьь, проблем не было ...
 
Della сказав(ла):
на стадионе динамо есть врач Степаненко. Принимает каждый день до 12 часов. Моего крестного он спас. Тоже были проблемы со спиной
.
 
есть такой курорт Хмельник, это Винницкая область. так там основная процедура - это радоновые ванны, лечение которыми очень благоприятно сказывается на состоянии позвоночника.
 
obsession сказав(ла):
есть такой курорт Хмельник, это Винницкая область. так там основная процедура - это радоновые ванны, лечение которыми очень благоприятно сказывается на состоянии позвоночника.

Поискал информацию получается туда путевка стоит 600 у.е. что не оч. реально для меня щас...
 
2 trigse это откуда цитата ?
Именно на стадионе, в административном корпусе ?
 
tihon сказав(ла):
2 trigse это откуда цитата ?
Именно на стадионе, в административном корпусе ?


На Рыбалко есть неврологический центр "Нейрон",кажется так называется, там прием-консультация врача-вертебролога стоит 20 грн.
Рекомендую, мужу помогли со спиной
посмотри адрес и телефон в справочнике
 
vishnya сказав(ла):
На Рыбалко есть неврологический центр "Нейрон",кажется так называется, там прием-консультация врача-вертебролога стоит 20 грн.
Рекомендую, мужу помогли со спиной
посмотри адрес и телефон в справочнике

ВЕРТЕБРАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЕВМИНОВА
61091, ул. Маршала Рыбалко,4

Этот ?

в золотых страницах больше на рыбалко ничего нет
 
Мне хорошо вправлял позвоночник врач Подолянко помоему, он ученик Костенко), в поликлинике ХЗТД на Олимпийской. Может чем поможет...
 
на Динамо 2 врача
один постарше учитель, второй помладше -ученик.

я хожу к помладше. Фамилию дома гляну - скажу.
но они мануалисты. вставляют позвонки. массаж не делают.

находятся в помещении расположденном под трибунами.
время приема разное. К старшему тяжело попасть. К младшему проще.


Рекомендую мануалиста в ДНК на Бакулина.
 
Дело в том что мануальную мне уже два месяца делают, и сегодня сказали что уже доделались до того что рассшатали позвонок окончательно и она мне противопоказана...
 
tihon сказав(ла):
ВЕРТЕБРАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЕВМИНОВА
61091, ул. Маршала Рыбалко,4

Этот ?

в золотых страницах больше на рыбалко ничего нет


ДА
 
тогда стоит поискать хорошего хирурга, который сделает полное обследование.

В Ситенко тогда лучше подойти к зав отделения наобходимого напрямую. И спросить чего делать и куда бежать.
 
Останнє редагування:
не работает щас Ситенко... ремонт до начала сентября, даже если работает то там висит табличка - прием больных ограничен работает только консультационая поликлинника, и вход в институт закрыт.
 
Я знаю в ДК "ХЭМЗ" есть мануальщик хороший, точных координатов я не знаю, но если там спросить - покажут куда идти....
 
ну тогда в любой больнице к зав хирургическим отделением
 
Niku'shka сказав(ла):
ну тогда в любой больнице к зав хирургическим отделением

Может я чего то не понимаю, но при чем здесь хирургия к позвоночнику... ?
 
патаму шо когда ломаются руки, ноги ведут к хирургу.
патаму шо операции на позвоночнике тоже делает хирург.
а не мануалист, массажист, костоправ и пр.


ты снимок позвоночника делал? тебя два месяца лечили от чего?
 
снимое делал полтора года назад
сегодня делал томографию
 
Назад
Зверху Знизу