Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

Вы за присоединение к Украине на правах автономии: Курской, Белгородской, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Краснодарской, Воронежскую, Калмыкию?

06de0b738af3.jpg


Почему это может произойти?

потому что развал ссср не закончен, как многие думают. Он все еще идет.

Зачем это нужно людям этих областей?

Если кратко, то предлагаю не батрачить на чеченов. Присоединтся к Украине и батрачить на самих себя. Помойму, это честно. Если по пунктам:
- В Украине хлеб должен быть бесплатным, как в Туркмении газ
- батрачить на самих себя, а не платить дань москве и чечне
- контроль транзита нефти северного кавказа (пусть теперь чехи побатрачат на вас)
- самоуправление на базе автономной республики
- не боятся терактов путина и кадырова
- не отсылать своих детей на не понятные, не нужные простому народу войны (РФ воюет постояно. Все конфликты в СНГ с ее участием. Приднестровье, Карабах, Чечня, Грузия, и хз еще какие)
- наконец-то решить проблему кавказких соседей периодически вырезающих славян в тех краях путем границы...на практике Украины, граница даже такая как у нас - явно помогает.
- в недалекой перспективе быть гражданином нового ЕС на базе Польши, Украины, Беларусии, Литвы, стран ГУАМ, и других.

Зачем это нужно Украине?
- историческая справедливость
- прямой транзит энергоресурсов из Казахстана без посредничества ГАзпрома (Это выгодно и Казахстану в том числе, и ЕС)
- перестанем платить дань москве и косвенно чечне
- получим выход к Каспию, крупным речным портам, азовское море станет внутреним морем Украины. (рыба, другие ресурсы, транспортные потоки..это вам покруче Тузлы)
- сухопутная граница с Грузией
Map_5_01.jpg

Что должна сделать Украина:
- Решить приднестровский конфликт (присоединение, признание независимости, или еще как)
- убрать базу ВМФ РФ в Крыму после создания реальных адекватных раб мест местным, кто там работает, ну и истечения подписаного договора
- возможно стать федеративной республикой
- провести ряд реформ (
конечно тут далеко не все
Образование:
- отмена заочного образования в ВУЗах
- отмена стипендий в ВУЗах
- отмена бюджетного образования в ВУЗах
- отмена льгот для учащихся и студентов
- введение безпроцентного кредитования на нужды образования с отсрочкой начала выплат по кредиту на 2 года после исключения или окончания учебного заведения всех видов акредетации.

Закон о пенс. фонде:

- перейти к накопительной системе
- ?
Налоговая поллитика:

- взымание налогов со всех религиозных организаций
- снятие ндс по 1% в год, до полного убирания сего налога
- ?
Закон об МВд:

- численость и бюджет мвд не должны превышать численость МО
- местные участковые избираются путем голосования населения района
- пож.охрана переходит под управление мчс
- ?
Закон об армии:

- ДПСУ переходит под управление МО
- срочная служба заменяется серией переподготовок, начиная с ДПЮ и физро с 8 класса для обоих полов (смесь швейцарской и израильской систем)
- парадная форма отменяется, но допускается ее использование
- создание на базе мчс, мвф и природоохраны нового вида войск на крупных речках и водоемах (наведение переправ, охрана..быстрые катера, понтоны и инженерные машины)
- ?

Инфраструктурные и другие проекты:

- востановление и создание обьектов ГО. Создание эфективной системы оповещения (в том числе через рассылку автоматических сообщений)
- демаркация сухопутной границы, установка КСП, ограждений.
- очистка русел рек, ручьев, очистка и востановление каналов, ливнестоков, дамб, мостов и плотин
- продажа крейсера "Украина" китайцам
- обеспечение внутреннего гос.зсказа по перевооружению и модернизации военной техники
- автоматическая выдача загранпаспорта по достижении 21 года
- программа упрощеного получения гражданства для лиц сопредельных репспублик славянской национальности
- достройка блоков аэс
- организация тур.экскурсий в 30км зону чаэс
- прекращение деятелости РПЦ на територии Украины
- создание высокомобильных диагностических и лечебных госпиталей (в том числе для нужд армии и мчс) для обеспечение высококлассным мед обеспечением населения в сельской местности
- переоборудование ВР для усложнения фальсификации голосования и нарушения регламента (система датчиков, сенсорные кнопки, сканирование пальцев)
Законы
- закон об оружии (у нас его нет. Все регулируется полузаконными писюльками МВД)
- закон об гражданском аресте
- закон об самообороне
- закон об негосударственных военных формированиях (казаки, чоп, чвк)
- закон об ГО
- закон об торжествах и парадах
- закон об золотовалютном запасе Украины
- закон об референдумах
- закон об рекламе (в частности запрет на рекламу спиртных напитков путем рекламы спонсорства спортивных и других мероприятий)
- закон о работе парламента
- закон об налогооблажении религиозных организаций
- закон об продаже земли
-----и дохрена других. Весь список изменений огромен
)

Что для этого должна сделать Украина по отношению к населению этих областей:

- принятие закона о региональных языках.
украинизация для тамошних жителей почему-то страшнее чеченской войны и взрывов ФСБ. Нужно убрать причину этого страха для них. Да и для нас. Нет ничего страшного в мове, как и в русском
- провести разьяснительную работу, что:

1 мы и есть русские (это правда)
2 у нас лучше, спокойнее, нет войны, тероризма, кавказа (это тоже правда)
3 раздать паспорта желающим славянской национальности


зы


ну и чисто поржать



XMuUubh7TH4&feature=relmfu
 
Останнє редагування:
И нахрена нам еще несколько миллионов совков?
 
Похоже украинцы категорически хотят распространить свой среднеафриканский уровень жизни на бОльшие территории. Слава Богу, это так же малореалистично, как и становление Кении сверхдержавой.
 
среднеафриканский уровень жизни

Несмотря на то, что наша страна бедна природными ископаемыми, в отличии от РФ (особено в пересчете на одного жителя), мы умудряемся жить на таком же уровне, как и в РФ (ну кроме Москвы, до нее и всей РФ далеко). И это без терактов и постояных войн, что ОЧЕНЬ важно.

Да и в сверхдержавы мы не метим. Это для граждан вредно. То войны, то теракты, то город смоет...то все сразу...
 
Типичный выкидишь мысленной фантазии укро-поцреота.

Никакого отношения к славителям бандеры не имею. Но вполне считаю, что Украина имеет право на амбиции. Хотя, конечно, вам росиянам сие не по нраву - это понятно
 
Твоей поебени, в России никто не боится.

Какой поебени? Я никого и не пугаю. Не нужно нас боятся. В РФ Путин на страхе все держит, я против таких методов. Категорически. К примеру, держат на страхе пугая чичами, и мифе, что путин все уладил. Вот только теперь вся страна батрачит на чеченские и московские майбахи, и попутно ее топят без предупреждения.
 
Я с России, так, что можешь меня обвинить в сговоре с ФСБ и лично Путиным

да знаю я откуда ты. Не буду я тебя в подобном обвинять. Вполне очевидно, что будешь против, особено если не житель тех регионов, которые я перечислил. Вон голосовалка, кстати.
 
Несмотря на то, что наша страна бедна природными ископаемыми, в отличии от РФ (особено в пересчете на одного жителя), мы умудряемся жить на таком же уровне, как и в РФ (ну кроме Москвы, до нее и всей РФ далеко). И это без терактов и постояных войн, что ОЧЕНЬ важно.

Уважаемый, ты про одинаковый уровень жизни рассказывай парализованным бабушкам в хосписах, потому как остальные просто надают тебе по морде за такой мыслевысер. Такие заявления уже настолько архинекорректны, на фоне статистики которая лежит под руками, по которой уровень потребления на душу в РФ выше в 3-4 раза выше, что дальше просто некуда.

Да и в сверхдержавы мы не метим. Это для граждан вредно. То войны, то теракты, то город смоет...то все сразу...

Еще бы вы метили в сверхдержавы, окончательно бы превратились в мировую цирковую арену. А так Украина на Монголию очень похожа - там тоже все очень тихо, спокойно, безперспективно, бедно, никаких взрывов и террактов, потому как не нужно это недоразумение никому.
 
Рассоримся с Россией окончательно тогда, а это не ок.
 
У тебя все в порядке с головой?
да

А да еще он младенцев на завтрак ест

не преувеличивай


Пройдет время и Украина станет "Европейской Нигерией". И закроют границы и Польша и россия (страна-террорист)

ну это врядле. Вполне очевидно, что такого не будет.
 
Я из Краснодара, я тебе предлагаю приехать ко мне в город и на центральной площади размахивать украинским флагом и кричать "Кубань - украинская земля"

Это я уже читал. Ты чи посты свои копипастишь из шаблона стандартных ответов?
Кубань - это кубанская земля. Я настаиваю на этом.
 
Рассоримся с Россией окончательно тогда, а это не ок.
И нахер она нужна твоя россия?
Я из Краснодара, я тебе предлагаю приехать ко мне в город и на центральной площади размахивать украинским флагом и кричать "Кубань - украинская земля"
Вы дикий народ, что ты лишний раз подтвердил. Здесь вот иногда размахивают российским флажком, но далеко не всегда получают в ебло. :D
 
Правильнее так. Типичный выкидишь мысленной фантазии ПР-ИДИОТА
не правильние. За ПР я не голосовал и не агитировал. И не собираюсь. Тут речь идет о внешней политике, а не о внутреней.
 
Я из Краснодара, я тебе предлагаю приехать ко мне в город и на центральной площади размахивать украинским флагом и кричать "Кубань - украинская земля"

В России жалостливы к юродивым. Глядишь мелочишко насобирает.
 
Я из Краснодара, я тебе предлагаю приехать ко мне в город и на центральной площади размахивать украинским флагом и кричать "Кубань - украинская земля"

с таким успехом приедь во Львов и на центральной площади поразмахивай своей тряпкой и прокричи "Львов - расейская земля":D

P.S. Кстати, Кубань и есть украинская земля, только заселили её насильно выходцами из других регионов так называемой россии... не веришь?! Вот смотри карту Украины:
0_22c77_1c4c82f7_L.jpg
 
И нахер она нужна твоя россия?

То-то о ней, любимой, у тебя каждый первый пост пишется.

Вы дикий народ, что ты лишний раз подтвердил. Здесь вот иногда размахивают российским флажком, но далеко не всегда получают в ебло. :D

Но обычно в ебло получают не в меру сознательные, которые эти флажки пытались отнять. Много случаев по Крыму и Одессе...
 
В России жалостливы к юродивым

За 20-ть лет незалежности вы не сильно от нас отличатся стали
как-то насмешливо и ценично по отношению к самим себе, не то что к другим...


Конкретно по теме, констрктивно, какие + и - такого варианта?

Куча говен - это ожидаемо, но в теме про присоединение харькова как-то больше конструктива было
 
Назад
Зверху Знизу