Посоветуйте, пожалуйста, принтер

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 425
Посоветуйте, пожалуйста, принтер

Нужен принтер. Для дома, недорогой, чёрно-белый. Наверное лазерный?
Какого производителя и какую модель посоветуете? Спасибо!
 
Объёмы какие печати? Если самому заправлять и объёмы небольшие, то струйник, лексмарк какойнить 615й. Лазерник Canon 2900, дома такой, не жалуюсь. Перезаправка под силу самостоятельная.
 
Если цветная печать не нужна - однозначно лазерник, т.к дешевле себестоимость печати + не сохнут чернила, как в подавляющем большинстве струйных аппаратов :). Что касается модели... Я думаю, если печатать относительно немного, можно остановить свой выбор на Samsung 1610 / 1615 - по цене они весьма демократичны. Если печатать часто и много - обычно советуют для дома HP 1018 или Canon 2900. Удачи в выборе! :)
 
о, спасибо!
печатать надо до 10 листов в день.
 
hp 1018 - тока картридж родной недолго ходит, самсунги выкинь
 
Епсон + СНПЧ. Если что - в личку- посоветую.
 
а можно по подробней о Samsung 1615,а то собираюсь купить(как там с заправкой и что по цене картриджей и там еще эти ньансы с фотобарабанами)если не трудно,кто знает обьясните!!!!
 
ну и вообще, если принтеры - то только НР или Епсон. все другие далеко от них в технологиях и качестве. а цены такие же.
 
В общем так: Если основной упор при печати это текст, и иногда картинки - то только НР из новой серии с картриджами № 177, 10,11,88,
Если основной упор на картинки и фото - то только эпсон R270 или R290.+ снпч.
Для епсона снпч могу предложить за 220 грн. как вам? для 6-тицветного!!!
И чернила всегда нормальные смогу предложить. самые лучшие чернила!!! по цене самых галимых!!!
И для НР смогу СНПЧ сделать сам или если на картриджах №177 - то за 250 грн.
К стати - НР на картриджах 177 намного превосходят Епсоны. там тоже 6 цветов, и качествор печати и текста и фото самые лучшие.
А скорость?
Вот у меня НР 5400 - струйник печатает со скоростью 36 стр. в минуту!!! как вам? давно вы такой лазарник видели? наверное еще пару лет не увидите!!
 
Вот у меня НР 5400 - струйник печатает со скоростью 36 стр. в минуту!!! как вам? давно вы такой лазарник видели? наверное еще пару лет не увидите!!
Да что Вы?
А Epson Stylus C120 сколько в минуту выдает?
 
Да что Вы?
А Epson Stylus C120 сколько в минуту выдает?

А где вы его видели? или только почитали в инете?
Его еще не выпускают официально. а то что можно купить - это експерементальные модели ето раз!
И два - это струйник!
А я говорю что таких лазарников вы не увидите.
 
Ну и у меня уже 1,5 года этот принтер, а епсон только анонсировала выпуск принтера который будет печатать не 36 стр. а 37. не такая уж большая разница. Но птица от НР уже в руке, а епсон только хвастсется, но еще не делает.
 
Так, вот значит видел скоростную печать на епсон 110. это так, печатью назвать нельзя. это маркетинговый ход " типа может печатать так" но реально если даже бедный студент напечатает реферат в таком качестве, то реально его никакой преподаватель не приймет.
 
так что считайте что он печатает не 37 а 25стр. а вот у нп - 36 стр. с качеством печати лазерного!!!! не верите - приходите и взгляните!
 
Nic, не надо так активно рекламировать.
1. Я то все равно не куплю.
2. Не верный ход. Хе хе.

А где вы его видели? или только почитали в инете?
Его еще не выпускают официально. а то что можно купить - это експерементальные модели ето раз!
На работе стоят. Полно. Этих "экспериментальных" моделей.

Посилання видалено
 
А я и продавать не собираюсь. просто факты, факты, и не нужно тут показывать что вы умнее всех. У вас наверное стоят 110-ые епсоны, так как 120 планируются для выпуска в западной европе
 
Panner сказав(ла):
hp 1018 - тока картридж родной недолго ходит, самсунги выкинь
Вот эту дрянь не бери...
На работе такой ЗАЕБАЛ просто, глюкавит, хочет печатает - хочет нет. Дрова переставляли мильен раз, грят дело в кабеле, нужен толстый и короткий, а поставляется с тонким и длинным :-)
Бери Canon 2900 - самый лучший для дома. Надежный офигеть!
 
Блин.
А Занзибар где?
Не в Западной Европе? :іржач:
 
у меня кенон 2900-хороший надежный принтер, дешевый в заправке(50 грн. за все или 18 грн-баночка тонера и заправлять самому)
 
Уважаемые знатоки! Фирма Кенон не производит и не разрабатывает принтеры.
Она заказывает производство струйников у НР а лазарников у минолты.
Вы может видели принтеры Ксерокс? а Самсунг? они абсолютно одинаковые, даже на вид. А все потому что делает принтеры для самсунга- ксерокс!!!
В струйной печати есть 2 направления:
Термоструйная - патенты все принадлежат НР
И пьезоструйная - Епсон.
Все кто делает принтеры с технологией термоструйника - все заказывают производство у НР.
Все кто делает пьезоструйку - заказывает головки у Епсона, а корпус делают сами.
Единственная фирма которая делает сама -Apple.
И не стоит смотреть на кеноны, лексмарки и т.д.
Есть 2 производителя и разработчика, а все пляшут от них!
 
Назад
Зверху Знизу