Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.05.2011, 15:01   #81
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Мышенок
А еще вот что: не знаю как можно водить машину на шпильках( говорят из-за этого много аварий). Лично я даже сцепление не могу выжать на каблуках. Поэтому всегда переобуваюсь.
Может эта водительница хюндая не держит в машине "контрольные" кеды(как я их называю). Вот и могла из-за этого авария произойти.
Страшную тайну открою не во всех авто есть педаль "сцепление". И а таких машинах педаль "тормоз" большая

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:03   #82
БЕРКОЛЬ2006

Никто не знает истиных причин аварии, но уже сгноили водителя хундая. Может она ночью наскочила на люк и ее развернуло

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:04   #83
rem30

ужас, сразу на ум приходят мысли о смертной казни

Старый 4.05.2011, 15:05   #84
Мышоночек

Цитата:
Сообщение от БЕРКОЛЬ2006
Никто не знает истиных причин аварии, но уже сгноили водителя хундая. Может она ночью наскочила на люк и ее развернуло
Этож на какой скорости надо было ехать чтоб люк стал причиной аварии с таким огромным тормозным путем? кто там в математике хорошо? Посчитайте-ка

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:05   #85
superpuper

Закрыть овцу навсегда , а получит как у нас там водиться по два года за труп , и похуй на то что там дети итого 4 года с правом на УДО , а в соседней теме парню за куст конопли 12шку дают с ходу

для сравнения - моя эмка всего на 30-40 км\ч быстрее на том участке...
    Вверх
Старый 4.05.2011, 15:06   #86
Мышоночек

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Страшную тайну открою не во всех авто есть педаль "сцепление". И а таких машинах педаль "тормоз" большая
о как

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:16   #87
Solovey_88

Цитата:
Сообщение от БЕРКОЛЬ2006
Как рассказали корреспонденту АТН очевидцы, беда случилась около шести часов вечера 2-го мая на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Луи Пастера. (c)

Гонишь???

Старый 4.05.2011, 15:20   #88
superpuper

Цитата:
Сообщение от БЕРКОЛЬ2006
Может она ночью наскочила на люк и ее развернуло
И часто тебя на люках разворачивает ?

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:20   #89
LOMIK1984

Цитата:
Сообщение от БЕРКОЛЬ2006
ну конечно же люк...епт... ну шо, бля, за дороги в городе: то столбы бухие дорогу перебегают, то люки сами открываюццо

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:22   #90
superpuper

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Сколько лет прошло после ДТП с Полтавцом? Сколько было обещаний перенести остановку или оградить её. Хоть что-то сделано было? Нет. Пидары
Уважаемый , а ты пробовал глаза открывать ? Там поставили забор

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:22   #91
RainBoy

Соболезную родственникам.
Водители в Харькове действительно писец. Неделю учился кататься в Харькове - устал от того что за недостаточную скорость / плавный старт на зеленый вся быдлота тебя обсигналит, а быдлоты таки дохрена. Аварии от ума прослоек между рулем и сиденьем.

Старый 4.05.2011, 15:26   #92
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от superpuper
И часто тебя на люках разворачивает ?
А зачем люк вообще нужен? Разгонись ,хотя бы до 50км/ч и перед ямкой тормоз в пол. И не отпускать при влете в ямку. Только памперсы перед тим надень

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:27   #93
LOMIK1984

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Водители в Харькове действительно писец. Неделю учился кататься в Харькове - устал от того что за недостаточную скорость / плавный старт на зеленый вся быдлота тебя обсигналит, а быдлоты таки дохрена. Аварии от ума прослоек между рулем и сиденьем.
у прослоек ум присуццтвует, а вот у прокладок...

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:29   #94
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Так не обращай внимание и все тут. В конце концов в правилах написано, что водитель обязан перед началом маневра убедиться в его безопасности. Нигде не сказано, что за 0.5сек. он должен это сделать. Нервные пусть нервничают. На то они и нервные.

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:33   #95
RainBoy

пахнет сексизмом! )
хотя в этой теме шутить как то не хочется

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Так не обращай внимание и все тут. В конце концов в правилах написано, что водитель обязан перед началом маневра убедиться в его безопасности безопасности. Нигде не сказано, что за 0.5сек. он должен это сделать. Нервные пусть нервничают. На то они и нервные.
Это было всего неделю, там где я сейчас - сигналят мало мало если человек заснул на перекрестке вообще -)
Я обращал внимание на уровень водителей вокруг. Быдла - полно. Отсюда и количество ДТП
Правила в Украине как раз излишне сложные. Просто народ на них кладе йух, и яуверен, что так бы было и с правилами попроще.
Например - у нас в правилах на равнозначном нерегулируемом перекрестке нет преимущества ни у кого. В правилах написано, что водитель обязан обеспечить безопасность - и водители тормозят и это реально делают.
Не потому что все сознательные, а потому что отымеют в случае чего адски по деньгам, взятку не дашь.

Старый 4.05.2011, 15:39   #96
LOMIK1984

Цитата:
Сообщение от RainBoy

у нас в правилах на равнозначном нерегулируемом перекрестке нет преимущества ни у кого.
что значит нет ни у кого... а помеха справа???

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:46   #97
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от LOMIK1984
что значит нет ни у кого... а помеха справа???
Люди в свободной стране живут. Имеют права не знать, где это справа или слева. Да и много условий, при пересечении перекрестка только усложняет понимание процесса. По сути кто первый выехал на перекресток, того и тапки. И при условии что у обоих мозга больше чем понтов это хорошо работает.
И я так понимаю, что это где-то в Северной Америке

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:53   #98
БЕРКОЛЬ2006

Цитата:
Сообщение от Мышенок
Этож на какой скорости надо было ехать чтоб люк стал причиной аварии с таким огромным тормозным путем? кто там в математике хорошо? Посчитайте-ка
Я ехал по проспекту победы на днях..ночь нихера не видно в последний момент увидел люк 20 см - рузко вильнул влево. Если бы шла машина по соседней полосе - чувак бы улетел на остановку напротив - сто пудов. Скрость в момент объезда люка была уже 30 км в ч, потому что экстренное торможение. Причем тут математика - физику почитайте на досуге. Через бордюр в России дамочка перевернула икс пятый, который накрыл троих. Ее подрезали

Вверх
Старый 4.05.2011, 15:56   #99
Solovey_88

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Например - у нас в правилах на равнозначном нерегулируемом перекрестке нет преимущества ни у кого. В правилах написано, что водитель обязан обеспечить безопасность.
Охереть! Нельзя тебе выезжать на дорогу!!!
Читай нормативную литературу!

16.12. На перекрестке равнозначных дорог водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые приближаются с правой стороны.
Этим правилом должны руководствоваться между собою и водители трамваев.
На любом нерегулируемом перекрестке трамвай, независимо от направления его дальнейшего движения, имеет преимущество перед нерельсовыми транспортными средствами, которые приближаются к нему по равнозначной дороге.

Старый 4.05.2011, 16:01   #100
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Solovey_88
Охереть! Нельзя тебе выезжать на дорогу!!!
Читай нормативную литературу!

16.12. На перекрестке равнозначных дорог водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые приближаются с правой стороны.
Этим правилом должны руководствоваться между собою и водители трамваев.
На любом нерегулируемом перекрестке трамвай, независимо от направления его дальнейшего движения, имеет преимущество перед нерельсовыми транспортными средствами, которые приближаются к нему по равнозначной дороге.
Умных же, блин. Сперва научитесь просто читать. Потом уже читайте правила.
Ну написал же человек:
Цитата:
Сообщение от RainBoy
Это было всего неделю, там где я сейчас - сигналят мало мало если человек заснул на перекрестке вообще -)
То-есть он совсем не в той стране, чьи правила Вы процитировали.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный