Кидала среди музыкантов! (Антон Толкачев)

dimitrio2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 4
Кидала среди музыкантов! (Антон Толкачев)

Прошу модераторов закрепить тему, т.к. информация будет очень важна для всех музыкантов.

Барабанщик Антон Толкачев, занимается мошенничеством.
С 2010 года проживал в Киеве. Входил в доверие к музыкантам, и под разными предлогами одалживал сравнительно большие суммы денег. После прекращения музыкального сотрудничества редко выходит на связь (телефон как правило вне зоны обслуживания),место проживания неизвестно. Когда установить связь удавалось (через телефон либо вконтакте), каждый раз обещает вернуть деньги до конца месяца. Так прошло уже больше полугода.

Как удалось выяснить от бывших знакомых Антона Толкачева, он занимается таким постоянно. Когда он проживал в Харькове, он тоже кинул всех своих друзей, (например есть случаи по 700 у.е. на человека). Также были случаи кидалова родвственников. После этого переехал жить в Киев. Также в Киеве кроме кидалова друзей и музыкантов, он ходил сам на репетиции, и не платил, в итоге знаю как минимум 3 базы (возле ул. Полярная, возле м. Выдубичи, а также м. Палац Украина), владельцам которых он не отдал деньги. Также на базе по ул. Полярная порвал пластик на малом барабане, после чего отморозился и платить отказался. На базах как правило за неимением денег, играет обломками палочек.

Кроме одалживания крупных сумм денег, показательные мелкие случаи развода. Например в преддверии фестиваля Global Battle of the Bands собирал со всех музыкантов деньги на фестиваль, в котором якобы среди организаторов есть его знакомый. В итоге деньги ушли, знакомый типо "морозится", участие в фестивале сорвано.


Некоторые известные факты:

Имя: Антон Толкачев
телефон: 099 2838895
Адрес вконтакте: хттп://vkontakte.ру/id35103250

Родился в Полтаве (по одной из версий в г. Гадяч полтавской области).
Родители живут в Полтаве.
Жил в Полтаве, в Харькове, позже (в 2010 году) в Киеве.
Был женат, разведен. Есть дочь. Жена проживает в Запорожье.
Периодически работает в сфере торговли на различных должностях, часто меняет места работы.
Играл в группах D-Tox (Харьков), White Noise (Киев), Arisen Horde (Киев) а также вероятно во многих других.


На данный момент на Антона Толкачева написано заявление в милицию.
К делу приобщена аудио-запись разговора, где он подтверждает факт получения денег, обещает вернуть до конца месяца и отказывается писать расписку под разными предлогами.

Фрагменты записи а также фотографии Антона Толкачева прикрепляю вконце этой темы.


Цель этого обьявления предупредить всех музыкантов быть предельно осторожными, если вы имеете дело с этим человеком.
Даже при очевидном раскрытии его намерений нагло врет, никогда нельзя понять где ложь а где правда. Это все можно услышать на записи.
Также если кому-нибудь известно место проживания, либо другая информация, которая может помочь следствию, прошу писать мне в личку, в ветку темы, либо
в icq: 328 шесть восемь семь 815
на почту: dimitrio2000@gmail.ком

с уважением,
Dimon
(Тема создана на Froster.орг- хттп://ввв.froster.орг/forum/index.php?showtopic=82849 и дублирована на других сайтах).

Аудиозапись разговора с А. Толкачевым 20.10.2010
хттп://ввв.youtube.ком/watch?v=770vSWnq8oo
 

Вкладення

  • Image00001.jpg
    Image00001.jpg
    106 КБ · Перегляди: 481
  • Image00002.jpg
    Image00002.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 432
  • Image00003.jpg
    Image00003.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 658
  • Image00004.jpg
    Image00004.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 500
Останнє редагування модератором:
Такое ощущение,будто все полтавчане хотят кинуть на бабки харьковчан.
 
знаю такого да. и мне должен
 
почему его до сих пор ещё не убили ??
 
не убили пушо кому-то деньги то отдавать надо, а если убьют то с кого брать
 
а хуле, все равно не отдаст
 
Нахрена было ему занимать)?!
 
ешкин, совсем недавно довелось с ним видеться....вот это да... =-0
 
Так значит он в Харькове!
 
Надо занять у него 1000 уе и не отдать )
 
Нужно дать вознаграждение за его поимку!
 
да, он в Харькове
к нам на репу недавно заходил. под предлогом послушать драмсы
 
хехе, великий джедай драмсов :) Он еще предлагал (настойчиво предлагал) дать уроки на барабанах за 50грн. )))))))
 
н-да, бывает и такое в нашей работе...
 
Интересно, есть ли он на ХФ?
 
знаю такого, никогда бы не подумал:confused:
 
Гы история вышла...
Одно не ясно - на кой ЙуХ занимать полу знакомому человеку, еще и такие крупные суммы, он шо Кашпировский О_о, шо глядя в глаза жертве, приспокойно отдающей бабло вводил его в транс или шо? Бред какой-то...
Мои соболезнования пострадавшим ребятам, но друзья будьте ж благоразумнее ёмаё ну как же так...
 
Назад
Зверху Знизу