спортивный образ жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 1749
спортивный образ жизни

Кто на форуме ведет так называемый спортивный образ?
 
Я занимаюсь спортом, по утрам дрочью и так весь день, к вечеру руки устают, мышцы на руках как у Шварц...а. Сразу два дела и здоровье и удовольствие.
 
А диванно-компьютерное пивное пятиборье считается?
 
a44b573c5566.jpg
 
так это сборная украины по футболу...
 
Нет это пацаны с Лесопарка отмечают победу.
 
Ходить в театр и консерваторию в спортивном костюме.:іржач::іржач:

Имеется в виду, тратить на спорт пол дня, или , "без фанатизма".

Я бегаю, отжимаюсь на кулаках, подтягиваюсь на турнике, приседаю и качаю пресс. На все это, уходит, не больше часа в день. Самое главное, я "втянулся" и мне очень нравится чувствовать себя в отличной форме. Да, я веду спортивный образ жизни.
 
Имеется в виду, тратить на спорт пол дня, или , "без фанатизма".

Я бегаю, отжимаюсь на кулаках, подтягиваюсь на турнике, приседаю и качаю пресс. На все это, уходит, не больше часа в день. Самое главное, я "втянулся" и мне очень нравится чувствовать себя в отличной форме. Да, я веду спортивный образ жизни.

И я также спортом занимаюсь. Когда то в зал ходил регулярно, сейчас времени нет.
 
Имеется в виду, тратить на спорт пол дня, или , "без фанатизма".

Я бегаю, отжимаюсь на кулаках, подтягиваюсь на турнике, приседаю и качаю пресс. На все это, уходит, не больше часа в день. Самое главное, я "втянулся" и мне очень нравится чувствовать себя в отличной форме. Да, я веду спортивный образ жизни.

и сколько раз отжимаешься на кулаках?
 
Вот только как пару дней начал делать зарядку и чувствую себя намного лучше!
Не нужно много чего делать:
- скакалка
- отжимание
- пресс
- ну и можно добавить упражнения на бицепс и трицепс!

А как спадет жара начну бегать !
 
Вот только как пару дней начал делать зарядку и чувствую себя намного лучше!
Не нужно много чего делать:
- скакалка
- отжимание
- пресс
- ну и можно добавить упражнения на бицепс и трицепс!

А как спадет жара начну бегать !
Женится вам батенька пора.....(с)
 
главное вы определитесь, что есть спортивное
а то глядя на "спортовары", спортивный костюм одел и спортсмен :D (у нас так вся алкашня и гопота спортсмены)

а вообще имхо спорт, только от участия и для вида у нас, глядя что понимается под кистевыми эспандерами (я думал что они детские, оказывается что нет), перчатками (с паралоном) , защитой (из паралона), смешно просто, но пипл хавает


еще больший ржачь вызывает наш раздел, спорттоваров, там преобладает спортодежда, добавки, тренажёры...
ну когда допрет до народа, что до жопы какой бы не был крутой тренажер, если никуя не делать,...

Женится вам батенька пора.....(с)

пипедец логика:rolleyes:

т.е. а мне начать разводиться что ли?
 
Я не за спорт, а за физкультуру.
90% людям этого вполне хватит. Без фанатизма. ИМХО.
 
Я не за спорт, а за физкультуру.
90% людям этого вполне хватит. Без фанатизма. ИМХО.


им не грозит и физкультура, какой фанатизм

одел костюм, купил модный эспандер абы адидас и с надписью супер (по факту усилие 15кг) и ты спортсмен:D ну можно еще гантельки китайские, там обычно вес пишут в два раза больше :)


у нас спорта и нет, есть больше тотализатор под пиво, так у нас и бильярд спорт
 
Назад
Зверху Знизу