Путин опять готовит теракт?

Или все-таки актриса М.Баккарин?

какая очаровательная девушка ) :любов:

morena-baccarin.jpg
 
Если там умоются кровью, то тут будет чечня, хотя она уже не за горами, к сожалению:(

Мы-то всё равно не сможем повлиять на желания Путина взорвать свой собственный народ, но если это произойдет, то я буду только за. Не сочувствовать же им в конце концов ?

Какой же ты "тоже добрый"?
Кто кровью умется? Турчинов? Путин? Юля? Нуланд? Обама? Янык? Гепа? Ахметов? Ефремов?
Может быть кровью умоется моя родня в Смоленске, Твери, Питере и Москве? Может быть кровью пусть умоется какая-нибудь роженица в больнице или какая-то школа или детский сад, детки из которого даже буквы не все выговаривают? Ты вспомни, или поинтересуйся где и какие теракты Вова устраивал в 90-91 и позже!
Руби фишку, дядя!
Не доведи господь тебе искренне иметь такие мысли, а не использовать эту херь для красного словца при клавостуканье!

Я ж не говорю, что теракты это что-то хорошее, нет, это плохо, но если у нас что-то взорвется и пострадают люди, то вся твоя родня из Смоленска, Твери, Питера и Москвы будет в один голос говорить: "Так хохлам и надо, пусть теперь в аду горят".
Поэтому если рванет у них, я печалиться точно не будут, а скорее наоборот.
 
это ж как:підстолом:
если трезвый и не в ватнике?
Типа такого мей-би:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Касабы с удовольствием лепят нашего князя себе на аватары:D
 
Путин хочет устроить аналог 11 сентября? Вполне возможно - на то чтобы подорвать колону ветеранов прямо в центре Москвы 9 мая его извращенного разума хватит.

В общем кто еще не записался вам сюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как Вы считаете, на что фантазии взорвать обратились ?
 
Пару недель назад в Одноклассниках россиянка распиналась о бесчинствах бандеровцев и правосеков. Она писала, что ПС якобы угрожал террактами в пяти областях России. Тогда я не придала этому значения. Сейчас понимаю, что россиянам в голову заранее вкладывали нужную информацию на случай "плана Б".
 
Пару недель назад в Одноклассниках россиянка распиналась о бесчинствах бандеровцев и правосеков. Она писала, что ПС якобы угрожал террактами в пяти областях России. Тогда я не придала этому значения. Сейчас понимаю, что россиянам в голову заранее вкладывали нужную информацию на случай "плана Б".
и что мы, простые люди можем сделать? Капец, какое паршивое сегодня настроение по этому поводу.
 
Назад
Зверху Знизу