Новая студия звукозаписи в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Новая студия звукозаписи в Харькове!!!

В январе 2006 года в Харькове откроется музыкальная студия (студия звукозаписи) "БИС" Бориса Севастьянова.

Информация на сайте студии - Посилання видалено
 
Light сказав(ла):
ламаки мля!
хоть бы сайт нормальный сделали!
и с ценами определились

КГ/АМ!

Сайт вполне отвечает задачам, которые на него возложены! Вы, уважаемый Light, немного путаете... Мы не студия Веб-дизайна! И я Вам очень сочувствую если о той или иной организации Вы судите по качеству сайта... Это сродни суждению о магазине по вывеске...

Что до цен, то в заголоке каждой страницы написано, что сайт ещё не полностью сделан, следовательно, будут дополнения и некоторые изменения.
 
composerr сказав(ла):
Сайт вполне отвечает задачам, которые на него возложены! Вы, уважаемый Light, немного путаете... Мы не студия Веб-дизайна! И я Вам очень сочувствую если о той или иной организации Вы судите по качеству сайта... Это сродни суждению о магазине по вывеске...

театр начинается с вешалки.....
 
neal сказав(ла):
театр начинается с вешалки.....

На мой взгляд, театральная вешалка - это чисто функциональная штука, которая к театру (и его качеству тем более) не имеет никакого отношения. Я старался сделать сайт скромный, по сути и без помпы! Его дизайн меня вполне устраивает. В нём, как мне кажется легко ориентироваться, тем паче - информации там не так много. А заполнять пространство весёлыми бегающими картинками, различными шрифтами - это дело вкуса! Сайт не уродливый, по сути - это то, что мне было нужно, уважаемый neal. Кстати, а Вы были на сайте вообще?
 
смотрел сайт с мобилы и без картинок. обычная малобюджетная студия. у меня дома похожее оборудование без дела пылится... будет весьма интересно взглянуть на цены.
 
Wurger сказав(ла):
смотрел сайт с мобилы и без картинок. обычная малобюджетная студия. у меня дома похожее оборудование без дела пылится... будет весьма интересно взглянуть на цены.

Жаль, что оборудование без дела пылится... Естественно, студия - не самая дорогостоящая, естественно, есть куда лучше!!! Но и задачи студии на данный момент не превышают её возможностей, на большее, чем возможно на ней записать никто и не претендует! Всё честно! Все, кто что-то понимает, могут зайти и посмотреть, что к чему.

Единственная оговорка - писать можно хорошо на небольшой студии, и паршиво на супернавороченной (в случае, если никому неизвестно, что делать со всей аппаратурой, а это часто встречается, кстати в Харькове тоже - насмотрелся)))).

Студия рассчитана на то, что бы недорого, но качественно записать исполнителей, одного-двух-трёх. Ведь насколько часто бывает, когда хороший вокалист или гитарист не могут позволить себе записаться на дорогой студии... Группам проще - есть возможность складчины. Мы же группы пока не записываем.

О сайте я уже говорил выше.:)
 
композер,не парься :) лучше размести объяву на rock.com.ua, там пользы больше будет...
 
neal сказав(ла):
театр начинается с вешалки.....
Осмелюсь предположить, что не с вешалки, а с раздевалки.... Ну, на крайняк, с гардероба... :-)
 
Как на счет записи ударных???
 
composerr сказав(ла):
На мой взгляд, театральная вешалка - это чисто функциональная штука, которая к театру (и его качеству тем более) не имеет никакого отношения. Я старался сделать сайт скромный, по сути и без помпы! Его дизайн меня вполне устраивает. В нём, как мне кажется легко ориентироваться, тем паче - информации там не так много. А заполнять пространство весёлыми бегающими картинками, различными шрифтами - это дело вкуса! Сайт не уродливый, по сути - это то, что мне было нужно, уважаемый neal. Кстати, а Вы были на сайте вообще?

если бы не заходил то не говорил бы....
 
madgirl сказав(ла):
Осмелюсь предположить, что не с вешалки, а с раздевалки.... Ну, на крайняк, с гардероба... :-)

это просто выражение такое;)
 
мне понравились клавиши которые у тебя на студии. Если хочешь, размести рекламу и на моем форуме Посилання видалено
 
Neo сказав(ла):
мне понравились клавиши которые у тебя на студии. Если хочешь, размести рекламу и на моем форуме Посилання видалено


Спасибо, Neo. Сейчас сделаем))) Кстати, по странному стечению обстоятельств только вчера мне сказали, что я похож на Нео из Матрицы))) Но это уже другая история...
 
Назад
Зверху Знизу