Мачо

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мачо

Мачо.

Кто это такие, ареал их обитания, объекты охоты, внешние признаки?
Привычки, манера поведения, предпочитаемый ими тип самок?
Примеры среди известных личностей.

Ну, чисто как-то чтоб классифицировать - научный, блин. подход. Да. А то глянец прям весь пестрит - мачо-мачо. А как спросишь - так каждый что-то свое подразумевает.

А, еще - может, кто-то сам себя так идентифицирует?
 
так в мужском только что была такая же тема.

Туда я вовсе не ездок. А потом - я же лучше собаки. В смысле, темы создаю лучше. Чем в Мужском всплывают. Да и контингент тут другой. И народу больше.

А ну как мачо найдутся и заявят о себе.
 
Мачо.

Кто это такие, ареал их обитания, объекты охоты, внешние признаки?
Привычки, манера поведения, предпочитаемый ими тип самок?
Примеры среди известных личностей.

Ну, чисто как-то чтоб классифицировать - научный, блин. подход. Да. А то глянец прям весь пестрит - мачо-мачо. А как спросишь - так каждый что-то свое подразумевает.

А, еще - может, кто-то сам себя так идентифицирует?

А вам то зачем? Для личного пользования или так для дипломной работы?
 
помню, сухарики такие были. я ими рыгал
 
Мачо.

Кто это такие, ареал их обитания, объекты охоты, внешние признаки?
Привычки, манера поведения, предпочитаемый ими тип самок?
Примеры среди известных личностей.

Ну, чисто как-то чтоб классифицировать - научный, блин. подход. Да. А то глянец прям весь пестрит - мачо-мачо. А как спросишь - так каждый что-то свое подразумевает.

А, еще - может, кто-то сам себя так идентифицирует?

:D
 

Вкладення

  • 9678.jpg
    9678.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 79
Как в одном интервью говорил Сергей Шнуров - "мачо, такие же люди, как и все останльные, они тоже ср*т и п*зды тоже получают" ))))
 
Бори все мачо: Моисеев, Апрель ;)
 
ну ладно... мачо - мексиканский пастух, обитает где-то в близлежащих районах, определяется по большой шляпе и увлекательным штанам, иногда по лошади, на которой сидит. Привычки грубые, манеры поведения отсутствуют, предпочитает тип женщин с ярковыраженными вторичными половыми признаками.

Так я и думала. что глянец - это всемирное зло, заговор и обман народу за его же (народа) денежки!

Мне там написали, что мачо - это Бандерас! И немножко - Машков. И совсем уж чуть-чуть - Россомаха-когти-вместо-рук.


Так это ты??? :)))
 
Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в , а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.

...получается, что мачо
это - средиземноморcкие гуцулы...
 
Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в , а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.

...получается, что мачо
это - средиземноморcкие гуцулы...

Какой кошмар!

Всё врут календари! (с) АСПУШКЕН
 
Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в , а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.

...получается, что мачо
это - средиземноморcкие гуцулы...

Так и знал - вот это вредное первого самца сказывается.:D
 
По этому поводу меня сильно потряс точный стих Розенбаума. Так и называется:

Мачо.
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
 
Ну, я бы не стала уж ТАК оскорблять собравшихся здесь.
Уверена, есть вполне достойные господа. И даже товарищи.

У нас на форуме тоже есть юнец с похожим ником. Когда-то прислал мне предложение дружбы. А я сдуру поставил птицу "Принять", даже не посмотрел, какую хуйню он пишет здесь. Так что будь внимательнее с теми, кто себя так именует.
 
Назад
Зверху Знизу