Будьте осторожны! ЖК Еловый Двор на ул. Лозовская, 5 - лживая реклама и опасный для жизни дом!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2016
Повідом.: 233
Будьте осторожны! ЖК Еловый Двор на ул. Лозовская, 5 - лживая реклама и опасный для жизни дом!

Ходила я в Еловый двор, и сразу говорю, что это полная ж*па, их реклама нагло врет! Ну, начнем с того, что там очень и очень неудобное расположение, шла туда не 10 мин, как пишут в рекламе, а ЧАС!!! Дорога ужаснейшая, ямы, колдобины, в дождь вообще все размоет и сплошная гразюка будет. Чтобы дойти до дома, нужно пройти через частный сектор который просто кишит цыганьем. Парочка по дороге пристала, я бежала в прямом смысле этого слова, не оглядываясь! От метро есть только пешеходная дорога, мне даже непонятно, как туда на машине заехать можно. Вход на территорию жилого комплекса ТОЛЬКО через территорию завода, который стоит просто впритык к дому! Без помощи рабочих я бы и не разобралась как туда попасть. Нифига там не зеленная зона, как заявлено в рекламе, а заводская территория, причем предприятия все действующие и они прямо во дворе дома!!! Рабочий процесс идет вовсю, поэтому там нереально шумно. Ну представьте, что живете на заводе. Сам дом – это просто кошмар какой-то. Я очень рада, что увидела его в процессе реконстукции, потому что увидела вообще из какой рухляди его строят. Не верьте никому, если вам будут говорить, что это новострой! Это кое-как подлатанное здание какого-то промышленного предприятия, или чего-то подобного. Фасад они конечно частично немного привели в порядок, а вот железная конструкция крыльца это кошмар какой-то, она ж ржавая насквозь. Представьте что вы живете с вечным страхом, что при входе в подъезд на вас козырек рухнет! А он таки рухнет, уж больно опасно это все выглядит, и вполне возможно, что не только козырек, но и стены. В общем, впечатление ужаснейшее! Жить в таком доме просто страшно!

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20160412_173114.jpg
    IMG_20160412_173114.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 20987
  • IMG_20160412_172602.jpg
    IMG_20160412_172602.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 21712
я общаюсь с фирмой на Лозовской, 3, так они считают свое расположение - на Ивановке. Так что Лозовская, 5 никак не район "Будмена" на Клочковской. По району расположения тоже врут в своей рекламе.
 
Ужос. Это и есть Ивановка.
 
вполне удачный дом, даже пандус для машины есть:іржач:
 
а сбоку аху****льный гараж, который так же после реконструкции рекзко перейдёт в жилой фонд из рубрики сам себе пентхауз...
 
Воробьевы Горы с Акварелями нервно курят в сторонке,т.к. после запуска этих гостинок в продажу,харьковский рынок недвижимости может обрушиться)))
 
Лестница с третьего на второй это вообще прикол :ги:
 
Ничего страшного здесь не вижу. Тот швеллер еще лет 200 гнить будет.
 
Воробьевы Горы с Акварелями нервно курят в сторонке,т.к. после запуска этих гостинок в продажу,харьковский рынок недвижимости может обрушиться)))

Та да.

Ничего страшного здесь не вижу. Тот швеллер еще лет 200 гнить будет.

А может и 300 ! Можно навес сделать... или батут (чтобы быстрее спускаться). :незнаю:.
 
Нифига там не зеленная зона, как заявлено в рекламе, а заводская территория, причем предприятия все действующие и они прямо во дворе дома!!!

Не верьте никому, если вам будут говорить, что это новострой! Это кое-как подлатанное здание какого-то промышленного предприятия

Это здание конечно же не новострой, а принадлежало ранее заводу "ГП Электроаппаратуры"
 
Раскупят? Да кому эта рухлядь советская нужна? Дом впритык с заводом, постоянные шум, соседи - цыгане. В таком районе не то, что ребенка будет опасно отпускать гулять, там и взрослому стремно ходить. Еб*ня те еще
 
да, расположение полная жопа, там же от метро топать и топать, плюс соседство опасное.
 
Надо же как-то бабло срубить, вот и врут в рекламе. Короче пытаются втюхать людям абы шо
 
Назад
Зверху Знизу