Регионалы сново лгут!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2741
Регионалы сново лгут!

Прямо сейчас, Шуфрич и прочие гниды регионалы у Шустера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прямо сейчас у Киселева на Интере в видео от 2007 года Яценюк боготворил Азарова...
 
плюнул и не смотрю никаких срач шоу
по стб танцуют все смотрю
 
Шуфрич бесит скотина, стоит и брешет в камеру, типа Украина виновата, что люди гибнут, а россия святая, тьху козёл
 
А вы еще сомневались в этом?

Я несколько не сомневаюсь. Но эти форумчане, похоже сомневаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я несколько не сомневаюсь. Но эти форумчане, похоже сомневаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А не надо было пугать и маски шоу устраивать,хотя возможно,они это и делали.
 
Мои знакомые пенсионеры будут голосовать за Порошенковский блок , так шо не надо всех под одну гребенку.....

Да будет интересно глянуть,как и кто голосует по честному,если будет это честно,а то как всегда,главное не как голосует,а кто считает.
 
я всегда говорил, что молодчики в масках ни к чему хорошему не приведут, разрушения памятников приведет только к тому, что любая бабка или дед, даже на инвалидном кресле обязательно через не могу пойдет голосовать за Коммуняк или Добкина/Тигипко лишь бы спастись от правого сектора, а в этом случае господа ВЫ проиграли, потому как "пенсионеров" у нас в стране больше, а среди молодежи многие не голосуют, так как живут не по месту регистрации или работают, или лень в очереди стоять...то, что партии в инете получают голоса это до Ибзды, главное на избирательном участке

Казав і кажу - без тотального пиздецю нічого не зміниться. У "команди камікадзе" були і є всі можливості усунути ригів, комуняк та усю іншу нечисть, і я б хотів, щоб отой пиздець настав саме у цьому вигляді. Але вони чи то ссучились та знюхалися з ними, чи то дибіли, а може просто ссикуни та не розуміють до чого ведуть.
Ну буде значить пиздець у вигляді народного класового бунту, і на штиках винесуть не лише ригів та їхніх приспішників, а і цю теперішню веселу команду.

А тупорилі пенсіонери перші отримають свої "дивіденти" від чергового подібного голосування.


І те, що риги пролізуть туди, навіть краще - сильніше заважатимуть та настане отой пиздець ще скоріше.
 
А не надо было пугать и маски шоу устраивать,хотя возможно,они это и делали.

вам ватникам один хуй, маски не маски. Вы готовы путлеру страну продать, абы вам на бутылку водки и закуску хватало, а там трава не расти.
 
я всегда говорил, что молодчики в масках ни к чему хорошему не приведут, разрушения памятников приведет только к тому, что любая бабка или дед, даже на инвалидном кресле обязательно через не могу пойдет голосовать за Коммуняк или Добкина/Тигипко лишь бы спастись от правого сектора, а в этом случае господа ВЫ проиграли, потому как "пенсионеров" у нас в стране больше, а среди молодежи многие не голосуют, так как живут не по месту регистрации или работают, или лень в очереди стоять...то, что партии в инете получают голоса это до Ибзды, главное на избирательном участке

Да не это Вы проиграли. Таких "людей", как Вы слава Богу в Украине все меньше и меньше. Так, что ваша песенка спета. Даже старушки в моем доме прозрели, пенсионеры-соседи, бабушки со двора, бабушки в тролейбусе, будут голосовать или за: Блок Порошенка, или за Народный фронт, или Юлю. В Чернигове - "Сомопомощь" будет в 3-ке лидеров(при условии что считать будут честно)
ХЗ конечн, как в Харькове, но в Чернигове не в "рыгов" не в "комуняк" - нет шансов....
 
вам ватникам один хуй, маски не маски. Вы готовы путлеру страну продать, абы вам на бутылку водки и закуску хватало, а там трава не расти.

Вы то давно продались немецким бюргерам,хорошо с далека указывать,приезжай сюда и голосуй,нет закрой варежку.Как надоели эти гандурасы,все пытаются указывать как нам жить,то рашисты со своим пу,то фашисты со своими идеями.Когда ж они все успокоятся.

Да не это Вы проиграли. Таких "людей", как Вы слава Богу в Украине все меньше и меньше. Так, что ваша песенка спета. Даже старушки в моем доме прозрели, пенсионеры-соседи, бабушки со двора, бабушки в тролейбусе, будут голосовать или за: Блок Порошенка, или за Народный фронт, или Юлю. В Чернигове - "Сомопомощь" будет в 3-ке лидеров(при условии что считать будут честно)
ХЗ конечн, как в Харькове, но в Чернигове не в "рыгов" не в "комуняк" - нет шансов....

Проблема в том,что читать не умеешь,где написано, что человек пойдет голосовать за комуняк или голубых.Просто жалеет что глупо так перед выборами поступать.



Казав і кажу - без тотального пиздецю нічого не зміниться. У "команди камікадзе" були і є всі можливості усунути ригів, комуняк та усю іншу нечисть, і я б хотів, щоб отой пиздець настав саме у цьому вигляді. Але вони чи то ссучились та знюхалися з ними, чи то дибіли, а може просто ссикуни та не розуміють до чого ведуть.
Ну буде значить пиздець у вигляді народного класового бунту, і на штиках винесуть не лише ригів та їхніх приспішників, а і цю теперішню веселу команду.

А тупорилі пенсіонери перші отримають свої "дивіденти" від чергового подібного голосування.


І те, що риги пролізуть туди, навіть краще - сильніше заважатимуть та настане отой пиздець ще скоріше.

Пенсионеры уже получили,сейчас выжить на пенсию нельзя,а в остальном я согласен.
 
Останнє редагування модератором:
Регионалы сново лгут!
Шо, тока они? Или речи остальных у вас телевизор рецензирует?
ВСЕ КАНДИДАТЫ ЗНАЮТ, что необходимо сделать, чтоб вылезти из жопы. Но НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ в протяжении хотя бы последнего полугодия.

"Everybody lies" ©
 
Пенсионеры уже получили,сейчас выжить на пенсию нельзя,а в остальном я согласен.

То ли дело год назад, пенсионеры на бэнтли рассекали и фуагра хавали.
Вата дальше своего продажного хавальника ничего не видит.
 
Проблема в том,что читать не умеешь,где написано, что человек пойдет голосовать за комуняк или голубых.Просто жалеет что глупо так перед выборами поступать.
Может тут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У вас же вроде в Беларуси русский язык государственный? На вашем языке написано! Или не понятно?
 
То ли дело год назад, пенсионеры на бэнтли рассекали и фуагра хавали.
Вата дальше своего продажного хавальника ничего не видит.

У кого то вата уже мерещится везде,как вы живете,столько в вас говна.Головой думай,но походу вата у тебя вместо мозгов,если все на 60 % подорожало,кроме пенсий.

Может тут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У вас же вроде в Беларуси русский язык государственный? На вашем языке написано! Или не понятно?

А у вас в sahasan,какой государственный,наверное сахасанский.Где написано как он будет голосовать,это только констатация фактов,не больше.
Походу вата стало вашим наркотиком,если кого то не обвините,то сразу ломка начинается.
 
У кого то вата уже мерещится везде,как вы живете,столько в вас говна.Головой думай,но походу вата у тебя вместо мозгов,если все на 60 % подорожало,кроме пенсий.

На вышиватников просто не обращай внимания, они кроме слова вата ниче писать не умеют:D
 
У кого то вата уже мерещится везде,как вы живете,столько в вас говна.Головой думай,но походу вата у тебя вместо мозгов,если все на 60 % подорожало,кроме пенсий.

Ну да, и с чего бы это произошло? Наверное американцы отжали Крым, а потом наперли оружия на Донбасс. Ох уж эти пиндосы, все они 146%
 
Ну да, и с чего бы это произошло? Наверное американцы отжали Крым, а потом наперли оружия на Донбасс. Ох уж эти пиндосы, все они 146%

Так может их сошлем куда нибудь,всех пенсов,или резервации устроим,а то крым захватили,значит наши пенсы виноваты,надо их наказать.
 
Шо, тока они? Или речи остальных у вас телевизор рецензирует?
ВСЕ КАНДИДАТЫ ЗНАЮТ, что необходимо сделать, чтоб вылезти из жопы. Но НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ в протяжении хотя бы последнего полугодия.

"Everybody lies" ©
Инструкция, для придирчивых!
п.1. Смотрим на время публикации поста - это можно увидеть в левом углу;
П.2 Смотрим на телеканале "Перший національний"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
программу передач на пятницу 24.10.2014 г.
п.3 Заходим через несколько часов(лучше 6-7) Вот сюда
п.4 В строку поиска, вбиваем запрос" Шустер Live"
п.5 Жмем мышкой на поиск
п.6 С помощью инструмента "Фильтр" Выбираем "Сегодня"
п.7 Начинаем смотреть передачу
п.8 Внимательно замечаем кто выступает первый а передачи
п.9 Возвращаемся на сайт первого канала, внимательно смотрим, когда началась программа "Шустер"
п.10 на вашем компьютере, в строку поиска вбиваем "калькулятор"
п.11 К времени начала передачи добавляем время, которое говорил Шустер и пиздабратия;
п.12 Смотрим, на время когда я опубликовал пост, и сравниваем с полученным временем;
п.13 Включаем мозг, и думаем мог бы я знать, о том, что будут говорить другие рвущие к власти, на момент поста, или нет?
Если, что не понятно, то во избежания нарушения п.9 правил форума, смело пишем в ПМ, или звоним по телефону указанном в профиле и я объясню более подробнее, что куда жать и как считать...
 
Назад
Зверху Знизу