black mesa помогите с запуском

N1H1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 16
black mesa помогите с запуском

Вообщем скачал black mesa. При запуске вылетает ошибка память не может быть"read" Подскажите как решить? Может кто то сталкивался с такой проблемой.
 
на синем фоне белыми буквами ?
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    29.8 КБ · Перегляди: 189
идем дальше :)
какой виндоус ? какое железо ? где брали игру ?
 
Виндоус хп сп3 оригинал, перед этим стояла сборка (было тоже самое) еще до этого стояла 7-ка, на ней игра работала. Железо lifebook t4210 2 гига озу.

зы Игру ставил стим и пиратку тоже самое!!!
 
ну как бы сами написали что работало :) то есть дело скорей всего не в железе (хотя на всяк я бы озу проверил)

обновить дрова на видео и директИкс
 
ну как бы сами написали что работало :) то есть дело скорей всего не в железе (хотя на всяк я бы озу проверил)

обновить дрова на видео и директИкс

память без ошибок, да и запускал под разными планками. директХ обновлен а вот видео интел и на оф сайте новых дров не найти!!!
 
на оф сайте новых дров не найти!!!
немудрено, ведь у Windows XP истёк срок технической поддержки. В чём смысл её использования? Только не говорите что "быстрее работает".

При запуске вылетает ошибка память не может быть"read"
Windows XP обожает эту ошибку выбивать :рл: На виндовс 7/8 за четыре года такой ошибки не возникло ни разу.
 
немудрено, ведь у Windows XP истёк срок технической поддержки. В чём смысл её использования? Только не говорите что "быстрее работает".


Windows XP обожает эту ошибку выбивать :рл: На виндовс 7/8 за четыре года такой ошибки не возникло ни разу.

Да понятное дело что виндоус 7 получше, сам пользовался долгое время, и под юзанье в интернете и прогр он идеален, для моего компа, да и дрова автоматом стали отлично, на ХП половина дров не становятся (хоть и предназначены для хп) Но суть в том: что мне захотелось поиграть, а Win-7 тормозит.
 
используйте программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Функционал:
- отключение программ в секциях Run с ветвей HKCU и HKLM
- отключение в папке Автозагрузка текущего юзера и All Users
- отключение всех служб (~90-92), не считая критичных
- отключение текущей оболочки (хоть какой шелл — Explorer, Aston, Litestep итп)
- возможность отключить избранные драйвера
- отключение всех звуковых тем
- выгрузка неиспользуемых/зарегистрированных библиотек (DLLs)
......
Она загружает ядро системы, потом только то что нужно для запуска игры. Сам долгое время пользовался на нетбуке с вин7, реально помогает. Получается даже быстрее чем на ХР,
 
используйте программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Функционал:
- отключение программ в секциях Run с ветвей HKCU и HKLM
- отключение в папке Автозагрузка текущего юзера и All Users
- отключение всех служб (~90-92), не считая критичных
- отключение текущей оболочки (хоть какой шелл — Explorer, Aston, Litestep итп)
- возможность отключить избранные драйвера
- отключение всех звуковых тем
- выгрузка неиспользуемых/зарегистрированных библиотек (DLLs)
......
Она загружает ядро системы, потом только то что нужно для запуска игры. Сам долгое время пользовался на нетбуке с вин7, реально помогает. Получается даже быстрее чем на ХР,

Спасибо думаю на днях поставлю 7-ку т.к у меня лицензия
 
Назад
Зверху Знизу