Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 31.01.2012, 20:41   #61
PRYEN

Цитата:
Сообщение от GR_
А Гитлер еще и автобанов понастроил. Вот такие как ты гитлеровЮ добкиных с януковичами к власти и приводят.

Ты не меряй со своей колокольни. Может просто у него сердце болит смотря на все эти выкрутасы "покращувателей" життя?
Ты так ничего и не понял."Такие как ты",бля ,позор какой то...

Старый 31.01.2012, 20:42   #62
denny"s

Цитата:
Сообщение от PRYEN
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?Вне зависимости от моего отношения к власти город живёт и пока сбоев не делает.
Як мало акваріумній креветці потрібно для жити: щоб корму вчасно кинули, воду тепленьку подали та замінили, до ветеринара звозили.
Пруен, це не про тебе, це про креветку.

Цитата:
Сообщение от lavr_d
Харьков - пуп земли! А на пупе глаз нет. Значит и читать нечем.
Что и подтверждают многочисленные допысувачи!
Харків - наукова столиця України в минулому. Сьогодення робить інтелектуал Добкін з літератором Кернесом.

Вверх
Старый 31.01.2012, 20:50   #63
PRYEN

Цитата:
Сообщение от denny"s
Як мало акваріумній креветці потрібно для жити: щоб корму вчасно кинули, воду тепленьку подали та замінили, до ветеринара звозили.
Пруен, це не про тебе, це про креветку.
Сегодня замёрзли 12 человек,четверо из них в своих домах,в которых отопления не было.Так что не уместно....

Цитата:
Сообщение от denny"s
Харків - наукова столиця України в минулому. Сьогодення робить інтелектуал Добкін з літератором Кернесом.
У каждого свои авторитеты.У тебя они.

Старый 31.01.2012, 20:54   #64
e_gala

Жадан отжег. уважаю человека!

Вверх
Старый 31.01.2012, 20:56   #65
denny"s

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Сегодня замёрзли 12 человек,четверо из них в своих домах,в которых отопления не было.Так что не уместно....

Поки ВФЯ париться в саунах та попиває глінтвейн,люди на вулицях та й у будинках замерзають. Відповідати за це якщо на землі не буде відповідати, то на тому світі прийдеться - нікуди від того не дінеться, і конституційний суд з прокуратурою не допоможе.
Цитата:
Сообщение от PRYEN
У каждого свои авторитеты.У тебя они.
Якби Добкін та кЕрнес не були для харків"ян авторитеми, то б інколи не перемогли на виборах. Це пора вже давно зрозуміти та усвідомити якщо є чим усвідомлювати.

Цитата:
Сообщение от e_gala
я також так кажу.

Вверх
Старый 31.01.2012, 20:57   #66
PRYEN

Цитата:
Сообщение от e_gala
Местный,я вот об этом говорил. "Отжег,уважаю..."(С)

Старый 31.01.2012, 21:12   #67
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Послушай,Местный,я крайне удручён положением с руководством в Харькове и в целом в стране.Это так,что бы сразу акценты расставить.
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?Вне зависимости от моего отношения к власти город живёт и пока сбоев не делает.
Что до Жадана.Вот у меня 20ГБ литературы на компе,это десятки тысяч книг и дома свободного места нет от книг покупаемых мною,до меня родителями,до них -дедами...У меня жизни не хватит прочесть даже малую их часть...
Каждый из современных писателей хочет быть прочитанным,для этого они живут,в этом их смысл.То что Жадан написал Добкину,на мой взгляд,так очевидно и банально,что в моих глазах,чести Жадану не делает.Глупый какой то поступок,ребяческий или же просто PR для своей и потенциально своей аудитории.
Да,ещё и PR для Добкина,мол его высеры нужно ещё и оспаривать и вдумчиво опровергать.Понимать такие вещи Жадан,я так думаю,должен.
PRYEN
Читай книжки, що зібрали твої предки, читай листи поетів, письменників, драматургів в цих книжках до губернаторів, поліцмейстерів та інших. Розкажи світові те, що ти думаєш про листи цих, тепер відомих, літераторів. Можеш дообщити до цих листів листи тепер відомих політиків, вчених воєноначальників і т.д. Все повторюється, тому почни викорінювати з джерел.

Вверх
Старый 31.01.2012, 21:27   #68
PRYEN

Цитата:
Сообщение от Mestny
PRYEN
Читай книжки, що зібрали твої предки, читай листи поетів, письменників, драматургів в цих книжках до губернаторів, поліцмейстерів та інших. Розкажи світові те, що ти думаєш про листи цих, тепер відомих, літераторів. Можеш дообщити до цих листів листи тепер відомих політиків, вчених воєноначальників і т.д. Все повторюється, тому почни викорінювати з джерел.
Письмо Жадана это "Сам дурак" и не надо в мировые столпы его выдвигать,это не наше дело,а потомков.Если ты думаешь,что это письмо останется в веках,то мне тебя жаль.

Старый 31.01.2012, 21:51   #69
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Письмо Жадана это "Сам дурак" и не надо в мировые столпы его выдвигать,это не наше дело,а потомков.Если ты думаешь,что это письмо останется в веках,то мне тебя жаль.
Если бы современники признавали великими тех, кто сейчас действительно великий ученый, художник, литератор и т.д., в мире, то они, теперь великие, не умерли бы в нищете и обкаканые всеми. Л. Толстого любишь?, а его отлучили от церкви, гомнюком, по твоему, был.

Вверх
Старый 31.01.2012, 21:57   #70
PRYEN

Цитата:
Сообщение от Mestny
Если бы современники признавали великими тех, кто сейчас действительно великий ученый, художник, литератор и т.д., в мире, то они, теперь великие, не умерли бы в нищете и обкаканые всеми. Л. Толстого любишь?, а его отлучили от церкви, гомнюком, по твоему, был.
Ты крутишь моими словами себе в угоду..меня это разочаровывает.

Старый 31.01.2012, 22:15   #71
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Послушай,Местный,я крайне удручён положением с руководством в Харькове и в целом в стране.Это так,что бы сразу акценты расставить.
Что до Жадана.Вот у меня 20ГБ литературы на компе,это десятки тысяч книг и дома свободного места нет от книг покупаемых мною,до меня родителями,до них -дедами...У меня жизни не хватит прочесть даже малую их часть...
Каждый из современных писателей хочет быть прочитанным,для этого они живут,в этом их смысл.То что Жадан написал Добкину,на мой взгляд,так очевидно и банально,что в моих глазах,чести Жадану не делает.Глупый какой то поступок,ребяческий или же просто PR для своей и потенциально своей аудитории.
Да,ещё и PR для Добкина,мол его высеры нужно ещё и оспаривать и вдумчиво опровергать.Понимать такие вещи Жадан,я так думаю,должен.
Да, PRYEN, мудрые тараканы не должны никуда не высовываться, сидеть себе в щели под мусорным ведром пока в квартире тепло и капает горячая вода.
А вот когда трубы лопнут, тогда может будем возмущаться и интересоваться: как же так же...

Вверх
Старый 31.01.2012, 22:24   #72
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от PRYEN
При в сём при этом,я сижу в тёплой квартире при -20 за бортом,из крана течёт горячая вода,транспорт завтра отвезёт меня к экспрессу на вокзал и я уеду на работу.Понимаешь к чему я?
спасибо тов. добкину за наше счастливое детство (с)

Вверх
Старый 31.01.2012, 23:28   #73
denny"s

Цитата:
Сообщение от Mestny
І Франко аналогічно в бідноті помер. Зараз цілу облатсь та місто його іменем назвали.

Вверх
Старый 1.02.2012, 16:58   #74
UR3LFV

Цитата:
Сообщение от R_ura
Где издавался? Кто слышал о тех изданиях?
Цитатник (Київ: Смолоскип, 1995), (Харків: Фоліо, 2005)
Генерал Юда (Київ: Український письменник, 1995)
Пепсі (Харків: Майдан, 1998)
Балади про війну і відбудову (Львів: Кальварія, 2001)
Історія культури початку століття (Київ: Критика, 2003)
Біґ Мак (збірка оповідань) (Київ: Критика, 2003)
Депеш Мод (Харків: Фоліо, 2004)
Вибрані поезії. 1992—2000 (Донецьк: Кальміюс, 2000)
Маскульт (Київ: Критика, 2003) (з Юрієм Андруховичем і Андрієм Бондарем)

Кто книги читает- слышали.

Вверх
Старый 1.02.2012, 17:43   #75
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Ты крутишь моими словами себе в угоду..меня это разочаровывает.
PRYEN
Не можу дозволити негативної оцінки чиєїсь професійної діяльності, негативної оцінки чиїхось поглядів тими, хто не професіонал в даній галузі, тими, хто сам нічого не запропонував і не створив. Прийдеться і далі тебе «розчаровувати».

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика