Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Админы, тему можно закрывать.Спасибо!!!
Как же не пришло,а это что?
Да, действительно.
Виноват, не досмотрел. Таки пришло.
Только ведь наивно (и это ещё очень мягко говоря...) полагать, что "админам" больше нечем заняться, кроме как вычитывать ВСЕ посты ВСЕХ юзеров во ВСЕХ темах форума.

Лучше писать им в Обратную связь. Это вроде по Правилам.
Ну или в личку (хотя это не всеми "ими" приветствуется).
Или в крайнем случае нажать красный треугольничек напротив ну хотя бы даже того самого собственного поста (а в комментарии к "жалобе на себя" объяснить подробнее).
"Админы" поймут, не люди они, что ли?
Это, конечно, если действительно хочется, чтобы тема была закрыта\удалена.

А так можно дожидаться до морковкиных заговений... :rolleyes:

...после этого поста,наш народ озверел и пошло поехало...
Только ли после него? Озверение началось гораздо раньше - и прогрессирует угрожающими темпами.
И не только в этой теме.
Я ж и говорю - грустно, дЕвицы(с)... :(
 
Останнє редагування:
вот так, пару ТП жаждущих хлеба и зрелищ, могут обосрать радость человеку :рл:
надеюсь Лидии хватит выдержки не послать вас, девочки, нахуй... а могла бы.
Та, пусть пошлет, если хочется.
 
у кого на сколько фантазия разыграется...
Я вот например историю сочинила.
На одной из наших фирм случилось большое несчастье - не вернулся экспедитор с поля боя. Не вернулся, да и ладненько, но с ним не вернулась машина и очень крупная сумма денег.
Утром, директора едут домой в село к пропаже. А там траур - мама бойца плачет, собачки плачут и даже мышка-норушка тоже плачет. Пропал боец экспедиторского корпуса не за что-то там собачье, а за деньги, нажитые неправедным путём кровопийцами-хозяевами.
Пошли директора в местную милицию, узнали шо-почём и глубоко задумались,.... жадюги.
По утречку их осенило. Одели адидасные штанцы с лампасами, сланцы, ноги в пыли вываляли, в общем привели себя в божеский вид. По дороге зарядились самогоном и прибыли по месту проживания без вести пропавшего, прямиком в культурный центр - пивнуху. Взбрызнулись самогоном-первачом и начали работать артистами из погорелого театра.
Результатом были пароли и явки всех дедушек и троюродных бабушек, на одной из которых и нашли засранца. Отделался двумя подзатыльниками, увольнением и расставанием с уже такими родными и горячо любимыми денежками и машиной.
Вот такая счастливая история.:D
Я ещё две истории сочинила, но то уже только под бурные аплодисменты.;)
 
Я вот например историю сочинила.
На одной из наших фирм случилось большое несчастье - не вернулся экспедитор с поля боя. Не вернулся, да и ладненько, но с ним не вернулась машина и очень крупная сумма денег.
Утром, директора едут домой в село к пропаже. А там траур - мама бойца плачет, собачки плачут и даже мышка-норушка тоже плачет. Пропал боец экспедиторского корпуса не за что-то там собачье, а за деньги, нажитые неправедным путём кровопийцами-хозяевами.
Пошли директора в местную милицию, узнали шо-почём и глубоко задумались,.... жадюги.
По утречку их осенило. Одели адидасные штанцы с лампасами, сланцы, ноги в пыли вываляли, в общем привели себя в божеский вид. По дороге зарядились самогоном и прибыли по месту проживания без вести пропавшего, прямиком в культурный центр - пивнуху. Взбрызнулись самогоном-первачом и начали работать артистами из погорелого театра.
Результатом были пароли и явки всех дедушек и троюродных бабушек, на одной из которых и нашли засранца. Отделался двумя подзатыльниками, увольнением и расставанием с уже такими родными и горячо любимыми денежками и машиной.
Вот такая счастливая история.:D
Я ещё две истории сочинила, но то уже только под бурные аплодисменты.;)
срочно за перо. "Роман с камнем" отдыхает
 
не знаю. и не знакома лично. Просто понимаю, что есть вещи, которые не хочется выставлять на весь мир
 
не знаю. и не знакома лично. Просто понимаю, что есть вещи, которые не хочется выставлять на весь мир

Об этом нужно думать до того, как обращаешься ко "всему миру" за помощью. Наивно полагать, что никто не будет строить никаких догадок, в том числе не самых приятных. Такова людская природа. К тому же, чего греха таить, любая из версий могла оказаться правдивой, потому люди и высказывали свои мнения, а вдруг именно оно поможет. Можно долго рассуждать, что порядочно, а что нет, но тогда уж и закрыть тему, не сказав даже в общих чертах, что произошло - точно так же непорядочно.
 
+1 А я бы послала при чем всех и сразу удалив нахуй эту тему,развели блять срач,детективы хуевы,че вам всем неймется?



Вот пожалуйста еще одна ТП:рл: желаете услышать ответ? пи...те к даме в личку и там задавайте ей вопросы,зачем в этой теме нужно это дерьмо,кому это интересно,да никому всем похуй!?

полегче на поворотах, матюшница:D
 
Так шо-будем считать,что Вы-"Лида",и мнение общественности замерло в ожидании момента,когда можно будет узнать общую картину произошедшего...
Ну а пока-все подключайте в телефонах близких "родительский контроль",не отпускайте никого поодиночке,не останавливайтесь на машине нигде...И т.п.....:rolleyes:

и не слушайте таких придурошных
 
меня не колбасит вообще ,я не обзывала тут ни кого,я всячески пыталась помочь ,но когда сказали всем спасибо все свободны ,можно было не в деталях а просто в кратце сказать ,ведь куча людей переживала ,а когда сказать не чего ,так "тайна следствия"
с темы удаляюсь ,всем мира и добра !!!

Очень хорошо! Дерьма станет меньше! И Вам всего хорошего!
 
Назад
Зверху Знизу