Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Если интересует мое мнение - думаю, что сбили сепаратисты.

Хотя, если следовать старому изречению Cui prodest, могут нарисоваться самые неожиданные результаты

Вы про эти Неожиданные ?
"Стрелков: На борту Boeing-777 были трупы еще до аварии"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это у вас поголовный диагноз ? или методички новые пришли ?
 
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что поиску диалога с российским президентом альтернатив не существует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая досада, а я вижу - победа на Донбассе.

И из хорошо. Денег дадут. А то "вата" рассказывала, что не видать нам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зашибись. понятно чувачки. ну чо семеныч радуйся . у тя седня будет не токо водяра но и закусь

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Семеныч набрал уже 25 сообщений!

Быстренько все перестаем работать на его карман!!!!
 
Очень простой ответ - не вытягивала РФ затяжной конфликт - вот и пришлось идти на радикализацию ситуации.

Ну не смешно уже:( Третья страница и одно и тоже.. он же ничего существенного не пишет, так тупо набивает посты и провоцирует ответы а них. Игнор!!
 
Та ладно. Если щас на пузырь не насобирает, то к вечеру ж вскроется. :ги:

Это у тебя деньрожденческая доброта? :D
Ну, тада ладно - пусть набирает, но без меня. Я трижды спрашивала - так и не рассказал, падла, в чем суть. :)
 
Пишут вот что

Всем, кто говорит, что лайнер сбили очень вовремя, нужно помнить, что именно в тот день этот злосчастный Бук и переместили в Снежное, а лайнеры над зоной АТО летали каждый день. Один день боевого дежурства — один лайнер. Не сбили бы в этот день, сбили бы в другой. Просто не повезло.
 
Люди, в Главном поздравлялка.
А то в этой теме, наверное, нельзя...
Но мне всё равно ужасно приятно.
Почему нельзя?
Событие? Событие.
В Украине? В Украине.
Так почему нельзя?
Хотя, я могу своё и в "поздравлялку" продублировать, мне не сложно :)
 
О, а у немцев: Меркель требует от РФ прекращения огня(Merkel verlangt sofortige Waffenruhe von Russland). Заметьте не от Украины !?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

самолет обсуждают. Если честно, то они у меня уже никаких эмоций не вызывают. Просто никаких. Самое интересное почитать их с первой страницы, а потом последние. Сначала они не поняли. что самолет пассажирский, нашим новостям не верят же, а потом ссылки с лайф ньюз начали приводить. Ну и пошло. Логики нет совсем. Очень я удивлена некоторым людям там, не думала, что они туда уйдут.

Тори, в репку посмотри ))))
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Семеныч набрал уже 25 сообщений!

Быстренько все перестаем работать на его карман!!!!

А вдруг он нормальный? А мы его гоним?
С другой стороны, говорит ответы интересны, а тему явно не читает...
 
О, а у немцев: Меркель требует от РФ прекращения огня. Заметьте не от Украины !?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще вчера она меня приятно удивила. Я не ожидала от нее той риторики.
 
Автору не мешало бы подумать для чего этот Бук нужен. Да и наличие радара на машине с ракетами должно заставить задуматься

целеуказание обеспечивается дублирующим комплексом , который может находится хоть за 50 км, хоть в самолете, хоть со спутника, ведение ракеты осуществляется штатно с машины пуска
 
Назад
Зверху Знизу