Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Вот, наткнулась на статейку по вашей теме. Может, кому интересно будет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Напiв тверезi гопники з росii" это ад! :іржач::іржач:
Тимошенко жжет!
 
Это только проект. За авторством Ляшка. Ясен хуй шо его не примут ибо там много феерического бреда.
ТСЕ?
 
Забавно, как у многих сограждан гипотетическая перспектива тесного соприкосновения с Европой ограничивается только мытьём туалетов на "их" вокзалах. Может, проблема таки в тебе?
 
Ой... а Альфу забанили, что ли? Такая няшка была... такой смешной, милый, туповатенький...
 
Вот законопроект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для ленивых приведу выдержку:

6. Встановити, що:
1) громадяни України, які братимуть участь у сепаратистських мітингах про приєднання до Російської Федерації, перешкоджають руху військових та техніки, визнаються посібниками окупантів, і мають бути позбавлені українського громадянства та притягнуті до кримінальної відповідальності за державну зраду;
2) на час військової агресії запроваджується смертна кари для зрадників, диверсантів, мародерів, убивць, дезертирів і шпигунів.


Фактически, если его принять, то можно хватать любого говорить что он учавствовал в сепаратистком митинге, лишать гражданства и за измену казнить.

И вы досих пор верите что у власти не фашисты?

Страшно стало?Меньше будет "колорадов" с "аквафрешами".Или колорады думают что в РФ с ними кто-то по другому бы поступил?
 
и охуела. если фашист-бандеровец, это не какой-то мифический персонаж, а я, то, меня, получается, нужно изничтожть и поделом будет? заметьте, я не отказываюсь от русского языка, он для меня родной. хотя мысль такая была, каюсь

Я не великий знаток истории, но вряд ли Бандера так бухал, как ты, бестолочь.
 
бля народный депутат...кем то вбыраный неважно Ляшко или кто то другой, предлагает за участие в митинге смертную казнь - вас это не пугает ?

Тут куча тем про притеснения бендеровцев и т.п. - а вот просто официально на сайте рады можно найти подобные предложения.

Обратите внимание, за митинги именно к российской федерации, не к польше или там еще комуто , а именно к россии.
 
И вы досих пор верите что у власти не фашисты?
а ты придурок себе представь такую ситуацию допустим в антифашисткой рашке, допустим жители курилл решили отделиться к япошкам устроили резню с захватом администраций и сварганили референдум по признанию независимости от рашки, что там бы было с данными персонажами устроившими это? Да там бы даже небыло никакого закона,,, тупо бы прямо на улице перестреляли гуманные русские люди все даже рядом стоявших
 
Назад
Зверху Знизу