Прививка бцж М

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 7481
Прививка бцж М

при выписке с роддома не сделали бцж.
тк был высокий уровень билирубина (желтуха) типа диагноз.

в поликлинике сказали нам нужен бцж М , но его уже пол года нет в наличии.. где его можно взять или сделать прививку.. ? в аптеке только бцж.

она стоит 50 грн а головняков с ней пипец.. не делаем без нее и другие прививки..

если государство забило.. сами найдем.. подскажите кто знает:) или кого трусить))

заранее благодарны!
 
Останнє редагування:
Я 2 месяца назад прозванивала аптеки, была БЦЖ - М. Позвоните в "Ваш Ребенок". Они тоже начали прививать от туберкулеза.

Пытаюсь вспомнить в какой тогда была, на Ордженикидзе вроде)
МЫ не покупали, разрешили сделать БЦЖ (привились в годик). Волянский считает, что если до 2 мес не сделали, то лучше в год имуннограмму и бцж ставить
 
бцж М у них нет..
никогда не думал что может быть такой головняк)).. то бегают за тобой то морозятся все.. главное что никто не может сказать где ее взять и тп.. медицина на высоте ))
 
Хм, а на Гражданской под заказ?
 
медицина на высоте ))

А при чем здесь медицина? Разве это рядовые врачи производят и распределяют вакцины?

Я думаю, что отсутствие такой прививки на данный момент не является каким-то угрожающим состоянием. И переживать по этому поводу глупо. Когда появится вакцина, тогда и сделаете. Так что если причиной вашего головняка является опасение за здоровье ребенка, то можете расслабиться.
 
ЖЕНА ШПИЛИТ МОЗГИ))ОНА ПАРИТСЯ.. вакцины не ждать сказали..
в общем верхушка сказала делать обычное бцж. надеюсь они взвесили свое решение..
 
Назад
Зверху Знизу