• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КАк насчет ФЕСТА?

Одобряю

  • Да

    Голосів: 86 80.4%
  • Нет

    Голосів: 21 19.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2007
Повідом.: 683
КАк насчет ФЕСТА???

Цена: 30грн
Команды: Львов, Харьков, Белгород
Посилання видалено
Звук Живой 20 квт
 
Останнє редагування:
а шо с аппаратом? чей аппарат будет, какой:?
 
Ну на конец-то, ты родил эту приятную мысль )
я за !
думаю ещё несколько брутальных сатана-кор-металлистав подпишыццо на это действо..
Давайте все дружно попросим NU FUEL !!!!!
без них фестиваль будет ущербный и провальный !

но вот многие могут побрезговать НАШЕЙ компанией, если тряпки ))
 
я бы тоже с радостью сходил =)
 
Предлагаю осенью провести чисто тяжеляковый фест!
Место предлагаю Апельсин.
Хотел бы чтоб участвовали - NoiZ, 7POS, DeToX, 5R6, Skata банда...
Кто б еще не побрезговал этой компании??? И кого еще б хотели видеть?
Пишите свои предложения и пожелания!!!:yahoo:

Может, вернее скорей всего будут и приезжие команды.

:клас:
Ну, Вов, ты знаешь, что мы самособой согласны;) Только, если это будет не ноябрь, в ноябре скорее всего не сможем.
А вот какой аппарат будет действительно интересно.
Игорь(5R6).
 
Ну на конец-то, ты родил эту приятную мысль )
я за !
думаю ещё несколько брутальных сатана-кор-металлистав подпишыццо на это действо..
Давайте все дружно попросим NU FUEL !!!!!
без них фестиваль будет ущербный и провальный !

но вот многие могут побрезговать НАШЕЙ компанией, если тряпки ))

во-первых нас ещё никто никуда не приглашал, во-вторых вопос нашего участия обычно решается за месяц до концерта, в третьих немного не тот формат, но это не страшно, в-четвертых если это будет под покровительством христианской церкви, то я заранее против участия в таком концерте, кроме того меня волнует аппарат - и бэклайн и порталы, потому что своего звука в апельсине нет. а играть на чём попало мне не хочется.
 
во-первых нас ещё никто никуда не приглашал, во-вторых вопос нашего участия обычно решается за месяц до концерта, в третьих немного не тот формат, но это не страшно, в-четвертых если это будет под покровительством христианской церкви, то я заранее против участия в таком концерте, кроме того меня волнует аппарат - и бэклайн и порталы, потому что своего звука в апельсине нет. а играть на чём попало мне не хочется.

Ты кагда успел сатанистом стать?
 
во-первых нас ещё никто никуда не приглашал, во-вторых вопос нашего участия обычно решается за месяц до концерта, в третьих немного не тот формат, но это не страшно, в-четвертых если это будет под покровительством христианской церкви, то я заранее против участия в таком концерте, кроме того меня волнует аппарат - и бэклайн и порталы, потому что своего звука в апельсине нет. а играть на чём попало мне не хочется.

Может ты ещё напишешь какой гонорар тебя удовлетварит .. желательно в ЕВРО, чтоб не так глаза резало :іржач:
 
хм...
а почему ?
тебя обидели в детстве евреи ?
 
а что за банда у Ската?? чё играют?? как называются??
 
Ты кагда успел сатанистом стать?

Я так подозреваю, что это просто была ирония в сторону по поводу группы Noiz. Не думаю, что концерт будет проходить под лозунгом "Возлюби Христа":D Потому как организаторы сейшна вроде бы вменяемые люди. А если проходил бы, я бы тоже не стал в этом участвовать. Я агностик и противник любой религиозной агитации, особенно посредством музыки. Хотя бы потому, что человек сам должен решать нужна ему религия или нет и какая.......брррррр...все молчу, а то сейчас меня опять понесет, я могу говорить на тему того, почему массовая религия это плохо:D Но повторюсь еще раз, организаторы - нормальные люди, поэтому уверен такого не будет.
 
хм...
а почему ?
тебя обидели в детстве евреи ?

Сорри, что вмешиваюсь. Но просто интересно, при чем тут евреи? Хотелось бы понять твою точку зрения...
Не, откуда пошло христианство я знаю. Но вера большинства евреев - иудаизм, кот. с христианством не очень вяжется, на сколько мне известно.
 
Сорри, что вмешиваюсь. Но просто интересно, при чем тут евреи? Хотелось бы понять твою точку зрения...
Не, откуда пошло христианство я знаю. Но вера большинства евреев - иудаизм, кот. с христианством не очень вяжется, на сколько мне известно.

уу.. прости .. гы
я ровно так же увлекаюсь любой религией ( и антирелигией ) как и творчеством Зака Вайлда ))) т.е. мне наплевать )) :пиво:
а за : "Я агностик и противник любой религиозной агитации, особенно посредством музыки. Хотя бы потому, что человек сам должен решать нужна ему религия или нет и какая" +1 !!!!!!!!:клас:
 
хм...
а почему ?
тебя обидели в детстве евреи ?

при чём тут одно к другому :іржач: у меня есть свои убеждения, которые идут в разрез с аврамическими религиями и идеями массовых религий в принципе
 
до осени ещё дожить надо.
а вообще как я понял это типа концерт групп, которые репают на криэйшне?
 
Не. Принимаються и другие желающие, просто те кто на Creation, те по умолчанию)))
 
2 bre
Ну так я думаю X-BOX MОRDЫ поддержит движняк ??

(Лично мне бы это было приятно)
 
Назад
Зверху Знизу