Посильная помощ.

Кому жертвовать деньги что бы чувствовать себя меценатом?

  • Нищим

    Голосів: 3 13.6%
  • Официантам

    Голосів: 2 9.1%
  • Кондукторам, билетерам

    Голосів: 3 13.6%
  • Кассирам в банке

    Голосів: 2 9.1%
  • Сиротам и больным

    Голосів: 9 40.9%
  • Кулечгу

    Голосів: 9 40.9%
  • Продавцу *****

    Голосів: 7 31.8%
  • Бомбилам

    Голосів: 3 13.6%
  • Гопарпям

    Голосів: 3 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Посильная помощ.

Подскажите, кому сейчас принято передавать деньги, что б не чувствовать себя убогим нищебродом? Просто как то все жертвуют, а я чувствую себя жлобом и невежей.
 
мне,гастелло,балику,краку и мерду, мы же голодные эмигранты, сбежали из страны и все такое
 
У ТСа осенняя депрессия...
 
я бы сказал не осенняя депресия, а просто обострение :D
 
Зайди в любой детский дом и поинтересуйся, какая помощь им нужна, а потом уже и отписывайся, только не кому надо помочь, а кому уже конкретно помог!
 
нет, это жиснь. жильё тут не причём. всё зависит от того - как ты уважаеш чужой труд..
 
Всем
Всем, всем

Особенно всякого рода фишерам...
Особенно, если у них "помощь" с ошибкой написана, что бы жалобило...
 
Подскажите, кому сейчас принято передавать деньги, что б не чувствовать себя убогим нищебродом? Просто как то все жертвуют, а я чувствую себя жлобом и невежей.

Вот, есть кандидат - Посилання видалено
Жертвуй:D
 
Дело в том, что мне дали дисконт в бутике "Богач" и теперь у меня появились свободные деньги, не хочу чувствовать себя убытком и недостойным членом общества, надо начать помогать. Вот еще решил фонд имени самого себя создать. Мой идеал- Катерина Ющенко.

Зайди в любой детский дом и поинтересуйся, какая помощь им нужна, а потом уже и отписывайся, только не кому надо помочь, а кому уже конкретно помог!

У меня еще нет своего фонда, а без этого незаконно помогать.
 
Лучше создать фонд имени WEYDER'а
 
У меня еще нет своего фонда, а без этого незаконно помогать.

Думаю, чтобы принести в детский дом пару игр и 5 кило конфет не потребуется наличие фонда и тобой вряд ли заинтересуется налоговая полиция с целью предоставить справку о доходах за оказанные услуги...
 
Дело в том, что мне дали дисконт в бутике "Богач" и теперь у меня появились свободные деньги, не хочу чувствовать себя убытком и недостойным членом общества, надо начать помогать. Вот еще решил фонд имени самого себя создать. Мой идеал- Катерина Ющенко.



Для начала пожертвуй пару копеек кате Ющенко, она твои деньги вложит удачно, откроет бутик "Закарпацькі вишиванкі" , у тебя будет и там дисконт. Свободных денег станет еще больше и ты с чистой совестью пожертвуешь голодающим детям Африки!!!:D
 
Думаю, чтобы принести с детский дом пару игр и 5 кило конфет не потребуется наличие фонда и тобой вряд ли заинтересуется налоговая полиция с целью предоставить справку о доходах за оказанные услуги...

А в соседней теме говорили что лучше официанту дать денег, мс покайся убеждает что церкви, а владимир фомин заявил что надо накупить женской одежды и стать свободным мужчиной.
 
А в соседней теме говорили что лучше официанту дать денег, мс покайся убеждает что церкви, а владимир фомин заявил что надо накупить женской одежды и стать свободным мужчиной.
Знаешь, ТС, ты вполне соответствуешь поговорке - пустая бочка всегда громче звенит. Не обижайся, я делаю выводы из твоих ответов.
 
Знаешь, ТС, ты вполне соответствуешь поговорке - пустая бочка всегда громче звенит. Не обижайся, я делаю выводы из твоих ответов.

За то я сейчас разберусь что где и сколько, начну давать и буду чувствовать себя царьком харькова, меценатом прямо по роганским меркам.
 
ТС если ты не хочеш быть убыточным убогим и обосраным перестанить постить всякую галимую хуету
 
ТС если ты не хочеш быть убыточным убогим и обосраным перестанить постить всякую галимую хуету

Если у тебя нет денег, то сиди в уголке и молчи в тряпочку, а у меня труба и симка в кредите, могу позволить дать 17% на чай. От же нищебродов развелось.
 
ТС, не будь говном, жертвовать надо не для вида, а от чистого сердца!
 
Если у тебя нет денег, то сиди в уголке и молчи в тряпочку, а у меня труба и симка в кредите, могу позволить дать 17% на чай. От же нищебродов развелось.

17 процентов на чай ты себе можеш позволить где - в ларьке покупая чай за рупписят ? да мне похер что у тебя в кредите ))) - и денег у меня както имеется всегда ! так что мистер выебосистый тролль - сиди как помалкивай когда тебе взрослые дяди тему говорят !
 
Назад
Зверху Знизу