шенок на м.киевская хочет найти друзей!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 78
шенок на м.киевская хочет найти друзей!

очень веселая девчушка порды булька.)очень скучает на прогулках и жаждет найти друзей своего возраста 3мес (это не обязательно)готовых резвиться до упаду).:пиво:
доступ к нету не постоянный.звоните 80987362701 вика.будем очень рады новым знакомствам!!!
 
Останнє редагування:
Мы рядом (возле Моисеевского моста), тоже скучаем на прогулках, но не вашего возраста - взрослый мальчик керри-блю терьер.
 
Мы рядом (возле Моисеевского моста), тоже скучаем на прогулках, но не вашего возраста - взрослый мальчик керри-блю терьер.

это ничего,что не нашего возраста.)главное-чтобы собы подружились!моя всем безумно рада,)но не все иногда рады ей.еле успеваю догнать и на руки схватить.вчера,например,вдвоем удирали от стаи огромных дворян,после попытки моей джери с ними поиграть.звоните на моб.погуляем вместе;)
 
А где вы гуляете? Мы, обычно, вдоль реки почти до бывшей макаронной фабрики. Если темно, то просто по ул. Шевченко в сторону "горбатого моста"
 
Мне начинает казаться,что у меня единственной щен в этом раене.:confused:
 
С нами вы гулять не захотите:))))))

это типа ап;)
 

Вкладення

  • IMG_0145.JPG
    IMG_0145.JPG
    888.3 КБ · Перегляди: 107
  • IMG_0154.JPG
    IMG_0154.JPG
    1.4 MБ · Перегляди: 96
  • IMG_0159.JPG
    IMG_0159.JPG
    104.9 КБ · Перегляди: 89
Красотуля!!!!!:love: надобы потискать!а если я без собаки к вам погулять?
 
С нами вы гулять не захотите:))))))
Почему это?
Мою воспитывал взрослый мальчик-пит :)
Дружат и сейчас.
Щенки, они быстро растут, а детская дружба - на всю жизнь.

Твой Фунтя не обидит девочку-щеночку :love:
 
Так мы и гуляем вдвоем:)... Может возле Киевской еще есть собаки 4-7 месяцев? Или народ с собаками в часном секторе не гуляет:rolleyes:?
 
И гуляют и занимаются в гидропарке :)
см личку:)
 
Соба супер! Мы с вами на выставке 6. 09 встречались. Батарейки энерджайзер отдыхают! Жаль что далеко живем. Удачи в поиске друзей!
 
С радостью присоединимся к Inna-Bull, когда они смогут пойти гулять после соревнований. Маленькие фото с прогулки
 

Вкладення

  • IMG_1601.JPG
    IMG_1601.JPG
    96.3 КБ · Перегляди: 121
  • IMG_1591.jpg
    IMG_1591.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_1613.JPG
    IMG_1613.JPG
    75.3 КБ · Перегляди: 115
  • IMG_1600.JPG
    IMG_1600.JPG
    88 КБ · Перегляди: 96
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMG_0424.JPG
    IMG_0424.JPG
    1.6 MБ · Перегляди: 102
  • avi0429.JPG
    avi0429.JPG
    513.7 КБ · Перегляди: 79
Останнє редагування:
Поскольку Инна не признается, когда они гуляют, то мы еще ищем компанию:) Ау! Есть еще щенята возле Киевской, с которыми гуляют???
 
Поскольку Инна не признается, когда они гуляют, то мы еще ищем компанию:) Ау! Есть еще щенята возле Киевской, с которыми гуляют???

Я гуляю со щенком немки 9 мес., послезавтра как раз будет, практически ежедневно в промежутке с 6-30 до 8-30 утра в гидропарке; тоже нет компании. Живу возле киевской, можем гулять в любую сторону :)
 
starni, будем рады с вами гулять!
 
А где Вы гуляете?
И когда?
Еще момент - мы щас взрослой становимся (течка) - так что технический "перерыв" еще минимум на неделю.
Хотя завтра ближе к восьми будем в Гидропарке (на острове).
 
starni, пойдемте в воскресенье гулять в гидропарк
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу