Страшный вирус Бронхита

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Страшный вирус Бронхита

Люди хочу Вас предупредить, по городу бродит очень сильный вирус Бронхита. Эпидемии скорее всего не будет ибо многие лечатся дома.
Симптомы - вначале першит в горле пару дней, после этого настает такая слабость, что встать с кровати очень сложно (у разных по разному все зависит от иммунитета, возраста и так далее, доходило до 2 недель с учетом лечения), особой температуры нету(хотя бывает), обычные симптомы Бронхита, но вот сил он жрет в десять раз больше.

Еще один интересный момент - из знакомых, болели только мужчины.

Поэтому, повышайте свой иммунитет, утепляйтесь, если видите кашляющего человека отойдите. У меня все.
 
Симптомы - вначале першит в горле пару дней, после этого настает такая слабость, что встать с кровати очень сложно (у разных по разному все зависит от иммунитета, возраста и так далее, доходило до 2 недель с учетом лечения)
похожая фигня щас
3й день
в первый думал шо ангина начинается
+ еще капец как болит башка, насморк и глаза слезятся
 
Антибиотики одному знакомому помогли, но у него была температура 39 была.
 
но вот сил он жрет в десять раз больше.

Еще один интересный момент - из знакомых, болели только мужчины

Интересный квест.
Увидел кашляющего мужика, ввалил ему с ноги в кадык и получил +10 силы?
Но есть варианты: мужик ввалил ответку, получил -100 силы и квест в реанимации.
 
Вирус Бронхита :рл:

Это как вирус рака и вирус язвы желудка.
 
Переболел этой хуетой. Это не вирус никакой. Бактерия. Ебашь сразу цефикс или двойную дозу азитромицина (в смысле принимай 6 дней его, а не кидай по две таблетки). Реально херь неприятная. Температуры нет, даже горло болит только вначале - зато потом начинаешь выхаркивать из себя тонны гноя. Пиздецкое говно.
 
Ну дыг нефиг в рот ебать кого попало
 
а нефик раздетыми ходить.... а то фраеров по городу полно, уже шорты напялили и думают что они крутые... даже при минус 2 многие уже шапки поскидали... жарко, бля? коновалы вам аплодируют стоя и ждут в своих палатах
 
Синдром "зимнего автокондиционера".

Очень многие зимой его не включают. И там на испарителе всякая хуйня размножается в сырости.


Поэтому рекомендовано включить кондер на прогрев на 3-4 мин , а потом на охлаждение на 5.
При этом открыть двери и погулять рядом.

:клас: Секрет "вируса" раскрыт!
 
похожая фигня щас
3й день
в первый думал шо ангина начинается
+ еще капец как болит башка, насморк и глаза слезятся
витамин С употребляй, так как наш организм не имеет его запасов, + не сбивай по возможности температуру 39, я , еасли морозит , обкладыівался горячими грелками, около 48 часов такого режима достаточно для уничтожения вируса.
 
Люди хочу Вас предупредить, по городу бродит очень сильный вирус Бронхита. Эпидемии скорее всего не будет ибо многие лечатся дома.
Симптомы - вначале першит в горле пару дней, после этого настает такая слабость, что встать с кровати очень сложно (у разных по разному все зависит от иммунитета, возраста и так далее, доходило до 2 недель с учетом лечения), особой температуры нету(хотя бывает), обычные симптомы Бронхита, но вот сил он жрет в десять раз больше.

Еще один интересный момент - из знакомых, болели только мужчины.

Поэтому, повышайте свой иммунитет, утепляйтесь, если видите кашляющего человека отойдите. У меня все.

Скажітє у них перед єтім происходіл оральній секс7
 
Антибиотики одному знакомому помогли, но у него была температура 39 была.

Ты вообще нормальный? Тебе надо срочно самого лечить
1. Вируса бронхита не существует
2. Антибиотики не действуют намвирусы
 
витамин С употребляй, так как наш организм не имеет его запасов, + не сбивай по возможности температуру 39, я , еасли морозит , обкладыівался горячими грелками, около 48 часов такого режима достаточно для уничтожения вируса.
Какого вируса? Какой витамин с?
Ебать копать ты с тс одной палаты в 15?
 
Водкой его, водкой! :D
 
Назад
Зверху Знизу